27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

22 дек 2020 в 21:20

Наконец то что то вменяемое для веганов открылось !!!
Ведь сунуться некуда нам !!!
А веганы мы по болезни!!! Всем говорю- пока не заболеете - не поймёте что мясо, трупы животных- зло!!

ОТВЕТИТЬ
Малыш
22 дек 2020 в 21:47

Господи. Отстаньте от неё. Удачи, Танюша! Пусть богата. Ты умничка.

хорошая тетка
22 дек 2020 в 23:19

Интересненько! Не сидит на шее мужа ровно, саморазвивается и развивает других, замечательно! Я бы ее статьи о питании почитала. Про сериалы ночью это обо мне😄

22 дек 2020 в 23:31

Да

Гость
23 дек 2020 в 00:02

кому ты гонишь? я нищеброд, и то никуда не доставлял, а эта с миллионами кого-то лечит

0рлов
23 дек 2020 в 01:14

Нам втирают какую то

Ход конем
23 дек 2020 в 01:38

Внимательно все прочитала, так и не нашла информации, сколько кафе платит за аренду Гринвичу. Поверить, что реально бизнес модель сходится )))

Гость
23 дек 2020 в 01:42

Конец нашей науки, больше нечего тут сказать.

Гостья
23 дек 2020 в 07:52

Я , жёсткий мясоед , с трудом не представляю селёдку под шубой без селёдки, но... , скажите кто отказался бы от своего бизнеса ,поддержки мужа и прочих бонусов ? Никто!!! А значит надо меньше завидовать ! Кстати бизнес построен на созидании , а не разворововании природных и народных богатств . И никто не возмущается , что " Красное и белое " и " Бристоль" развелось как телефонных булок в Советское время. А тут просто еда и для многих полезная ( кто то психологически не может такое есть , согласна ) , и такой шквал негатива. Я обязательно зайду теперь в это кафе и попробую , вдруг понравится 😉Респект тем кто открывает , то что действительно полезно и не важно кто чей жена и муж👍👍👍

Надежда
23 дек 2020 в 08:40

Татьяна вы просто молодец. А вообще хочу вам сказать не важно что о вас говорят а ВАЖНО ЧТО ГОВОРЯТ.

Елена
23 дек 2020 в 09:09

Молодец Татьяна. С деньгами мужа могла бы сидеть дома или загорать в Дубае. А она работает! И у неё свой бизнес. А комментаторы злопыхатели сидят дома в трениках, работать не хотят и не могут! А позларадствовать, да обсуждать как она выглядит им самое то. Игорь Заводовский с Татьяной с нуля начинали в 90е.

Гость
23 дек 2020 в 13:01

Завтрак, который стоит 150 рублей, дороговат (хотя, думаю, она сама не на 150 руб. квашеной капусты съела, после такого на интервью не ходят). Обед за 150 руб. тоже дороговат, просто, видимо, в городе возможностей у всех есть деньги на шаурму и шоколадки, а остальные - молчаливое меньшинство. Ну, в общем, 150 - большие деньги, страшно подумать, какой ценник в ресторане у столь расточительной владелицы.

Гость
23 дек 2020 в 13:20

Здоровое питание, травой, зеленью это не нормальные люди.

23 дек 2020 в 13:29

самое главное- ольвьеха!

Маруся
25 дек 2020 в 09:21

Татьяна, респект Вам ! Действительно интересный и нужный проект !