21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
23 дек 2020 в 18:27

Депутат не виновен, это все происки проиграших конкурентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 18:29

Если бы в сговор на поставку лекарств в онкоцентр не вступили компании депутата, то это еще быстрее сделали бы солдаты НАТО, они же хотят нас захватить и разорить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 18:29

ни сизо, ни уголовное дело, ни увольнение, а грозит штрафчик и то которого не будет 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 18:30

Почему депутат занимается бизнесом? Ты или иди в бизнес или служи нардепом на благо людей! Два яичка не положить в одну ладошку...

ОТВЕТИТЬ
Старый пердун
23 дек 2020 в 18:31

Не смешите "поймали". Попросят прощения и премии дадут. Тут ловить нельзя, лицензии нет

Фото пользователя
23 дек 2020 в 18:43

А ответветственность никто не несёт, всё одно и тоже. Смысл ? Другие методы нужны.

23 дек 2020 в 18:44

роисся - страна возможностей.
говоришь правду - наймит госдепа, получи по почкам дубинкой, 5 лет зоны и новичка в трусы.
воруешь из бюджета - ай-ай, погрозим пальчиком и оштрафуем на символическую сумму
перемен, требуют наши сердца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 18:45

Кому-то же в 2020-м году должно было повезти! В этом году счастливчиком оказался депутат Серебренников. В будущем году повезет еще кому-то! Не надо преждевременно отчаиваться и голословно клеймить баловней судьбы!

Гость
23 дек 2020 в 18:46

это не любовник той - не просили рожать?

ОТВЕТИТЬ
бывалый
23 дек 2020 в 18:46

схема рабочая

23 дек 2020 в 18:47

вы там всех проверьте, которые в креслах

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 18:50

Че там? Депутата посадят? Если нет, тогда расходимся

23 дек 2020 в 18:58

Один вопрос? Почему этот крендель еще не за решеткой

Иннокентий
23 дек 2020 в 18:59

Новость ни о чём. Ничем плохим для этого гражданина это не кончится. Как наживался на горе и проблемах людей, так и будет

Фото пользователя
23 дек 2020 в 19:11

Дайте угадаю - партия "Единая Россия"? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 19:21

Схема слишком простая. Поленился человек фирмы на бомжей оформлять

Решат-поришат
23 дек 2020 в 19:37

К Серебряникову даже не просто на склад попасть
Он на территории уралмашзавода, а там без разрешения Ю.А Демина не попасть )

Гость
23 дек 2020 в 19:37

Надеюсь, он член ЕР, поэтому он честнейший человек и его зря оклеветали. Надо выплатить компенсацию и извиниться

Константин
23 дек 2020 в 19:43

Это конечно вообще последнее дело, наживаться на здоровье горожан.
Ну и что, уголовное дело будет или это туловище неприкосновенно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 19:51

Вот почему-то неудивительно... Мы настолько привыкли ко всему этому дерьму, что это как-то нормально воспринимается, как само собой разумеющее.

Гость
23 дек 2020 в 20:00

Шо, опять!!!

Фото пользователя
23 дек 2020 в 20:02

Попался однако! )))

23 дек 2020 в 20:05

Да заколебали , одно да потому , под разным соусом. Сколько можно из пустого в порожнее.

Алиса
23 дек 2020 в 20:08

Ребята сегодня так устала щас вышла купила пивка в кб сижу во дворе на лавочке культурно отдыхаю

23 дек 2020 в 20:09

грустно все это

Гость
23 дек 2020 в 20:13

Уже было!

Вадим
23 дек 2020 в 20:13

Компании-то причем? Они, даже находясь в сговоре, не являлись монополией. Кто мешал онкоцентру закупаться у других фармкомпаний: у Протека, у Катрена, у Пульса, у Фармкомплекта, у ГрандКапитала, у Лиги и т.д. - всего свыше 20 оптовых поставщиков. Нет нужных препаратов в Екатеринбурге - привезут из других городов. За холку следует брать не депутата, а главврача и менеджеров онкоцентра.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 20:26

Отмажется,

Гость
23 дек 2020 в 20:26

А где новость про вашего любимого ройзмана, что его собираются соучастником убийства бабульки делать? Крыша его больше не крышует, вот и попал

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 20:43

Деньги за махинации фрам-компаний этот господин успешно потратил на Сейшелах с отставной гимнасткой-активисткой, которой очень не нравилось, что наши женщины рожают деток без разрешения администрации города. Когда-нибудь аукнется им этот загарчик сейшейловский...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:44

Оооо, это тот, у которого глацких на коленях сидела в самолете

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 20:52

Какое дерьмо эта страна. Преступнику депутату только штраф.

ойля
23 дек 2020 в 20:55

Иностранного производителя не допустили до торгов - это жесть конечно, может оно эффективней. И вообще не честная конкуренция. Лучше бы тогда государство вкладывало денег в разработку лекарств, тогда бы они были дешевле. В онкологии должно быть не столько дешевле, сколько эффективнее.

гость
23 дек 2020 в 20:58

За такие махинации одно должно быть: ТЮРЬМА. Этот депутат не просто коррупционер, Он Смертельный Враг Народа. А если окажется, что его фармацевтика- полная фигня, Ох , кто же с Минздравом, и ЕЩЕ с кем будет отвечать. Фамилию не подскажете? Про должность не спрашиваю, Сами .....

23 дек 2020 в 20:58

Штраф? Рили? Вы че, совсем очумели? Ему флюгегехаймен обязательно нужен, а срок сей процедуры должен определить суд. Вот я не люблю фразу "Сталина на вас нет", но при Сталине его бы грохнули и в лесу прикопали, при этом официально, как врага народа.
После таких новостей понимаешь, что некогда великая держава скатилась, даже в третьесортных африканских государствах такого нет.
В «Житии Георгия» росы названы «народом, как все знают, в высшей степени диким и грубым». Возвращаемся к истокам )

Гадских
23 дек 2020 в 21:01

Стыд то какой... А ещё депутат, понятно от какой партии, наживался на больных гражданах... Одного штрафа будет много в сочетании с посадками - в самый раз.

Гость
23 дек 2020 в 21:01

Займитесь ещё вертолетами. Почему цены на полеты выше чем в других областях? Почему летаем с пьяницами, находящимися в сознании и способными ходить? Почему мы их возим на вертолётах и перекрываем федеральные трассы? А не вызываем машину скорой помощи?

ОТВЕТИТЬ
Масяня
23 дек 2020 в 21:02

Боян. Уже было. Что-нить более яркое чем ваши типа прививки будет?

Николай
23 дек 2020 в 21:10

Ничего святого в людях нет, как таких земля носит да еще депутат, стыд и позор лишь бы карманы набить баблом ,на том свете карманов нет, там всем все захочется.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 21:14

Вот так вот, никто не уйдёт безнаказанным

Гость
23 дек 2020 в 21:19

А разве в депутаты за чем то другим идут?😶

Гость
23 дек 2020 в 21:21

В этом виноват руководитель области. Ну что губернатор пора на нары, заждались тебя уже. И ещё не трите коменты.

Евген
23 дек 2020 в 21:21

Какая партия ? Это что , снова довыборы будут ? В прошлый раз тоже синели депутата ЕР и пришлось срочные довыборы

Хер в сапогах
23 дек 2020 в 21:21

С такими законами ни каких преступных сообществ не надо создавать. Сам закон - это преступление против людей и государства. И такие рожи сидят в Госдуме от партии власти!

Гость
23 дек 2020 в 21:21

Неза уомусколько лет назад глава уфас Артемьев публично заявил что жители России переплачивают за коммуналку в два раза. Где сейчас глава уфас и что с оплатой за Ку? А вы про депутатов.

23 дек 2020 в 21:23

Депутата поймали, как радует слух эти два слова, а все потому что надоели, ни одного дела для народа даже к новому году.

григорий
23 дек 2020 в 21:35

а кто- нибудь из полномочных это прочтёт? и как - то отреагирует??

Фото пользователя
23 дек 2020 в 21:45

Путинские выкормыши, от СТЫРЬ БАНКА

Гость
23 дек 2020 в 21:55

Сколько же их породила эта система... И нечего святого.
Перемен требуют наши сердца.