21 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

23 дек 2020 в 21:23

Депутата поймали, как радует слух эти два слова, а все потому что надоели, ни одного дела для народа даже к новому году.

григорий
23 дек 2020 в 21:35

а кто- нибудь из полномочных это прочтёт? и как - то отреагирует??

Фото пользователя
23 дек 2020 в 21:45

Путинские выкормыши, от СТЫРЬ БАНКА

Гость
23 дек 2020 в 21:55

Сколько же их породила эта система... И нечего святого.
Перемен требуют наши сердца.

Гость
23 дек 2020 в 22:21

Эту новость уже не первый раз печатают. Е1 наверное считает свою аудиторию мягко говоря глупой, типа с первого раза не понимают.🤣

Даша
23 дек 2020 в 22:30

Что же вы делаете, ироды. На таком даже свои руки греете! Ничего святого. Вы просто посмотрите людей, которые туда попадают, это ад, это дорога в один конец. Но даже здесь - есть такие мерзавцы, которые готовы урвать себе копейку. Чтоб вам эта копейка ребром вышла. Плюю вам в лицо.

Всё в этой жизни возвращается
23 дек 2020 в 22:37

Одно не пойму...Серебренников ничего не слышал о эффекте бумеранга?!Наживаться на смертельно больных людях...что может быть хуже?!

Сова
23 дек 2020 в 22:59

Госслужащий не имеет право заниматься коммерческой деятельностью или у нас депутаты не госслужащие?

Фото пользователя
23 дек 2020 в 23:01

Вообще то где нибудь на Западе его бы посадили. В Китае- расстреляли. А у нас он- депутат

Фото пользователя
23 дек 2020 в 23:12

На то он и депутат, чтоб воровать у своего народа. Больше ведь они ничего не умеют

Житель местный
23 дек 2020 в 23:19

Садить таких гаденышей, а не штрафовать

Гость
23 дек 2020 в 23:23

А почему нет посадок за антигосударственную и антинародную деятельность? В тюрьму этого депутата «народного» и его компаньонов!!!☹️☹️☹️

Гость
23 дек 2020 в 23:43

Надо ещё и чинарей от медицины проверить, там наверное есть интерес.

24 дек 2020 в 01:51

Все таки вывели на чистую воду, негодяя!

Гость
24 дек 2020 в 05:35

когда вы нажретесь то уже?

Матвей
24 дек 2020 в 06:14

А отката то сколько с этого.?

24 дек 2020 в 07:33

У Серебра еще аптеки свои Радуга-Фарма. Не покупайте там ничего.

Гость
24 дек 2020 в 07:55

К какой партии принадлежит этот избранник?

Феофан
24 дек 2020 в 08:48

Какие штрафы, какие административные дела ? Сажать надо таких. И сажать по жесткому. Чтоб по максимуму .

24 дек 2020 в 08:55

отмажется - это ведь депутат, слуга народа

Гость
24 дек 2020 в 09:04

ой.. поймали... бедный депутат....

24 дек 2020 в 11:11

Здоровья онкобольным и "самых лучших" витаминок причастным к схеме

24 дек 2020 в 11:24

плохо шифровался

Donna
24 дек 2020 в 11:25

"Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы"... Гоголь сформулировал короче: "Приобретение - вина всего; из-за него произвелись дела, которым свет дает название не очень чистых"

Гость
24 дек 2020 в 12:44

Фу, ПО-ЗО-РИ-ЩЕ!

Щёкн
24 дек 2020 в 16:37

Ловкий ход - копейка разницы! А вот как тебе ТАКОЕ хвалёный Илон Маск?!

Гость
24 дек 2020 в 18:09

В Китае бы наверное расстреляли за это.

Таня
29 дек 2020 в 16:09

Пока не будет конфискации имущества воров и всяких прохиндеев - порядка не предвидится!!!!!!!

Loading...