14 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

29 дек 2020 в 08:50

я конечно никогда завсегдатайкой гордонса не была, но на месте тусовки со своей атмосферой замутить пиццерию - это сильно! Хуже только монетка (или пятерка) на месте кэфа и сауна в подвале вместо "подвала"

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 08:50

У нас такую пиццу в школе в столовой продавали
На фото выглядит не аппетитно

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 08:51

салат вкуснее

29 дек 2020 в 08:51

Надо будет как-нибудь зайти, отведать пиццы

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 08:52

это не пицца, а какие-то лепешки....(

я такие даже пробовать не захочу((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 08:54

Ну такие маленькие пиццы и такие дорогие😧

29 дек 2020 в 08:56

Отлично

29 дек 2020 в 08:56

Раньше было хорошее место, жаль, что закрылся..

29 дек 2020 в 08:59

Хорошая новость

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 09:02

Молодцы

29 дек 2020 в 09:03

Новость не читал, но салат тут точно к месту 👍

Гость
29 дек 2020 в 09:04

мммм захотелось пиццы...!!! в каникулы надо зайти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 09:10

Жаль конечно что гордонс закрылся. А открылась очередная стремная закусочная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 09:11

"Папа Римский" ? Представляю бурление говна в головах россиян , если в Италии отроется рюмочная" Кирилка Гундяев"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 09:12

НЕ ВЗЛЕТИТ

Гость
29 дек 2020 в 09:15

На втором снизу фото - заготовки или это она готовая так выглядит? Ее не хочется есть...

Гость
29 дек 2020 в 09:16

Цены конь. 😳 😳😳

29 дек 2020 в 09:16

салатик

29 дек 2020 в 09:16

Ждем открытия оливьешницы

29 дек 2020 в 09:17

😜

29 дек 2020 в 09:17

Еще

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 09:18

А почему человечишка , что режет пиццу , без маски ? Маска должно обязательно закрывать нос и рот . Или он плюнуть туда собрался ?

29 дек 2020 в 09:19

очень странная форма пиццы, выглядит не очень аппетитно

Гость
29 дек 2020 в 09:22

По сути своей пицца в Италии была придумана как еда для подаяния нищим . Собирались остатки вчерашней и позавчерашней еды и запекались , во избежания пищевых отравлений .

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 09:22

Выглядит прилично, пробовать надо!!!

Гость
29 дек 2020 в 09:24

Кексин открыл Хинкальню, Шлаен открыл грузинку, теперь Пинигина вот пиццерию! Всё просто - в бюджетные варианты идут, ибо нет денег у людей на рестораны дорогие!

Фото пользователя
29 дек 2020 в 09:25

На самом деле римская пицца очень вкусная!

Гость
29 дек 2020 в 09:29

Римская пицца сделанная на Урале , это как коньяк Courvoisier VSOP дагестанского розлива . Эрзац-пицца , самое оно .

Гость
29 дек 2020 в 09:29

Что за пятна на стене слева на первом фото? Неужели не привести стену в порядок. Трущебы какие то.

Гость
29 дек 2020 в 09:30

жаль конечно, но проект в этом месте прогорит ..... и будет здесь через 1,5 года аптека или магазин оптики (если их сейчас нет в этом здании)

Гость
29 дек 2020 в 09:31

Что за стрёмные лепехи?

0рлов
29 дек 2020 в 09:32

Г. РУВИМ Михайлович был голова и умница. Вовремя скинул точку эту.
А пиццерия там не прокатит.
Закроются через 3 или 6 месяцев.

29 дек 2020 в 09:35

200 руб за это?! Такая пицца вон в пятерочке по 30 руб

Гость
29 дек 2020 в 09:38

Разве это «Римская пицца»? - бабушкины шаньги с непонятной начинкой. Пицца - это тончайший слой теста. Так что, вместо популярного когда-то паба, открылась обычная шанежная...

29 дек 2020 в 09:44

Нужно конечно попробовать, но кажется многовато теста. Лучше салатик)

Гость
29 дек 2020 в 09:50

С пиццой эти лепешки не имеют ничего общего . Больше подходят для того , что бы закусить палённую водку в подворотне .

Аноним
29 дек 2020 в 09:50

я люблю на толстой лепешке пиццу, но эта выглядит не аппетитно, какая то кривая-косая

29 дек 2020 в 10:00

ой все заныли: "не вкусно выглядит, не нравится, место тусовок" . Ну и листайте дальше , зачем прям свои 2 копейки ненависти вставлять ? "Интернет критики прям ":)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 10:02

Выглядит скучно, еще бы кофе хороший там делали - с кофе у нас проблема, хороший кофе еще поискать надо... А паб - эх, сколько раз я там побывал, с друзьями, в 2000-х... крайний раз был году эдак в 2011 кажеться... счас вообще не пью уже давно.

писец
29 дек 2020 в 10:07

похожа на истинную пиццу из италии,но сколько можно хлеб есть?

Гость
29 дек 2020 в 10:08

Очень вкусная пицца! Был не раз уже.
Местные комментаторы - что с вами?
Злоба? Зависть?
Неудачники...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 10:09

Жаль что гордонс закрыли, прям от души там танцевали и проводили время ...

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
29 дек 2020 в 10:09

а мне нравится как выглядит пицца, но дороговато за такой размер( вот если бы рублей 100-150, тогда норм

Сережа
29 дек 2020 в 10:11

Не взлетит

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 10:11

стрёмно выглядит 💩

29 дек 2020 в 10:16

та лааано... эт пицца ?
это что вообще за изделие ? где таких мастеров брали? что за бесформенность? Неужели, так низко надо ценить жителей Урала и гостей города чтобы в центре втыкать пиццерию (что в принципе неплохо - рядом плотинка) - но внешний вид это уровень студенческой столовой.
Фаст-фуд, фаст-фудом но зачем втыкать что то, под громким названием... Если продолжится и далее оное то не взлетит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 10:21

А оливьешка у них есть?

29 дек 2020 в 10:26

У меня бабушка такую пиццу делала из всего что в холодильнике испортилось

Гость
29 дек 2020 в 10:26

чё там они 9 месяцев ремонтировали? Выглядит весьма уныло помещение, обшарпанная заводская столовка в уездном городе N. Формат пиццы норм. Но салатики лучше.

Гость
29 дек 2020 в 10:37

вы сами понимаете значение слова- легендарный…?

29 дек 2020 в 10:39

Скотч Паб, самое любимое место для танцев 💃 ух и выплясывала я там, очень очень жаль, что закрыли, там была своя не повторимся атмосфера 😩

Loading...