22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

29 дек 2020 в 09:35

200 руб за это?! Такая пицца вон в пятерочке по 30 руб

Гость
29 дек 2020 в 09:38

Разве это «Римская пицца»? - бабушкины шаньги с непонятной начинкой. Пицца - это тончайший слой теста. Так что, вместо популярного когда-то паба, открылась обычная шанежная...

29 дек 2020 в 09:44

Нужно конечно попробовать, но кажется многовато теста. Лучше салатик)

Гость
29 дек 2020 в 09:50

С пиццой эти лепешки не имеют ничего общего . Больше подходят для того , что бы закусить палённую водку в подворотне .

Аноним
29 дек 2020 в 09:50

я люблю на толстой лепешке пиццу, но эта выглядит не аппетитно, какая то кривая-косая

29 дек 2020 в 10:00

ой все заныли: "не вкусно выглядит, не нравится, место тусовок" . Ну и листайте дальше , зачем прям свои 2 копейки ненависти вставлять ? "Интернет критики прям ":)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 10:02

Выглядит скучно, еще бы кофе хороший там делали - с кофе у нас проблема, хороший кофе еще поискать надо... А паб - эх, сколько раз я там побывал, с друзьями, в 2000-х... крайний раз был году эдак в 2011 кажеться... счас вообще не пью уже давно.

писец
29 дек 2020 в 10:07

похожа на истинную пиццу из италии,но сколько можно хлеб есть?

Гость
29 дек 2020 в 10:08

Очень вкусная пицца! Был не раз уже.
Местные комментаторы - что с вами?
Злоба? Зависть?
Неудачники...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 10:09

Жаль что гордонс закрыли, прям от души там танцевали и проводили время ...

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
29 дек 2020 в 10:09

а мне нравится как выглядит пицца, но дороговато за такой размер( вот если бы рублей 100-150, тогда норм

Сережа
29 дек 2020 в 10:11

Не взлетит

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 10:11

стрёмно выглядит 💩

29 дек 2020 в 10:16

та лааано... эт пицца ?
это что вообще за изделие ? где таких мастеров брали? что за бесформенность? Неужели, так низко надо ценить жителей Урала и гостей города чтобы в центре втыкать пиццерию (что в принципе неплохо - рядом плотинка) - но внешний вид это уровень студенческой столовой.
Фаст-фуд, фаст-фудом но зачем втыкать что то, под громким названием... Если продолжится и далее оное то не взлетит!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 10:21

А оливьешка у них есть?

29 дек 2020 в 10:26

У меня бабушка такую пиццу делала из всего что в холодильнике испортилось

Гость
29 дек 2020 в 10:26

чё там они 9 месяцев ремонтировали? Выглядит весьма уныло помещение, обшарпанная заводская столовка в уездном городе N. Формат пиццы норм. Но салатики лучше.

Гость
29 дек 2020 в 10:37

вы сами понимаете значение слова- легендарный…?

29 дек 2020 в 10:39

Скотч Паб, самое любимое место для танцев 💃 ух и выплясывала я там, очень очень жаль, что закрыли, там была своя не повторимся атмосфера 😩

Гость
29 дек 2020 в 10:39

Один раз попробую, но в последний раз я такое ел лет 20 назад в школьной столовке. Выглядит странно

Яяя
29 дек 2020 в 10:42

Почему пицца кривая? Перфекционисты не довольны!!

ФСБук - у нас есть твоя страница
29 дек 2020 в 10:45

300 рублей за 200 грамовую микро пиццу?
Это 1500 за килограм еды?
Не грубо ли????

Гость
29 дек 2020 в 10:48

Гордонс! Те кто помнят и понимают, мы скорбим.

Фото пользователя
29 дек 2020 в 10:49

Пицца с оливьешкой будет?

29 дек 2020 в 10:55

😁

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 10:56

Одео тесто в этой пицце. Тогда уж начинки надо побольше класть, чтоб баланс был

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 10:57

Оливье вкуснее 🤪

29 дек 2020 в 11:05

Кто то еще открываться умудряется, значит не так уж и все плохо....

29 дек 2020 в 11:13

❤️

Мать
29 дек 2020 в 11:25

Отстойное место

Гость666
29 дек 2020 в 11:30

Сколько денег вложили в этот нелепый бизнес? Лучше бы отдали на благотворительность. Пиццерий в городе тьма, а тут еще такой странный формат... Заведение просуществует ровно столько, сколько у хозяйки денег в резерве на аренду.

29 дек 2020 в 11:45

Такое классный паб был... на его фоне пиццерия выглядит не солидно. Да и пицца похожа на пиццу из школьной столовой. Желание зайти в пиццерию не появилось

Фото пользователя
29 дек 2020 в 11:47

И Оливье

29 дек 2020 в 11:50

напротив такими пиццами никого не удивить. все время так делаю, когда лень готовить, неожиданно гости или с собой на длительную прогулку с семьей. готовится за 15 минут. начинка любая - из всего, что есть дома.

29 дек 2020 в 11:53

салаты будут?

ОТВЕТИТЬ
сто один
29 дек 2020 в 11:57

Пицца с виду, как в вокзальных киосках.

29 дек 2020 в 12:21

Гордонс... как же тебя не хватает ( Лучший паб в городе был, с потрясающей своей атмосферой. Всегда будем помнить. Сейчас даже сходить некуда в городе, как же там было душевно и хорошо. Последнее хорошее место загубили... ради какой то пиццерии.

Гость
29 дек 2020 в 12:33

Римская пицца - тяжёлая пицца. И делать заготовки - это фуфуфу

29 дек 2020 в 12:37

Дома такие же стряпаем сами и салатик тоже сами делаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 13:45

Пицца - нельзя не отравиЦЦа .

29 дек 2020 в 13:57

❤️🔥

Гость
29 дек 2020 в 14:27

В любом случае те кто там тусовались раньше придут снять пробу , но не более того , место не для ПИЦЫ

Гость
29 дек 2020 в 14:30

А это... нууу... вроде, круглая пицца быть должна?

Гость
29 дек 2020 в 14:34

Фу! Корова и то ровнее делает свои лепёшки 💩

29 дек 2020 в 14:47

лучше уж я в панпицу зайде на пиццу дня за 150 р

Максим
29 дек 2020 в 14:49

Да, с шеф-поваром у них беда. Нет в Риме такой пиццы, это пироги какие-то. Тесто толстое. Для вокзала подойдет

писец
29 дек 2020 в 14:52

забавляют быдлячки и областнички ниче слаще пан пицы или других помоек не евшие...

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 14:53

Из шикарного интерьера Гордонса сделали дешевку. Жаль, когда получается хуже, чем было. Такую пиццу кушать не хочется. Зря это выложили на е1. Так бы может, и зашла поглядеть, что стало вместо паба. Теперь не пойду

Время вбивать молот
29 дек 2020 в 14:54

Это же пицца из моей школьной столовки))))
Только яйца сверху не хватает )))))))))))))

29 дек 2020 в 15:05

в мегамарте такую продают

Гость