18 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

29 дек 2020 в 10:55

😁

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 10:56

Одео тесто в этой пицце. Тогда уж начинки надо побольше класть, чтоб баланс был

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 10:57

Оливье вкуснее 🤪

29 дек 2020 в 11:05

Кто то еще открываться умудряется, значит не так уж и все плохо....

29 дек 2020 в 11:13

❤️

Мать
29 дек 2020 в 11:25

Отстойное место

Гость666
29 дек 2020 в 11:30

Сколько денег вложили в этот нелепый бизнес? Лучше бы отдали на благотворительность. Пиццерий в городе тьма, а тут еще такой странный формат... Заведение просуществует ровно столько, сколько у хозяйки денег в резерве на аренду.

29 дек 2020 в 11:45

Такое классный паб был... на его фоне пиццерия выглядит не солидно. Да и пицца похожа на пиццу из школьной столовой. Желание зайти в пиццерию не появилось

Фото пользователя
29 дек 2020 в 11:47

И Оливье

29 дек 2020 в 11:50

напротив такими пиццами никого не удивить. все время так делаю, когда лень готовить, неожиданно гости или с собой на длительную прогулку с семьей. готовится за 15 минут. начинка любая - из всего, что есть дома.

29 дек 2020 в 11:53

салаты будут?

ОТВЕТИТЬ
сто один
29 дек 2020 в 11:57

Пицца с виду, как в вокзальных киосках.

29 дек 2020 в 12:21

Гордонс... как же тебя не хватает ( Лучший паб в городе был, с потрясающей своей атмосферой. Всегда будем помнить. Сейчас даже сходить некуда в городе, как же там было душевно и хорошо. Последнее хорошее место загубили... ради какой то пиццерии.

Гость
29 дек 2020 в 12:33

Римская пицца - тяжёлая пицца. И делать заготовки - это фуфуфу

29 дек 2020 в 12:37

Дома такие же стряпаем сами и салатик тоже сами делаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 13:45

Пицца - нельзя не отравиЦЦа .

29 дек 2020 в 13:57

❤️🔥

Гость
29 дек 2020 в 14:27

В любом случае те кто там тусовались раньше придут снять пробу , но не более того , место не для ПИЦЫ

Гость
29 дек 2020 в 14:30

А это... нууу... вроде, круглая пицца быть должна?

Гость
29 дек 2020 в 14:34

Фу! Корова и то ровнее делает свои лепёшки 💩

29 дек 2020 в 14:47

лучше уж я в панпицу зайде на пиццу дня за 150 р

Максим
29 дек 2020 в 14:49

Да, с шеф-поваром у них беда. Нет в Риме такой пиццы, это пироги какие-то. Тесто толстое. Для вокзала подойдет

писец
29 дек 2020 в 14:52

забавляют быдлячки и областнички ниче слаще пан пицы или других помоек не евшие...

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 14:53

Из шикарного интерьера Гордонса сделали дешевку. Жаль, когда получается хуже, чем было. Такую пиццу кушать не хочется. Зря это выложили на е1. Так бы может, и зашла поглядеть, что стало вместо паба. Теперь не пойду

Время вбивать молот
29 дек 2020 в 14:54

Это же пицца из моей школьной столовки))))
Только яйца сверху не хватает )))))))))))))

29 дек 2020 в 15:05

в мегамарте такую продают

Гость
29 дек 2020 в 15:08

Окупаемость два года женщина говорит, там за два года ещё таких 5 пиццерий откроется и закроется

Свой
29 дек 2020 в 15:18

А Папа Римский дал согласие на использование его титула и образа в ниндзях? Как бы Вам, Любушка, не угодить в скандал и потерю всего-всего честно заработанного. Желаю успехов! 👏

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
29 дек 2020 в 15:30

название пошлое. назвали бы просто - римская пицца. всё ясно и понятно. и без гоповского юморка

Не ношу маску
29 дек 2020 в 15:31

Римская пицца, в отличие от обычной, выпекается на воздушной лепешке#

Короче, одно тесто. Начинки почти нет.

Сергей
29 дек 2020 в 15:32

Что и требовалось доказать. Рыгаловка закрылась, рыгаловка открылась.
Ну и где те кто бился в истерике "Город останется без общепита"?

Язвенник
29 дек 2020 в 15:35

Блевотина. Че только не мешают в приправу. Все объедки из соседних кабаков. Я однажды купил «пицу» - изжога на три дня !!!!! Хорошо хоть не обдристался.

ОТВЕТИТЬ
Язвенник
29 дек 2020 в 15:38

В Италии открылась пельменная «Баба Дуся».

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 15:38

Гордонс на Крылова 27 вроде еще остался.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 дек 2020 в 15:45

Любовь Пинигина рассчитывает, что к маю ресторанный бизнес вернется к докоронавирусной жизни, а пиццерия наберет популярность. По ее мнению, от бургеров екатеринбуржцы уже устали и готовы пробовать новый формат

Я этот формат еще в 90х пробовал. Вы еще хот-доги и куру гриль нам откройте.

Фото пользователя
29 дек 2020 в 15:59

рыгаловка обычная с нездоровыми ценами.

Фото пользователя
29 дек 2020 в 16:00

Мну проехал пол италии от неаполя до триеста. В рыгаловке итальянского ровно ноль.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 16:03

Хорошо

Гость
29 дек 2020 в 16:09

Да уж, не осталось в городе ни одного приличного заведения начала века(((

Rezo
29 дек 2020 в 16:24

200р не дохрена ли за такую мелкую пиццу?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 дек 2020 в 16:27

Очередная пиццерия. Странно, что пицца разных размеров.

Анатолий
29 дек 2020 в 16:28

Назвала бы - Charles Ebdo.

Гость
29 дек 2020 в 16:33

чето дорого! да и заготовки, признается, заранее делают... не хочу

Plasticman
29 дек 2020 в 16:46

Это типа пинца. Но слово пинца зарегистрировано, так что назвали также пиццей. должна быть вкуснее обычной пиццы. Теоритичеки. Она не толстая, так кажется, а просто воздушная

Гость
29 дек 2020 в 16:48

Любой общепит есть худшее по отношению к домашней пище! 👍

Ганна
29 дек 2020 в 17:55

Как жаль интерьер, столько хорошего дорогого дерева ободрали! Даже не знаю, где сейчас искать похожую атмосферу. Кажется, в "Британии" интерьеры похожие, но британия немного пафосная. Джеймс мне категорически не понравился, выглядит обшарпанно как-то. Хотя и дерево и диваны красивые присутствуют.
Может быть Рози Джейн еще работают.

Гость
29 дек 2020 в 18:43

Городу нужна салатница, моно - ресторан/стритфуд из разных салатов из свежих овощей, иммунитет горожан поднимать. Вот это я понимаю необычный формат на рынке для города Е.

Гость
29 дек 2020 в 19:16

никогда не понимал зачем люди берутся за то что вообще не их,,,чудики, еще наверно и в долги залезла

29 дек 2020 в 20:29

Теста много

Масяня
29 дек 2020 в 21:27

Лепешки эти может и вкусные. Но статейка понятно реклама. И в не меньшей степени самой владелицы бизнеса.
Повар-официант то в маске то без (на подбородке). Не айс.
Даже рекламу пихнуть нормально не можете :)

ОТВЕТИТЬ