18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)
29 дек 2020 в 08:50

У нас такую пиццу в школе в столовой продавали
На фото выглядит не аппетитно

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 08:54

Ну такие маленькие пиццы и такие дорогие😧

29 дек 2020 в 08:50

я конечно никогда завсегдатайкой гордонса не была, но на месте тусовки со своей атмосферой замутить пиццерию - это сильно! Хуже только монетка (или пятерка) на месте кэфа и сауна в подвале вместо "подвала"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 09:12

НЕ ВЗЛЕТИТ

ФСБук - у нас есть твоя страница
29 дек 2020 в 10:45

300 рублей за 200 грамовую микро пиццу?
Это 1500 за килограм еды?
Не грубо ли????

Гость
29 дек 2020 в 09:16

Цены конь. 😳 😳😳

29 дек 2020 в 08:56

Раньше было хорошее место, жаль, что закрылся..

29 дек 2020 в 10:16

та лааано... эт пицца ?
это что вообще за изделие ? где таких мастеров брали? что за бесформенность? Неужели, так низко надо ценить жителей Урала и гостей города чтобы в центре втыкать пиццерию (что в принципе неплохо - рядом плотинка) - но внешний вид это уровень студенческой столовой.
Фаст-фуд, фаст-фудом но зачем втыкать что то, под громким названием... Если продолжится и далее оное то не взлетит!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 08:52

это не пицца, а какие-то лепешки....(

я такие даже пробовать не захочу((

ОТВЕТИТЬ
0рлов
29 дек 2020 в 09:32

Г. РУВИМ Михайлович был голова и умница. Вовремя скинул точку эту.
А пиццерия там не прокатит.
Закроются через 3 или 6 месяцев.

Гость
29 дек 2020 в 09:50

С пиццой эти лепешки не имеют ничего общего . Больше подходят для того , что бы закусить палённую водку в подворотне .

Сережа
29 дек 2020 в 10:11

Не взлетит

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 09:22

По сути своей пицца в Италии была придумана как еда для подаяния нищим . Собирались остатки вчерашней и позавчерашней еды и запекались , во избежания пищевых отравлений .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 09:31

Что за стрёмные лепехи?

Аноним
29 дек 2020 в 09:50

я люблю на толстой лепешке пиццу, но эта выглядит не аппетитно, какая то кривая-косая

сто один
29 дек 2020 в 11:57

Пицца с виду, как в вокзальных киосках.

29 дек 2020 в 10:26

У меня бабушка такую пиццу делала из всего что в холодильнике испортилось

Гость
29 дек 2020 в 09:10

Жаль конечно что гордонс закрылся. А открылась очередная стремная закусочная.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 12:37

Дома такие же стряпаем сами и салатик тоже сами делаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 09:15

На втором снизу фото - заготовки или это она готовая так выглядит? Ее не хочется есть...

29 дек 2020 в 12:21

Гордонс... как же тебя не хватает ( Лучший паб в городе был, с потрясающей своей атмосферой. Всегда будем помнить. Сейчас даже сходить некуда в городе, как же там было душевно и хорошо. Последнее хорошее место загубили... ради какой то пиццерии.

Сергей
29 дек 2020 в 15:45

Любовь Пинигина рассчитывает, что к маю ресторанный бизнес вернется к докоронавирусной жизни, а пиццерия наберет популярность. По ее мнению, от бургеров екатеринбуржцы уже устали и готовы пробовать новый формат

Я этот формат еще в 90х пробовал. Вы еще хот-доги и куру гриль нам откройте.

Гость
29 дек 2020 в 09:38

Разве это «Римская пицца»? - бабушкины шаньги с непонятной начинкой. Пицца - это тончайший слой теста. Так что, вместо популярного когда-то паба, открылась обычная шанежная...

Гость
29 дек 2020 в 09:11

"Папа Римский" ? Представляю бурление говна в головах россиян , если в Италии отроется рюмочная" Кирилка Гундяев"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 09:24

Кексин открыл Хинкальню, Шлаен открыл грузинку, теперь Пинигина вот пиццерию! Всё просто - в бюджетные варианты идут, ибо нет денег у людей на рестораны дорогие!

29 дек 2020 в 11:53

салаты будут?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 09:19

очень странная форма пиццы, выглядит не очень аппетитно

Фото пользователя
29 дек 2020 в 09:25

На самом деле римская пицца очень вкусная!

29 дек 2020 в 09:35

200 руб за это?! Такая пицца вон в пятерочке по 30 руб

Гость
29 дек 2020 в 10:11

стрёмно выглядит 💩

Гость
29 дек 2020 в 10:39

Один раз попробую, но в последний раз я такое ел лет 20 назад в школьной столовке. Выглядит странно

Гость
29 дек 2020 в 10:48

Гордонс! Те кто помнят и понимают, мы скорбим.

29 дек 2020 в 11:13

❤️

29 дек 2020 в 11:45

Такое классный паб был... на его фоне пиццерия выглядит не солидно. Да и пицца похожа на пиццу из школьной столовой. Желание зайти в пиццерию не появилось

29 дек 2020 в 11:50

напротив такими пиццами никого не удивить. все время так делаю, когда лень готовить, неожиданно гости или с собой на длительную прогулку с семьей. готовится за 15 минут. начинка любая - из всего, что есть дома.

Гость
29 дек 2020 в 09:30

жаль конечно, но проект в этом месте прогорит ..... и будет здесь через 1,5 года аптека или магазин оптики (если их сейчас нет в этом здании)

Аноним 2.0
6 мая 2021 в 14:33

очередная пиццерия не пойми какого уровня...
как до людей не дойдет, что итальянские блюда у нас качественно готовить не умеют, продукты не те, качество не то, руки не те. Угомонитесь. Уже не интересно. Через раз.. эти пиццерии.. а по вкусу мало достойных.
Тоже самое с Азией.. роллов приличных вообще нет, ужас.. сплошное дно..

Аноним 2.0
6 мая 2021 в 14:38

Данное кафе будет иметь статус "На один раз", т.е. люди зайдут один раз, ради интереса, попробовать, и возвратность будет не более 15%.
Не тот продукт берете.. Не тот.

29 дек 2020 в 10:56

Одео тесто в этой пицце. Тогда уж начинки надо побольше класть, чтоб баланс был

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 08:51

салат вкуснее

Гость
29 дек 2020 в 10:02

Выглядит скучно, еще бы кофе хороший там делали - с кофе у нас проблема, хороший кофе еще поискать надо... А паб - эх, сколько раз я там побывал, с друзьями, в 2000-х... крайний раз был году эдак в 2011 кажеться... счас вообще не пью уже давно.

Гость
29 дек 2020 в 10:26

чё там они 9 месяцев ремонтировали? Выглядит весьма уныло помещение, обшарпанная заводская столовка в уездном городе N. Формат пиццы норм. Но салатики лучше.

Гость
29 дек 2020 в 10:37

вы сами понимаете значение слова- легендарный…?

Гость666
29 дек 2020 в 11:30

Сколько денег вложили в этот нелепый бизнес? Лучше бы отдали на благотворительность. Пиццерий в городе тьма, а тут еще такой странный формат... Заведение просуществует ровно столько, сколько у хозяйки денег в резерве на аренду.

29 дек 2020 в 13:57

❤️🔥

Фото пользователя
29 дек 2020 в 15:59

рыгаловка обычная с нездоровыми ценами.

Гость
29 дек 2020 в 16:33

чето дорого! да и заготовки, признается, заранее делают... не хочу

Андрей
5 июл 2021 в 22:29

Тут 99,9 % людей понятия не имеют что такое римская пицца, ее приготовить дома просто нереально , специальный тестомес , сложная выпечка , заморозка а потом опять выпечка.. если все правильно сделано , то она очень вкусная , легкая , без тяжелого мякиша .... зато диванные эксперты ели такую пиццу в школе , садике , и готовят ее дома на завтрак .

29 дек 2020 в 09:44

Нужно конечно попробовать, но кажется многовато теста. Лучше салатик)

Гость
29 дек 2020 в 09:18

А почему человечишка , что режет пиццу , без маски ? Маска должно обязательно закрывать нос и рот . Или он плюнуть туда собрался ?

писец
29 дек 2020 в 14:52

забавляют быдлячки и областнички ниче слаще пан пицы или других помоек не евшие...

ОТВЕТИТЬ
Язвенник
29 дек 2020 в 15:35

Блевотина. Че только не мешают в приправу. Все объедки из соседних кабаков. Я однажды купил «пицу» - изжога на три дня !!!!! Хорошо хоть не обдристался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 16:00

Мну проехал пол италии от неаполя до триеста. В рыгаловке итальянского ровно ноль.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 09:17

Еще

ОТВЕТИТЬ
писец
29 дек 2020 в 10:07

похожа на истинную пиццу из италии,но сколько можно хлеб есть?

Гость
29 дек 2020 в 12:33

Римская пицца - тяжёлая пицца. И делать заготовки - это фуфуфу

Максим
29 дек 2020 в 14:49

Да, с шеф-поваром у них беда. Нет в Риме такой пиццы, это пироги какие-то. Тесто толстое. Для вокзала подойдет

Время вбивать молот
29 дек 2020 в 14:54

Это же пицца из моей школьной столовки))))
Только яйца сверху не хватает )))))))))))))

29 дек 2020 в 15:05

в мегамарте такую продают

Сергей
29 дек 2020 в 15:32

Что и требовалось доказать. Рыгаловка закрылась, рыгаловка открылась.
Ну и где те кто бился в истерике "Город останется без общепита"?

Не ношу маску
29 дек 2020 в 15:31

Римская пицца, в отличие от обычной, выпекается на воздушной лепешке#

Короче, одно тесто. Начинки почти нет.

Гость
29 дек 2020 в 16:09

Да уж, не осталось в городе ни одного приличного заведения начала века(((

Анатолий
29 дек 2020 в 16:28

Назвала бы - Charles Ebdo.

29 дек 2020 в 20:29

Теста много

29 дек 2020 в 23:29

лучше салатик съесть

Фото пользователя
30 дек 2020 в 00:16

Селедку хочу

Игорь
30 дек 2020 в 03:44

Лучше бы совсем не занимались ремонтом, оставили все как было. И время сэкономили и деньги и атмосферу. И посетителей бы больше было, а теперь ничего выделяющегося - очередное серое место общепита города

30 дек 2020 в 10:10

А мне нравится! Аппетитно выглядит. Надо попробовать)

Гость
29 дек 2020 в 09:29

Что за пятна на стене слева на первом фото? Неужели не привести стену в порядок. Трущебы какие то.

Гость
29 дек 2020 в 10:09

Жаль что гордонс закрыли, прям от души там танцевали и проводили время ...

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 10:00

ой все заныли: "не вкусно выглядит, не нравится, место тусовок" . Ну и листайте дальше , зачем прям свои 2 копейки ненависти вставлять ? "Интернет критики прям ":)))))

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 09:16

Ждем открытия оливьешницы

29 дек 2020 в 09:16

салатик

29 дек 2020 в 09:17

😜

Гость
29 дек 2020 в 09:29

Римская пицца сделанная на Урале , это как коньяк Courvoisier VSOP дагестанского розлива . Эрзац-пицца , самое оно .

29 дек 2020 в 14:53

Из шикарного интерьера Гордонса сделали дешевку. Жаль, когда получается хуже, чем было. Такую пиццу кушать не хочется. Зря это выложили на е1. Так бы может, и зашла поглядеть, что стало вместо паба. Теперь не пойду

Ганна
29 дек 2020 в 17:55

Как жаль интерьер, столько хорошего дорогого дерева ободрали! Даже не знаю, где сейчас искать похожую атмосферу. Кажется, в "Британии" интерьеры похожие, но британия немного пафосная. Джеймс мне категорически не понравился, выглядит обшарпанно как-то. Хотя и дерево и диваны красивые присутствуют.
Может быть Рози Джейн еще работают.

Гость
29 дек 2020 в 09:04

мммм захотелось пиццы...!!! в каникулы надо зайти!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 08:51

Надо будет как-нибудь зайти, отведать пиццы

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 09:03

Новость не читал, но салат тут точно к месту 👍

Свой
29 дек 2020 в 15:18

А Папа Римский дал согласие на использование его титула и образа в ниндзях? Как бы Вам, Любушка, не угодить в скандал и потерю всего-всего честно заработанного. Желаю успехов! 👏

ОТВЕТИТЬ
Язвенник
29 дек 2020 в 15:38

В Италии открылась пельменная «Баба Дуся».

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 15:38

Гордонс на Крылова 27 вроде еще остался.

ОТВЕТИТЬ
Rezo
29 дек 2020 в 16:24

200р не дохрена ли за такую мелкую пиццу?

ОТВЕТИТЬ
Масяня
29 дек 2020 в 21:27

Лепешки эти может и вкусные. Но статейка понятно реклама. И в не меньшей степени самой владелицы бизнеса.
Повар-официант то в маске то без (на подбородке). Не айс.
Даже рекламу пихнуть нормально не можете :)

ОТВЕТИТЬ
fairy
29 дек 2020 в 23:50

вместо Легендарного места очередная макдачка...пожрать нам стало важнее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 09:02

Молодцы

Фото пользователя
29 дек 2020 в 10:39

Скотч Паб, самое любимое место для танцев 💃 ух и выплясывала я там, очень очень жаль, что закрыли, там была своя не повторимся атмосфера 😩

Яяя
29 дек 2020 в 10:42

Почему пицца кривая? Перфекционисты не довольны!!

29 дек 2020 в 11:05

Кто то еще открываться умудряется, значит не так уж и все плохо....

Мать
29 дек 2020 в 11:25

Отстойное место

Гость
29 дек 2020 в 13:45

Пицца - нельзя не отравиЦЦа .

Гость
29 дек 2020 в 14:27

В любом случае те кто там тусовались раньше придут снять пробу , но не более того , место не для ПИЦЫ

Гость
29 дек 2020 в 14:30

А это... нууу... вроде, круглая пицца быть должна?

Гость
29 дек 2020 в 14:34

Фу! Корова и то ровнее делает свои лепёшки 💩