21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

30 дек 2020 в 08:36

"В пандемию «Кировскому» удалось увеличить оборот."
"Люди стали ходить в магазины реже, но тратить больше"
Звучит как издевка. Сами цены подняли, куда уж тут деваться, будешь больше тратить, кушать-то хочется.

30 дек 2020 в 08:37

Мастер издевки.

30 дек 2020 в 08:39

Продукты самого низкого качества в его магазинчиках! Кто вообще в них ходит?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 08:41

Спать некогда, не то, что в магазины ходить

30 дек 2020 в 08:41

А что за талоны отоваривают в Кировском без денег? И почему только в Кировском? ФАС куда смотрит? А то они вон растут, когда все падают...

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 08:42

Кировский вообще не показатель.
На Южной, например, в Кировский вообще, кажется, только я захожу раз в меясц

30 дек 2020 в 08:44

смешно, но по карте МИР у Ковпака самый маленький кэшбек, целых 3%
зато ценник.....

30 дек 2020 в 08:45

я вообще не хожу в магазины, сейчас все на дом привозят

30 дек 2020 в 08:47

Цены конские потому что

30 дек 2020 в 08:52

Завтра в магазинах будет аншлаг, все будут закупаться на новогодние праздники

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 08:53

Хочешь, не хочешь, вскопано пойдёшь в магазин за продуктами. Вся жизнь по акции

30 дек 2020 в 08:55

Кировский - ближайший крупный магазин к моему дому, но ходить туда я стараюсь как можно реже, потому что у меня складывается впечатление, что они либо специально хранят продукты неправильно, либо изначально у поставщика заказывают просрочку с изменёнными сроками реализации. Потому что только здесь я покупала гнилое насквозь авокадо в упаковке, которому, судя по дате, была всего неделя. И грецкие орехи в скорлупе, в которых червей было больше, чем орехов. И сыр с «неблагородной» зелёной плесенью, срок которого якобы истекал через два месяца. Охлажденка - всегда появляется за 1-2 дня до окончания срока. Где она перед этим гуляет неделю - непонятно.
А уж в их пленочной упаковке брать что-либо просто опасно для жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 08:57

Бомжатные магазины у него...хуже Верного даже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 08:58

Год он

Гость
30 дек 2020 в 08:59

Мужик, легенда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 08:59

Год очень хороший. В шаговой доступности от дома открылась "Пятерочка". Больше в гадюшник Ковпака ниногой.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:03

Порция оливьешки😉 С наступающим!

30 дек 2020 в 09:05

Булочки самые вкусные в Кировском)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 09:07

На его свалки кто то еще ходит ?

30 дек 2020 в 09:08

Хожу в Кировский только за молочкой по талонам для ребенка. И то ходить осталось недолго. Ощущение, что папал в конец 90х - начало 2000х. Искренне удивлен, что такой убогий магазин еще не выдавили Магнит и Пятерочка. Интерьер унылейший, цены не обоснованы, условия хранения неадекватные, кассиры, зачастую, настроены не особо дружелюбно, думаю, что зарплаты у них соответствуют уровню как раз 2000ого года, я бы тоже не особо людям радовался. При мне охранник досматривал сумку у покупателя, что незаконно (давно было дело, в Кировском напротив Радуга парк), еще там особенно впечатляет игровой автомат у входа, у которого местное быдло все время стоит.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:08

Люди всегда будут кушать, как не крути.

Гость
30 дек 2020 в 09:12

Сказочный обманщик, интересно, у кого научился? Зарплата составляет 9 процентов? В лучшем случае 2-3 процента. Хотя это как считать.... У нас товары растут в цене за 1 год на 10-50 процентов, но официально инфляция 4 процента.

30 дек 2020 в 09:15

Вспомнились кировские булочки😋, за которыми специально шли в Кировский. Тогда в отделе выпечки было много желающих, приходилось в очереди постоять чтоб купить горячие только что испеченные булочки

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
30 дек 2020 в 09:15

Самый отстойный магазин это в кольцово вечно вонючий!!!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:18

Кто-то еще в Кировский ходит?
Такое чувство, что ни в 1999 году застряли, сельпо сельпом.

Фото пользователя
30 дек 2020 в 09:18

Ковпак, твои магазины реальный отстой!!!!!!

30 дек 2020 в 09:21

Номано, пущай работают!

30 дек 2020 в 09:21

👍

30 дек 2020 в 09:22

😁

30 дек 2020 в 09:25

Салатик

Гость
30 дек 2020 в 09:26

Как он всех пережил? Времена то дикий были. Окей и лента рулит

30 дек 2020 в 09:28

ТОлько не берите салаты в кировском

ОТВЕТИТЬ
свердловск
30 дек 2020 в 09:28

ахаха, а кто то ходит в эту помойку?

30 дек 2020 в 09:30

Не посещаю этот магазин, рядом с домом нет, а специально ехать не вижу смысла

30 дек 2020 в 09:31

Не нравится магазин Кировский

Гость
30 дек 2020 в 09:32

Сеть по продаже просрочки по цене свежих продуктов.😜

Фото пользователя
30 дек 2020 в 09:34

Кировский хоть не сдулся за все года, как например Пикники

гость
30 дек 2020 в 09:38

В Кировском хотя бы ассортимент товаров большой. В сетевых Магнитах,Пятерочках,Монетках ассортимент не широкий, всегда одно и тоже. Вы попробуйте например купить сухое молоко!!! в сетевых магазинах. Его там НЕТ и не продают, так как это не хлеб, который нужен каждый день и сухое молоко в сетевых магазинах НЕ ПРОДАЁТСЯ. Вот Вам и различие. SSS: Покупатель-эксперт с 1982 года.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:41

"люди стали реже ходить в магазины, но при этом выросла средняя покупка".
Не выросла, а подорожала, уважаемый Игорь Ковпакович Кировский!

30 дек 2020 в 09:41

Да ладно, нормальные магазины. А вот то, что ходить стали реже - это факт.

30 дек 2020 в 09:44

угощаемся

нахрапистый кусок
30 дек 2020 в 09:46

Ужас! Комсомолец,который стал Нэпманом!

1234567
30 дек 2020 в 09:51

Раздали 205 тысяч масок, продовольственные наборы медикам на 4 миллиона! Реальную помощь человек оказывает. Молодец!

врач
30 дек 2020 в 09:52

кто бы , что бы не писал , а Ковпак мужик!!! нашей 24 больнице всем сотрудникам из красной зоны очень хорошие продовольственные подарки делает!!! МУЖИК!!!!!

30 дек 2020 в 09:56

😐

30 дек 2020 в 09:58

Нормальный магазин!!!

ОТВЕТИТЬ