"В пандемию «Кировскому» удалось увеличить оборот."
"Люди стали ходить в магазины реже, но тратить больше"
Звучит как издевка. Сами цены подняли, куда уж тут деваться, будешь больше тратить, кушать-то хочется.
Кировский - ближайший крупный магазин к моему дому, но ходить туда я стараюсь как можно реже, потому что у меня складывается впечатление, что они либо специально хранят продукты неправильно, либо изначально у поставщика заказывают просрочку с изменёнными сроками реализации. Потому что только здесь я покупала гнилое насквозь авокадо в упаковке, которому, судя по дате, была всего неделя. И грецкие орехи в скорлупе, в которых червей было больше, чем орехов. И сыр с «неблагородной» зелёной плесенью, срок которого якобы истекал через два месяца. Охлажденка - всегда появляется за 1-2 дня до окончания срока. Где она перед этим гуляет неделю - непонятно.
А уж в их пленочной упаковке брать что-либо просто опасно для жизни.
Хожу в Кировский только за молочкой по талонам для ребенка. И то ходить осталось недолго. Ощущение, что папал в конец 90х - начало 2000х. Искренне удивлен, что такой убогий магазин еще не выдавили Магнит и Пятерочка. Интерьер унылейший, цены не обоснованы, условия хранения неадекватные, кассиры, зачастую, настроены не особо дружелюбно, думаю, что зарплаты у них соответствуют уровню как раз 2000ого года, я бы тоже не особо людям радовался. При мне охранник досматривал сумку у покупателя, что незаконно (давно было дело, в Кировском напротив Радуга парк), еще там особенно впечатляет игровой автомат у входа, у которого местное быдло все время стоит.
Сказочный обманщик, интересно, у кого научился? Зарплата составляет 9 процентов? В лучшем случае 2-3 процента. Хотя это как считать.... У нас товары растут в цене за 1 год на 10-50 процентов, но официально инфляция 4 процента.
В Кировском хотя бы ассортимент товаров большой. В сетевых Магнитах,Пятерочках,Монетках ассортимент не широкий, всегда одно и тоже. Вы попробуйте например купить сухое молоко!!! в сетевых магазинах. Его там НЕТ и не продают, так как это не хлеб, который нужен каждый день и сухое молоко в сетевых магазинах НЕ ПРОДАЁТСЯ. Вот Вам и различие. SSS: Покупатель-эксперт с 1982 года.
Вспомнились кировские булочки😋, за которыми специально шли в Кировский. Тогда в отделе выпечки было много желающих, приходилось в очереди постоять чтоб купить горячие только что испеченные булочки
Ну не знаю, кто как, а я хожу в Кировский. Единственный магазин с широким ассортиментом круп, макарон, чая, рыбы, колбасы, а то как не придешь в 5-ку и Магнит, на колбасу цены небесные и ассортимент не знаком. Мне вообще кажется, что у наших жителей просто сложилось годами мнение, что Кировский дорогой, просто никто не сравнивает. Сейчас в 5-ке акции только с картами, я один раз жестко пролетела у них, больше не хожу, не прозрачно.
Магазины на ботанике ужасные,иногда захожу по необходимости, продавцы ленивые, товар иногда лежит один ,а цена другая, а на Родонитовой,4, одни мигранты. Товар иногда не соответствует цене, вообщем как на рынке!
Молодец Ковпак, что бы не говорили завидующие. Все мы являемся диванными критиками чужого дела, а вот пойти и сделать что-то хорошее, не каждый может.
Создал с нуля сеть которой уже 35 лет это вам не шуточки. Пятерочек, Монеточек и Магнитов еще не было в мыслях у создателей, а он уже трудился в полный рост. Респект и уважуха.
слушайте вы вообще цены то сравнивайте. Я хожу в разные магазины и при сравнении цен с Монеткой, Пятерочкой, Магнитом а вленте без карты вообще нечего делать цены демократичные , даже очень. Окей да конечно акции неплохие бывают. А по продуктам просрочке все от директоров магазина зависит, я не сталкивалась с просрочкой в Кировском и скидка по карте существенная не накопительная как в Пятерочке на копейке. Так что каждый хвалит свое болото, а вот производство местное Ковпак поддерживает серьезно а не москву и подмосковье. Люди вы в Ебурге живете а не в Москве - мозги включите.
Этот господин и его карманный депутат-сыночек и семейка только об одном заботится - побольше взять с народа денег себе бедненьким. Слово честь и совесть давно отброшено в сторону!☹️
"В пандемию «Кировскому» удалось увеличить оборот."
"Люди стали ходить в магазины реже, но тратить больше"
Звучит как издевка. Сами цены подняли, куда уж тут деваться, будешь больше тратить, кушать-то хочется.
Год очень хороший. В шаговой доступности от дома открылась "Пятерочка". Больше в гадюшник Ковпака ниногой.
Мастер издевки.
Кто-то еще в Кировский ходит?
Такое чувство, что ни в 1999 году застряли, сельпо сельпом.
Кировский - ближайший крупный магазин к моему дому, но ходить туда я стараюсь как можно реже, потому что у меня складывается впечатление, что они либо специально хранят продукты неправильно, либо изначально у поставщика заказывают просрочку с изменёнными сроками реализации. Потому что только здесь я покупала гнилое насквозь авокадо в упаковке, которому, судя по дате, была всего неделя. И грецкие орехи в скорлупе, в которых червей было больше, чем орехов. И сыр с «неблагородной» зелёной плесенью, срок которого якобы истекал через два месяца. Охлажденка - всегда появляется за 1-2 дня до окончания срока. Где она перед этим гуляет неделю - непонятно.
А уж в их пленочной упаковке брать что-либо просто опасно для жизни.
ТОлько не берите салаты в кировском
Ковпак, твои магазины реальный отстой!!!!!!
Самый отстойный магазин это в кольцово вечно вонючий!!!
"люди стали реже ходить в магазины, но при этом выросла средняя покупка".
Не выросла, а подорожала, уважаемый Игорь Ковпакович Кировский!
В твоих ларьках воняет! Прохиндей!
Хожу в Кировский только за молочкой по талонам для ребенка. И то ходить осталось недолго. Ощущение, что папал в конец 90х - начало 2000х. Искренне удивлен, что такой убогий магазин еще не выдавили Магнит и Пятерочка. Интерьер унылейший, цены не обоснованы, условия хранения неадекватные, кассиры, зачастую, настроены не особо дружелюбно, думаю, что зарплаты у них соответствуют уровню как раз 2000ого года, я бы тоже не особо людям радовался. При мне охранник досматривал сумку у покупателя, что незаконно (давно было дело, в Кировском напротив Радуга парк), еще там особенно впечатляет игровой автомат у входа, у которого местное быдло все время стоит.
Цены конские потому что
На его свалки кто то еще ходит ?
Сказочный обманщик, интересно, у кого научился? Зарплата составляет 9 процентов? В лучшем случае 2-3 процента. Хотя это как считать.... У нас товары растут в цене за 1 год на 10-50 процентов, но официально инфляция 4 процента.
Сеть по продаже просрочки по цене свежих продуктов.😜
В Кировском хотя бы ассортимент товаров большой. В сетевых Магнитах,Пятерочках,Монетках ассортимент не широкий, всегда одно и тоже. Вы попробуйте например купить сухое молоко!!! в сетевых магазинах. Его там НЕТ и не продают, так как это не хлеб, который нужен каждый день и сухое молоко в сетевых магазинах НЕ ПРОДАЁТСЯ. Вот Вам и различие. SSS: Покупатель-эксперт с 1982 года.
Покупают люди все те же продукту, только по ценам выше. Вот и весь секрет
Всю жизнь ковпак продает дерьмо и пришел к успеху.
В магазины в свои не вкладывает. Они как в 90 были такими и остались. Поскорее бы закрылся.
Продукты самого низкого качества в его магазинчиках! Кто вообще в них ходит?
Бомжатные магазины у него...хуже Верного даже.
Вспомнились кировские булочки😋, за которыми специально шли в Кировский. Тогда в отделе выпечки было много желающих, приходилось в очереди постоять чтоб купить горячие только что испеченные булочки
Зарплату бы лучше нормальную плотил работникам кассир 22 тысячи получяет позорный ген дир
Ну не знаю, кто как, а я хожу в Кировский. Единственный магазин с широким ассортиментом круп, макарон, чая, рыбы, колбасы, а то как не придешь в 5-ку и Магнит, на колбасу цены небесные и ассортимент не знаком. Мне вообще кажется, что у наших жителей просто сложилось годами мнение, что Кировский дорогой, просто никто не сравнивает. Сейчас в 5-ке акции только с картами, я один раз жестко пролетела у них, больше не хожу, не прозрачно.
Кировский может пользоваться популярностью только там где нет других магазинов. В Кашино из всех магазинов Кировский самый большой и самый ужасный.
😁
Сам же цены и задрал, все выше и выше и выше. Что остается людям, как только больше тратить на элементарную еду?
Лицо современной России-депутато-спекулянт.
Магазины на ботанике ужасные,иногда захожу по необходимости, продавцы ленивые, товар иногда лежит один ,а цена другая, а на Родонитовой,4, одни мигранты. Товар иногда не соответствует цене, вообщем как на рынке!
Я после пиццы из кировского в 40ую уехал с отравлением.
Молодец Ковпак, что бы не говорили завидующие. Все мы являемся диванными критиками чужого дела, а вот пойти и сделать что-то хорошее, не каждый может.
Создал с нуля сеть которой уже 35 лет это вам не шуточки. Пятерочек, Монеточек и Магнитов еще не было в мыслях у создателей, а он уже трудился в полный рост. Респект и уважуха.
Ловите еще
Давно ещё читал книгу люди с чистой совесть...герой партизан Ковпак случайно не родственник...? ответьте пожалйста
Кировский вообще не показатель.
На Южной, например, в Кировский вообще, кажется, только я захожу раз в меясц
👍
Не посещаю этот магазин, рядом с домом нет, а специально ехать не вижу смысла
Ужас! Комсомолец,который стал Нэпманом!
слушайте вы вообще цены то сравнивайте. Я хожу в разные магазины и при сравнении цен с Монеткой, Пятерочкой, Магнитом а вленте без карты вообще нечего делать цены демократичные , даже очень. Окей да конечно акции неплохие бывают. А по продуктам просрочке все от директоров магазина зависит, я не сталкивалась с просрочкой в Кировском и скидка по карте существенная не накопительная как в Пятерочке на копейке. Так что каждый хвалит свое болото, а вот производство местное Ковпак поддерживает серьезно а не москву и подмосковье. Люди вы в Ебурге живете а не в Москве - мозги включите.
самый вкусный салатик
Домашняя шубка самая вкусная
еще шубка
Постарел Ковпак и Кировский его тоже постарел
Отстойный магазин инженерная 19 всегда на касах очередь утром до 10 один кассир только за водкой хожу так как самый ближний()))
Не надо строить из себя невинного... Цены взлетели... Как будто сам не знает. Попробовал бы сам прожить на пенсию в 12000 рублей
Этот господин и его карманный депутат-сыночек и семейка только об одном заботится - побольше взять с народа денег себе бедненьким. Слово честь и совесть давно отброшено в сторону!☹️
тяжелый у него год,оборот вырос,а он про какие то маски толдычит хитрый хохол..
Завтра в магазинах будет аншлаг, все будут закупаться на новогодние праздники
Кировский подарил 200 тысяч масок пенсионерам, а вы хоть 20 штук подарили? Балаболы!
когда останется одна 5ка и Магнит- взвоете от цен, как другие регионы! без штанов останетесь, на хлеб и воду перейдете.
С НАСТУПАЮЩИМ ДРУЗЬЯ