20 апреля вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

30 дек 2020 в 08:41

А что за талоны отоваривают в Кировском без денег? И почему только в Кировском? ФАС куда смотрит? А то они вон растут, когда все падают...

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 08:42

Кировский вообще не показатель.
На Южной, например, в Кировский вообще, кажется, только я захожу раз в меясц

30 дек 2020 в 08:44

смешно, но по карте МИР у Ковпака самый маленький кэшбек, целых 3%
зато ценник.....

30 дек 2020 в 08:45

я вообще не хожу в магазины, сейчас все на дом привозят

30 дек 2020 в 08:47

Цены конские потому что

30 дек 2020 в 08:52

Завтра в магазинах будет аншлаг, все будут закупаться на новогодние праздники

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 08:53

Хочешь, не хочешь, вскопано пойдёшь в магазин за продуктами. Вся жизнь по акции

30 дек 2020 в 08:55

Кировский - ближайший крупный магазин к моему дому, но ходить туда я стараюсь как можно реже, потому что у меня складывается впечатление, что они либо специально хранят продукты неправильно, либо изначально у поставщика заказывают просрочку с изменёнными сроками реализации. Потому что только здесь я покупала гнилое насквозь авокадо в упаковке, которому, судя по дате, была всего неделя. И грецкие орехи в скорлупе, в которых червей было больше, чем орехов. И сыр с «неблагородной» зелёной плесенью, срок которого якобы истекал через два месяца. Охлажденка - всегда появляется за 1-2 дня до окончания срока. Где она перед этим гуляет неделю - непонятно.
А уж в их пленочной упаковке брать что-либо просто опасно для жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 08:57

Бомжатные магазины у него...хуже Верного даже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 08:58

Год он

Гость
30 дек 2020 в 08:59

Мужик, легенда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 08:59

Год очень хороший. В шаговой доступности от дома открылась "Пятерочка". Больше в гадюшник Ковпака ниногой.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:03

Порция оливьешки😉 С наступающим!

30 дек 2020 в 09:05

Булочки самые вкусные в Кировском)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 09:07

На его свалки кто то еще ходит ?

30 дек 2020 в 09:08

Хожу в Кировский только за молочкой по талонам для ребенка. И то ходить осталось недолго. Ощущение, что папал в конец 90х - начало 2000х. Искренне удивлен, что такой убогий магазин еще не выдавили Магнит и Пятерочка. Интерьер унылейший, цены не обоснованы, условия хранения неадекватные, кассиры, зачастую, настроены не особо дружелюбно, думаю, что зарплаты у них соответствуют уровню как раз 2000ого года, я бы тоже не особо людям радовался. При мне охранник досматривал сумку у покупателя, что незаконно (давно было дело, в Кировском напротив Радуга парк), еще там особенно впечатляет игровой автомат у входа, у которого местное быдло все время стоит.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:08

Люди всегда будут кушать, как не крути.

Гость
30 дек 2020 в 09:12

Сказочный обманщик, интересно, у кого научился? Зарплата составляет 9 процентов? В лучшем случае 2-3 процента. Хотя это как считать.... У нас товары растут в цене за 1 год на 10-50 процентов, но официально инфляция 4 процента.

30 дек 2020 в 09:15

Вспомнились кировские булочки😋, за которыми специально шли в Кировский. Тогда в отделе выпечки было много желающих, приходилось в очереди постоять чтоб купить горячие только что испеченные булочки

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
30 дек 2020 в 09:15

Самый отстойный магазин это в кольцово вечно вонючий!!!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:18

Кто-то еще в Кировский ходит?
Такое чувство, что ни в 1999 году застряли, сельпо сельпом.

Фото пользователя
30 дек 2020 в 09:18

Ковпак, твои магазины реальный отстой!!!!!!

30 дек 2020 в 09:21

Номано, пущай работают!

30 дек 2020 в 09:21

👍

30 дек 2020 в 09:22

😁

30 дек 2020 в 09:25

Салатик

Гость
30 дек 2020 в 09:26

Как он всех пережил? Времена то дикий были. Окей и лента рулит

30 дек 2020 в 09:28

ТОлько не берите салаты в кировском

ОТВЕТИТЬ
свердловск
30 дек 2020 в 09:28

ахаха, а кто то ходит в эту помойку?

30 дек 2020 в 09:30

Не посещаю этот магазин, рядом с домом нет, а специально ехать не вижу смысла

30 дек 2020 в 09:31

Не нравится магазин Кировский

Гость
30 дек 2020 в 09:32

Сеть по продаже просрочки по цене свежих продуктов.😜

Фото пользователя
30 дек 2020 в 09:34

Кировский хоть не сдулся за все года, как например Пикники

гость
30 дек 2020 в 09:38

В Кировском хотя бы ассортимент товаров большой. В сетевых Магнитах,Пятерочках,Монетках ассортимент не широкий, всегда одно и тоже. Вы попробуйте например купить сухое молоко!!! в сетевых магазинах. Его там НЕТ и не продают, так как это не хлеб, который нужен каждый день и сухое молоко в сетевых магазинах НЕ ПРОДАЁТСЯ. Вот Вам и различие. SSS: Покупатель-эксперт с 1982 года.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:41

"люди стали реже ходить в магазины, но при этом выросла средняя покупка".
Не выросла, а подорожала, уважаемый Игорь Ковпакович Кировский!

30 дек 2020 в 09:41

Да ладно, нормальные магазины. А вот то, что ходить стали реже - это факт.

30 дек 2020 в 09:44

угощаемся

нахрапистый кусок
30 дек 2020 в 09:46

Ужас! Комсомолец,который стал Нэпманом!

1234567
30 дек 2020 в 09:51

Раздали 205 тысяч масок, продовольственные наборы медикам на 4 миллиона! Реальную помощь человек оказывает. Молодец!

врач
30 дек 2020 в 09:52

кто бы , что бы не писал , а Ковпак мужик!!! нашей 24 больнице всем сотрудникам из красной зоны очень хорошие продовольственные подарки делает!!! МУЖИК!!!!!

30 дек 2020 в 09:56

😐

30 дек 2020 в 09:58

Нормальный магазин!!!

ОТВЕТИТЬ
Ира
30 дек 2020 в 10:06

А мне направятся магазины Кировский, всегда покупаю продукты на Сиреневом бульваре. Все товары свежие, ассортимент хороший, продавцы приветливые, работают давно, постоянных покупателей знают. Приятно заходить. Спасибо ибо Ковпаку! Молодец, един таенная региональная сеть, которая выжила и если бы было все так как вы тут придумали, то уже давно перестала существовать. Горжусь, что на Урале такие люди как Ковпак, есть

30 дек 2020 в 10:15

Булочки самые вкусные

30 дек 2020 в 10:17

Покупают люди все те же продукту, только по ценам выше. Вот и весь секрет

Юлия
30 дек 2020 в 10:19

Всегда специально хожу в Кировский за мороженой рыбой, она там часто очень дешевая бывает -- для кошек и для себя беру. Ни в одном другом магазине нет дешевой рыбы для кошек.
Еще тесто дрожжевое покупаю только у них. Проверено годами. Правда, цена дороговатая стала. Впрочем, у других не дешевле.
А Пятерочки и Магниты сильно цены задрали в последнее время -- всё дорого, если без акции. Прям словно Гипербола.
Кстати, да, в Кировском ассортимент товара в разы выше, чем в Пятерочках, Магнитах, Монетках и Верных -- там три товара на пяти полках лежит и не меняется из года в год.

Серёга
30 дек 2020 в 10:22

Кировский подарил 200 тысяч масок пенсионерам, а вы хоть 20 штук подарили? Балаболы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 10:23

С пандемией перешёл на Кировский, был приятно удивлен свежей молочкой и рыбой. У них самый дешевый кальмар сейчас, молодцы!

Мишаня
30 дек 2020 в 10:23

Молодец Ковпак, что бы не говорили завидующие. Все мы являемся диванными критиками чужого дела, а вот пойти и сделать что-то хорошее, не каждый может.
Создал с нуля сеть которой уже 35 лет это вам не шуточки. Пятерочек, Монеточек и Магнитов еще не было в мыслях у создателей, а он уже трудился в полный рост. Респект и уважуха.

ОТВЕТИТЬ