20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

30 дек 2020 в 15:16

👍

Илья
30 дек 2020 в 15:33

Зарплату бы лучше нормальную плотил работникам кассир 22 тысячи получяет позорный ген дир

ОТВЕТИТЬ
Илья
30 дек 2020 в 15:35

Верный не наш

Пулем
30 дек 2020 в 15:36

Я после пиццы из кировского в 40ую уехал с отравлением.

30 дек 2020 в 15:36

У меня рядом с домом плохой магазин, стараюсь туда не ходить

Ирэе
30 дек 2020 в 15:39

А мне нравится Кировский.Ассортимент большой ,цены норм.Сыр,колбаса,рыба все по акции.Качество отличное. Просрока не встречала.Продавцы все знакомые.Идешь как в дом родной.Район ВТЧм.

ОТВЕТИТЬ
Пупс
30 дек 2020 в 15:52

Не знаю че какие жалобы. Есть везде человеческий фактор. У меня рядом с домом нормальный кировский. И помогает он реально. Папа - пенсионер вчера с масками пришел оттуда. Сказал бесплатно дали на кассе. И врачам сколько Ковпак помог. Не хотелось бы чтобы на месте кировского федералы понаоткрывались.

Гость
30 дек 2020 в 15:59

Кировский может пользоваться популярностью только там где нет других магазинов. В Кашино из всех магазинов Кировский самый большой и самый ужасный.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 16:25

На Уральской + Советской кассирша обещает проблемы, когда пытаешься пройти в магазин - шёл со своим пакетом, я не обязан оставлять в камере хранения, в итоге развернулся и не пошёл в магазин.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 16:27

😛

30 дек 2020 в 16:27

🤫

30 дек 2020 в 16:27

🤑

30 дек 2020 в 16:28

🤪

30 дек 2020 в 16:33

С наступающим!

Владимир.
30 дек 2020 в 16:53

Свистит как дышит. Реже ходят - да. Больше берут - свист. Просто цены выросли до небес. Так что стали брать даже меньше (имею ввиду количество товаров). У них моржа заоблачная (продукты или сдохнешь или будешь брать) за счет этого и неплохо живут.

23444
30 дек 2020 в 17:23

А что еще такая сеть осталась?

30 дек 2020 в 17:30

Зато там сегодня самые дешевые яйца куриные были. И молока по поллитра нигде больше нет (нам литр молока много, а поллитра самый раз).

Елена
30 дек 2020 в 18:17

Если эту тошниловку закроют, то и хорошо. А цены на продукты высокие не потому что производители повышают, а потому что надо закупать у производителей, а не через цепочку своих родственников. Идём в магазин и каждому родственничку по 5-10 руб складывает в карман.

Алексей
30 дек 2020 в 18:19

сын игоря ковпака - лев ковпак - действующий депутат госуд думы от свердловской области по Каменск-Уральскому округу - от партии единая россия - голосовал за повышение пенсионного возраста и другие законы

Гость
30 дек 2020 в 19:19

«Кировский» - хороший магазин и цены в нем нас вполне устраивают. Желаю процветания!

ОША
30 дек 2020 в 19:49

Хорошие магазины. Качественные и свежие продукты.Сам Ковпак - правильный, добрый человек. Он помог многим людям. Медиков поддерживает.
Хейтеры, прежде чем писать про него негативные отзывы, подумайте, а сами то вы что из себя представляете?

ОТВЕТИТЬ
Дед мороз.
30 дек 2020 в 20:21

Плохой магазин. Не будет им в новом году ни удачи ни счастья ни подарков. Не стараются они для покупателей. Выбор есть ходите в другие магазины.

Александр
30 дек 2020 в 20:32

Кировский самый . самый.... Все почти просрочено. рыбе лет 15 наверное уже ) даже крупа и та старая ..как можно чтото купить в этом магазине, если его можно так назвать... .

123
30 дек 2020 в 23:11

После откровенной лжи что будет рынок свежих продуктов в новом здании, не желаю его слышать и видеть. Всегда наживается на праздниках (сегодня был в магазине: майонез дороже всех, яйца подорожали на 20%...)

Полина
30 дек 2020 в 23:54

В шоке от того, сколько вечно всем недовольных, выскажу своё мнение — радует то, что у нас есть своя региональная сеть, которая поддерживает местных производителей.
Кировский - хороший магаз с обычными ценами, по акциям дак вообще норм можно закупиться. Большой ассортимент, около моего дома всегда есть товары из рекламок. Понятно дело, что товаров по акции не бесконечное количество - если кто-то не успевает купить - ну приходите пораньше, ребят, как говорится, в большой семье клювом не щёлкают)))
Насчет просрочки - я не встречалась с таким, но опять же: она иногда бывает в любом магазине, будь то пятёрочка, магнит, ашан, от этого никто не застрахован, но ребят, вы же ДЛЯ СЕБЯ покупаете, проверяйте сроки сразу, если вам дорого ваше здоровье) Мерчендайзеры в ЛЮБОМ магазине не могут постоянно отслеживать, кто из покупателей как раскидал товары по полкам, ведь они приходят РАЗ в день, а покупателей в магазинах - тысячи за этот день)) А товары, если вы не знали, выставляются по ротации, кто не знает, что это, загуглите «ротация в магазине»
В общем, я считаю, что свинья везде грязь найдёт, будьте разумнее, друзья, не тратьте свои нервы)
А в магазин лично я прихожу за удовлетворением естественной потребности - едой, а не чтобы с продавцами поболтать и решить, кто там злой, а кто добрый))
Так что норм магазин, а если их владелец ещё и больницам помогает - зачёт! С НГ вас!

гога
31 дек 2020 в 00:20

Вообще туда не хожу

Фото пользователя
31 дек 2020 в 14:42

Работаю возле Кировского на Викулова! К нам в магазин ходит инвалид парализованный на одну ногу (условно). Горит мне, что каждый раз Игорь Ивановича хорошим словом вспоминает когда на уродских поручнях поднимается в магазин! С новым годом Игорь Иванович!

123
11 янв 2021 в 15:28

Не согласна!!!!! Магазин чистый , опрятнный. Выбрать всегда есть что!!!!Персонал доброжелательный