9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

"В пандемию «Кировскому» удалось увеличить оборот."
"Люди стали ходить в магазины реже, но тратить больше"
Звучит как издевка. Сами цены подняли, куда уж тут деваться, будешь больше тратить, кушать-то хочется.

Гость
30 дек 2020 в 08:59

Год очень хороший. В шаговой доступности от дома открылась "Пятерочка". Больше в гадюшник Ковпака ниногой.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 08:37

Мастер издевки.

30 дек 2020 в 09:18

Кто-то еще в Кировский ходит?
Такое чувство, что ни в 1999 году застряли, сельпо сельпом.

30 дек 2020 в 08:55

Кировский - ближайший крупный магазин к моему дому, но ходить туда я стараюсь как можно реже, потому что у меня складывается впечатление, что они либо специально хранят продукты неправильно, либо изначально у поставщика заказывают просрочку с изменёнными сроками реализации. Потому что только здесь я покупала гнилое насквозь авокадо в упаковке, которому, судя по дате, была всего неделя. И грецкие орехи в скорлупе, в которых червей было больше, чем орехов. И сыр с «неблагородной» зелёной плесенью, срок которого якобы истекал через два месяца. Охлажденка - всегда появляется за 1-2 дня до окончания срока. Где она перед этим гуляет неделю - непонятно.
А уж в их пленочной упаковке брать что-либо просто опасно для жизни.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:28

ТОлько не берите салаты в кировском

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 09:18

Ковпак, твои магазины реальный отстой!!!!!!

УРАЛЕЦ
30 дек 2020 в 09:15

Самый отстойный магазин это в кольцово вечно вонючий!!!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:41

"люди стали реже ходить в магазины, но при этом выросла средняя покупка".
Не выросла, а подорожала, уважаемый Игорь Ковпакович Кировский!

30 дек 2020 в 09:08

Хожу в Кировский только за молочкой по талонам для ребенка. И то ходить осталось недолго. Ощущение, что папал в конец 90х - начало 2000х. Искренне удивлен, что такой убогий магазин еще не выдавили Магнит и Пятерочка. Интерьер унылейший, цены не обоснованы, условия хранения неадекватные, кассиры, зачастую, настроены не особо дружелюбно, думаю, что зарплаты у них соответствуют уровню как раз 2000ого года, я бы тоже не особо людям радовался. При мне охранник досматривал сумку у покупателя, что незаконно (давно было дело, в Кировском напротив Радуга парк), еще там особенно впечатляет игровой автомат у входа, у которого местное быдло все время стоит.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 08:47

Цены конские потому что

Гость
30 дек 2020 в 09:07

На его свалки кто то еще ходит ?

Гость
30 дек 2020 в 09:12

Сказочный обманщик, интересно, у кого научился? Зарплата составляет 9 процентов? В лучшем случае 2-3 процента. Хотя это как считать.... У нас товары растут в цене за 1 год на 10-50 процентов, но официально инфляция 4 процента.

Гость
30 дек 2020 в 09:32

Сеть по продаже просрочки по цене свежих продуктов.😜

гость
30 дек 2020 в 09:38

В Кировском хотя бы ассортимент товаров большой. В сетевых Магнитах,Пятерочках,Монетках ассортимент не широкий, всегда одно и тоже. Вы попробуйте например купить сухое молоко!!! в сетевых магазинах. Его там НЕТ и не продают, так как это не хлеб, который нужен каждый день и сухое молоко в сетевых магазинах НЕ ПРОДАЁТСЯ. Вот Вам и различие. SSS: Покупатель-эксперт с 1982 года.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 10:17

Покупают люди все те же продукту, только по ценам выше. Вот и весь секрет

Гость.
30 дек 2020 в 12:13

Всю жизнь ковпак продает дерьмо и пришел к успеху.

30 дек 2020 в 14:07

В магазины в свои не вкладывает. Они как в 90 были такими и остались. Поскорее бы закрылся.

30 дек 2020 в 08:39

Продукты самого низкого качества в его магазинчиках! Кто вообще в них ходит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 08:57

Бомжатные магазины у него...хуже Верного даже.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:15

Вспомнились кировские булочки😋, за которыми специально шли в Кировский. Тогда в отделе выпечки было много желающих, приходилось в очереди постоять чтоб купить горячие только что испеченные булочки

ОТВЕТИТЬ
Илья
30 дек 2020 в 15:33

Зарплату бы лучше нормальную плотил работникам кассир 22 тысячи получяет позорный ген дир

ОТВЕТИТЬ
Наташа
30 дек 2020 в 11:03

Ну не знаю, кто как, а я хожу в Кировский. Единственный магазин с широким ассортиментом круп, макарон, чая, рыбы, колбасы, а то как не придешь в 5-ку и Магнит, на колбасу цены небесные и ассортимент не знаком. Мне вообще кажется, что у наших жителей просто сложилось годами мнение, что Кировский дорогой, просто никто не сравнивает. Сейчас в 5-ке акции только с картами, я один раз жестко пролетела у них, больше не хожу, не прозрачно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 15:59

Кировский может пользоваться популярностью только там где нет других магазинов. В Кашино из всех магазинов Кировский самый большой и самый ужасный.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:22

😁

Гость
30 дек 2020 в 10:31

Сам же цены и задрал, все выше и выше и выше. Что остается людям, как только больше тратить на элементарную еду?

30 дек 2020 в 11:24

В твоих ларьках воняет! Прохиндей!

гость
30 дек 2020 в 14:03

Лицо современной России-депутато-спекулянт.

Мари
30 дек 2020 в 14:05

Магазины на ботанике ужасные,иногда захожу по необходимости, продавцы ленивые, товар иногда лежит один ,а цена другая, а на Родонитовой,4, одни мигранты. Товар иногда не соответствует цене, вообщем как на рынке!

Пулем
30 дек 2020 в 15:36

Я после пиццы из кировского в 40ую уехал с отравлением.

Мишаня
30 дек 2020 в 10:23

Молодец Ковпак, что бы не говорили завидующие. Все мы являемся диванными критиками чужого дела, а вот пойти и сделать что-то хорошее, не каждый может.
Создал с нуля сеть которой уже 35 лет это вам не шуточки. Пятерочек, Монеточек и Магнитов еще не было в мыслях у создателей, а он уже трудился в полный рост. Респект и уважуха.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 10:38

Ловите еще

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 08:42

Кировский вообще не показатель.
На Южной, например, в Кировский вообще, кажется, только я захожу раз в меясц

30 дек 2020 в 09:21

👍

30 дек 2020 в 09:30

Не посещаю этот магазин, рядом с домом нет, а специально ехать не вижу смысла

нахрапистый кусок
30 дек 2020 в 09:46

Ужас! Комсомолец,который стал Нэпманом!

30 дек 2020 в 10:37

Домашняя шубка самая вкусная

елена
30 дек 2020 в 10:35

слушайте вы вообще цены то сравнивайте. Я хожу в разные магазины и при сравнении цен с Монеткой, Пятерочкой, Магнитом а вленте без карты вообще нечего делать цены демократичные , даже очень. Окей да конечно акции неплохие бывают. А по продуктам просрочке все от директоров магазина зависит, я не сталкивалась с просрочкой в Кировском и скидка по карте существенная не накопительная как в Пятерочке на копейке. Так что каждый хвалит свое болото, а вот производство местное Ковпак поддерживает серьезно а не москву и подмосковье. Люди вы в Ебурге живете а не в Москве - мозги включите.

30 дек 2020 в 10:37

еще шубка

30 дек 2020 в 10:38

самый вкусный салатик

30 дек 2020 в 10:57

Постарел Ковпак и Кировский его тоже постарел

Гость
30 дек 2020 в 12:02

Отстойный магазин инженерная 19 всегда на касах очередь утром до 10 один кассир только за водкой хожу так как самый ближний()))

Алексей
30 дек 2020 в 12:35

Не надо строить из себя невинного... Цены взлетели... Как будто сам не знает. Попробовал бы сам прожить на пенсию в 12000 рублей

Гость
30 дек 2020 в 12:50

Этот господин и его карманный депутат-сыночек и семейка только об одном заботится - побольше взять с народа денег себе бедненьким. Слово честь и совесть давно отброшено в сторону!☹️

писец
30 дек 2020 в 13:05

тяжелый у него год,оборот вырос,а он про какие то маски толдычит хитрый хохол..

30 дек 2020 в 08:52

Завтра в магазинах будет аншлаг, все будут закупаться на новогодние праздники

ОТВЕТИТЬ
Серёга
30 дек 2020 в 10:22

Кировский подарил 200 тысяч масок пенсионерам, а вы хоть 20 штук подарили? Балаболы!

ОТВЕТИТЬ
оля
30 дек 2020 в 11:27

когда останется одна 5ка и Магнит- взвоете от цен, как другие регионы! без штанов останетесь, на хлеб и воду перейдете.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 11:51

С НАСТУПАЮЩИМ ДРУЗЬЯ

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 08:41

Спать некогда, не то, что в магазины ходить

30 дек 2020 в 08:44

смешно, но по карте МИР у Ковпака самый маленький кэшбек, целых 3%
зато ценник.....

свердловск
30 дек 2020 в 09:28

ахаха, а кто то ходит в эту помойку?

1234567
30 дек 2020 в 09:51

Раздали 205 тысяч масок, продовольственные наборы медикам на 4 миллиона! Реальную помощь человек оказывает. Молодец!

30 дек 2020 в 09:56

😐

Гость
30 дек 2020 в 11:01

Вот уж не правда что там просрочка. Если и попадается, так это везде бывает, в любом магазине. А в Кировский я иду и всегда знаю, что там свежая Рефтинская продукция, рыба...Сейчас вот перед новым годом хотела кальмары купить, зашла в Мегамарт, а их там как будто ногами били. А в Кировском всегда кальмары хорошие. Цены там наоборот дешевле чем в остальных магазинах. Там постоянные акции, желтые ценники!!! Колбаса дешевле чем в других магазинах. Да и не только она. В той же пятерочке недалеко, цены выше. Ассортимент меньше и просрочка одна. Тесто только в Кировском!!! Ассортимент конечно можно было разнообразить, но это уже мелочи.

30 дек 2020 в 13:11

🎄🎁

30 дек 2020 в 13:20

Салатик

65+
30 дек 2020 в 13:45

Цены на все конские. Денег хронически не хватает. Отсюда, - ходить стараешься реже, но оставлять их приходится всё больше... Все дороже чем в Пятерке и Магните.
Только Черкашинская колбаса адекватная... И капуста. На неё сердешную после Нового года навалится большинство.

Гость
30 дек 2020 в 13:54

Лучше бы улучшил условия труда работникам. Остатки булочек иду в переработку обратно, то есть мы едим не свежие булки.

30 дек 2020 в 13:53

Вкусный салатик

Девочка
30 дек 2020 в 14:00

Живу в мкр Заречный, раньше на месте кировского был магазин Атлант. В атлант ходила частенько, но с открытием кировского вообще перестала туда ходить. Ничего свежего, цены конские. Лучше схожу в ашан сити, пятерочку или тот же мегамарт. Постоянные акции и свежие продукты даже в утренние часы

Владимир.
30 дек 2020 в 16:53

Свистит как дышит. Реже ходят - да. Больше берут - свист. Просто цены выросли до небес. Так что стали брать даже меньше (имею ввиду количество товаров). У них моржа заоблачная (продукты или сдохнешь или будешь брать) за счет этого и неплохо живут.

30 дек 2020 в 17:30

Зато там сегодня самые дешевые яйца куриные были. И молока по поллитра нигде больше нет (нам литр молока много, а поллитра самый раз).

Алексей
30 дек 2020 в 18:19

сын игоря ковпака - лев ковпак - действующий депутат госуд думы от свердловской области по Каменск-Уральскому округу - от партии единая россия - голосовал за повышение пенсионного возраста и другие законы

Елена
30 дек 2020 в 18:17

Если эту тошниловку закроют, то и хорошо. А цены на продукты высокие не потому что производители повышают, а потому что надо закупать у производителей, а не через цепочку своих родственников. Идём в магазин и каждому родственничку по 5-10 руб складывает в карман.

30 дек 2020 в 09:58

Нормальный магазин!!!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 11:27

отстойный магазин Кировский

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 09:26

Как он всех пережил? Времена то дикий были. Окей и лента рулит

врач
30 дек 2020 в 09:52

кто бы , что бы не писал , а Ковпак мужик!!! нашей 24 больнице всем сотрудникам из красной зоны очень хорошие продовольственные подарки делает!!! МУЖИК!!!!!

Юлия
30 дек 2020 в 10:19

Всегда специально хожу в Кировский за мороженой рыбой, она там часто очень дешевая бывает -- для кошек и для себя беру. Ни в одном другом магазине нет дешевой рыбы для кошек.
Еще тесто дрожжевое покупаю только у них. Проверено годами. Правда, цена дороговатая стала. Впрочем, у других не дешевле.
А Пятерочки и Магниты сильно цены задрали в последнее время -- всё дорого, если без акции. Прям словно Гипербола.
Кстати, да, в Кировском ассортимент товара в разы выше, чем в Пятерочках, Магнитах, Монетках и Верных -- там три товара на пяти полках лежит и не меняется из года в год.

30 дек 2020 в 10:40

«В пандемию люди стали реже ходить в магазины, но больше тратят»©
А еще больше экономят, но больше тратят.
Прям парадокс какой-то

Закрыть кировские
30 дек 2020 в 11:07

Кировский-это кал.

вася
30 дек 2020 в 14:36

ковпак вообще не может говорить о тратах и о какой либо статистике.

с его зеленой курицей, заплесневелым мясом итд нормальный человек в кирчик вообще не пойдет... такая статистика.

30 дек 2020 в 14:58

На уралмаше зайдите в " кировский люкс" на Восстания......от люкса там только название , трешь похлеще чем в монетке и пятерочке .

30 дек 2020 в 10:37

ням-ням

ОТВЕТИТЬ
Юля
30 дек 2020 в 11:17

попробуйте в 5ке купить колбасу Черкашина по акции! НИКОГДА ИХ ТАМ НЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 13:37

Всем салат

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 08:41

А что за талоны отоваривают в Кировском без денег? И почему только в Кировском? ФАС куда смотрит? А то они вон растут, когда все падают...

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 08:45

я вообще не хожу в магазины, сейчас все на дом привозят

30 дек 2020 в 08:53

Хочешь, не хочешь, вскопано пойдёшь в магазин за продуктами. Вся жизнь по акции

30 дек 2020 в 09:31

Не нравится магазин Кировский

Гость.
30 дек 2020 в 12:37

Чернь любит копаться в помойках и ходить в кировский))))

30 дек 2020 в 14:56

Тратят больше потому что цены растут дико и бесконтрольно. На самом деле люди покупают один и тот же список продуктов всегда и он не меняется.

30 дек 2020 в 15:36

У меня рядом с домом плохой магазин, стараюсь туда не ходить

Дед мороз.
30 дек 2020 в 20:21

Плохой магазин. Не будет им в новом году ни удачи ни счастья ни подарков. Не стараются они для покупателей. Выбор есть ходите в другие магазины.

Александр
30 дек 2020 в 20:32

Кировский самый . самый.... Все почти просрочено. рыбе лет 15 наверное уже ) даже крупа и та старая ..как можно чтото купить в этом магазине, если его можно так назвать... .

123
30 дек 2020 в 23:11

После откровенной лжи что будет рынок свежих продуктов в новом здании, не желаю его слышать и видеть. Всегда наживается на праздниках (сегодня был в магазине: майонез дороже всех, яйца подорожали на 20%...)

30 дек 2020 в 11:08

селедочка

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:03

Порция оливьешки😉 С наступающим!

Гость
30 дек 2020 в 11:05

Простите, забыла добавить. В Кировском всё взвешивается на кассе!!!! И не надо оставлять весовой товар на кассе если забыл взвесить, как например в Мегамарте!!! Это огромный плюс!

30 дек 2020 в 12:08

😐

30 дек 2020 в 09:05

Булочки самые вкусные в Кировском)

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 16:25

На Уральской + Советской кассирша обещает проблемы, когда пытаешься пройти в магазин - шёл со своим пакетом, я не обязан оставлять в камере хранения, в итоге развернулся и не пошёл в магазин.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 10:15

Булочки самые вкусные

30 дек 2020 в 11:59

Мне нравится Кировский, единственное, цены на фрукты высокие.. а молочка их - просто отличная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 12:25

Пожелания Кировскому завозите свежий нормальный хлеб, а не вторично переработанный черствый со вкусом пластмассы и крахмала, а то приходится за хлебом ходить в магнит и пекарню.

ОТВЕТИТЬ