8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

8 янв 2021 в 16:39

и, да, впервые слышу об этой забегаловке

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 16:44

Владельцы новый откроют.
За время пандемии 48 новых заведений открылось.
Спасибо, что хоть не рыдают, как они, бедные, пострадали из-за ограничительных мер.

8 янв 2021 в 16:45

все такое "легендарное", а мы не знаем😐

Гость
8 янв 2021 в 16:45

Дрянь эти ваши устрицы.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 16:47

И как же теперь город будет без устриц??? Старожилы, конечно, будут тосковать по древнему ресторанчику.

8 янв 2021 в 16:47

И я ничего не сышал об этом "легендарном" ресторане

Павел Петрович
8 янв 2021 в 16:50

Меня смущал их рекламный слоган: "Всегда свежая рыба". Откуда свежесть? Из Исети?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 16:51

Сидеть надо меньше у себя на районе ,тогда знать будете больше...

ОТВЕТИТЬ
Кавалер ордена павила крекава
8 янв 2021 в 16:51

Это конечно легендарная потеря

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 16:53

все правильно ! только тюрю им и репу ...

рэги
8 янв 2021 в 16:55

Может Нам сбросится всем и денег им дать . Е1 бросьте клич .

Гость
8 янв 2021 в 16:58

Когда он успел стать старейшим?

хохо
8 янв 2021 в 16:59

Магазин "Океан" был легендарный, да, аж с 1976 года.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 17:01

Естественный процесс - что-то закрывается, что-то открывается, ничего особенного

Гостья
8 янв 2021 в 17:05

Грустно ... была один раз там, отменный лобстер был ...

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 17:05

САЛАТИК

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 17:05

ШУБКА

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 17:05

всем здоровья

8 янв 2021 в 17:06

класс

8 янв 2021 в 17:06

😞

8 янв 2021 в 17:07

Нормальный рынок. Нет спроса - нет предложения.

Что касается моропродуктов, то они должны быть свежевыловенными и никак иначе. Т.е. все эти рыбные рестораны хороши на побережье. У нас рыбы нет. Свежей. Возить свежевыловенную на льду очень дорого и все равно не то.

Или иметь свое рыбное хозяйство рядом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 17:07

очередная помойка провалилась. это хорошо

Фото пользователя
8 янв 2021 в 17:11

Теперь следует решить вопрос о сносе этого страхолюдного павильона.

Фото пользователя
8 янв 2021 в 17:12

Устрицы это мидии. Едал я мидии черноморские. Дрянь. Хотелось по приколу попробовать.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообшество
8 янв 2021 в 17:13

На все воля божья

Гость
8 янв 2021 в 17:15

Областники своим мнением поделились в коментах ахаххахх

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 17:16

Очередной областник

Фото пользователя
8 янв 2021 в 17:16

Ушла эпоха...

ОТВЕТИТЬ
Масяня
8 янв 2021 в 17:18

"Вице-президент Ассоциации кулинаров и рестораторов Свердловской области Олег Пономарев считает, что закрытие «Порта Стэнли», как впрочем и любого другого подобного заведения, можно считать потерей для жителей города."

Ага, велика потеря.
Ценники адовые.

И пусть расскажут как когда-то, в лохматые годы, Бакова с его командой чуть на тот свет не отправили, накормив тухлятиной :)))

8 янв 2021 в 17:19

первый раз слышу про эту ЛЕГЕНДУ,..значит хорошо что закрыли и все вздохнули с облегчением....

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 17:19

Ни разу о нем не слышала.

Гость
8 янв 2021 в 17:23

Он и правда был старейший. Думала, что закрылся давно. Удивительно, что так долго тянул. Ничто не вечно. Тем более сейчас - бесперспективняк полнейший🤷‍♀️

8 янв 2021 в 17:23

"где первыми в городе подавали устрицы"
А может там нормальные официантки корм подавали?
Помнит кто?

Гость
8 янв 2021 в 17:27

Очень жаль! Самая вкусная рыба в городе была, эх(

8 янв 2021 в 17:28

Устрицы, а нет салатик!

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 17:28

Потеря потерь

8 янв 2021 в 17:28

Потому что салатов мало продавали )))

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 17:28

с селедкой

8 янв 2021 в 17:29

)))

8 янв 2021 в 17:29

ещё

8 янв 2021 в 17:29

и снова

8 янв 2021 в 17:32

Печально

Василиса
8 янв 2021 в 17:32

Не слышала о таком даже, так что ничего страшного не произошло.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 17:32

салат

ОТВЕТИТЬ
ТОварищ
8 янв 2021 в 17:45

Пиццерия расширяется ?

Шуба в сельди
8 янв 2021 в 17:46

Изредка прогуливаюсь с собакой мимо сего "легендарного" ресторана. Всегда поражался его отвратительной архитектуре и неуместности в историческом центре по соседству со зданиями 19 века.

sem
8 янв 2021 в 17:50

Был там пару раз. Вполне приличный ресторан с хорошим обслуживанием и европейскими ценами. Потом перед ковидом ходил в "крабы гады и вино" там выбор был поинтереснее но цены значительно выше. К стати сходил туда летом, когда открылись. Небо и земля! Больше не пойду. жаль, что уходят серьёзные заведения. Например Доктор Скоч где по последним средам месяца выступала Красная Бурда в начале купила дама содержащая придорожные кафе и поставила на входе белую витрину с пивом уничтожив весь калорит паба (мы туда на Бурду ходили лет 15), а сейчас там открывается еще одна пиццерия. говорят закрылся ресторан Мачопикча где были лучшие стейки в городе. и Шеф повар плохо говоривший по русски. Как кому, а мне жаль несколько раз в год можно было сходить в хорошее место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 18:03

Про "первыми в городе подавали устрицы" они вот это серъезно? Ахаха!!! Лучше про Антошу Бакова пусть расскажут ЛЕГЕНДУ. Как он от ихней хавки со товарищи хулиганил дальше чем видит))) И конский ценник не спас)))

Тот самый
8 янв 2021 в 18:04

Любители дошираков, не много потеряли.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 18:11

"И я там был. Мед, пиво пил - по усам текло в рот не попало" хороший был ресторан - но откроется ещё лучше.

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 янв 2021 в 18:12

много раз проходил мимо него, но желание зайти никогда не было так как само здание ужасное. не интересное. хоть бы красивую входную группу сделали бы. он наверно и держался на постоянных клиентах.

Loading...