1 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

8 янв 2021 в 18:16

Ресторан находился в центре, но на задворках. Само заведение уже морально устарело, если считать что появились Гады-Крабы.

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
8 янв 2021 в 18:19

Надо было на местные продукты переходить, в наших прудах водятся моллюски по типу устриц больших, в 90е молодежь их на костре жарила и ела, на вкус те же мидии

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 18:20

Они рыбу в исети ловили

юча
8 янв 2021 в 18:24

Враньё, в двух кварталах от этого места устриц начали подавать с 2002 года, это только на память информация. Есть у нас в родне один любитель устриц))))), который их лопает где только есть возможность)))

Слуга народа
8 янв 2021 в 18:34

Всегда там с девочками ужинал. В выходные жену водил, иногда. Да, жаль. Придется теперь летать в Москву, чтоб пожрать вкусненько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 18:39

Давно пора было закрывать. Сервис там был времён гастрономов в СССР

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 18:50

Да так себе была кухня в этом заведении . Просто он был первый рыбный ресторан в Екатеринбурге . Рыба и морепродукты несвежие .
Мы однажды туда отправили португальца, так он сказал «хотите получить врага- сводите в этот ресторан»

ОТВЕТИТЬ

И что сейчас делать?

Юлия
8 янв 2021 в 19:03

Вкусно очень и уютно было в нем!!! Хорошие воспоминания!!!

Гость
8 янв 2021 в 19:13

Шаурмечную на уралмаше закрыли вот это трагения. А вы тут со своей забегаловкой

Гость
8 янв 2021 в 19:18

такое ощущение, чтов комментах одни малолетки, областники и нищеброды. сказать, что не знаешь порт стенли, это тоже самое, что сказать, что не знаешь про троекуров или медвежью падь.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 19:25

Сейчас много небольших рыбных ферм. Мы с Михайловска заказываем. Так что особо и морозить не надо. Порт стенли имел хороший рыбный ассортимент, но после открытия Рыболова в Гринвиче, явно уступили этот рынок. Хотя официанты и повар в порте были в разы квалификацированными. Рыболов на молодую аудиторию и шопоголиков рассчитаны, но цены у них более выше. Жаль, хороший ретторан закрыли...

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 19:32

Даже смешно стало))) Это заведение наверное знают избранные??? - ну так пусть и скорбят они. А то напомнило одноименный магазин золота на попова, который каждый месяц закрывается и вот прямо всё спуливает подчистую))

Тима
8 янв 2021 в 19:37

Ну и ? Закрылся и что ? О чем статья?

8 янв 2021 в 19:40

Даешь в каждый человейник по "шаурмячной".Зачем этому населению приличичные заведения....Зачем рестораны,театры,школы,больницы?Только "пятырки","КраБэ" и "минеточки".

ОТВЕТИТЬ
Семен
8 янв 2021 в 19:42

Когда закрывается какое то заведение в Екатеринбурге, это действительно потеря.
К сожалению я там не был и не могу оценить качество блюд.
Но когда массово закрываются заведения... это пипец.
В Европе заведения работают сотнями лет, передавая секреты приготовления от поколения к поколению
У нас поработали пару лет..... и здулись.
Я понимаю, что некоторые скажут «да это тошниловки, они нам не нужны»
Но ведь есть и хорошие заведения с качественной кухней.
Отсутствие денег у народа делают своё дело,истребляя мелкого предпринимателя.....
Кризис серьезный!!!
Готовьтесь это только начало!!!

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 19:50

потому, что в Порт Стэнли не было селёдки под шубой

8 янв 2021 в 19:50

а селёдка так-то - мировая

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 19:50

готовим шубу и получаем удовольствие

8 янв 2021 в 19:53

😞

Алексей
8 янв 2021 в 20:11

Я плачу,не успел попробовать морепродуктов,жалко но прогуливаясь по набережной я неоднократно наблюдал как люди вышедшие из этого заведения покурить кидали окурки в сторону Исети,там даже урны нет,так что даже не жалко,уж извините.А потом НАС все же больше,трудяг имеется ввиду чем тех кто туда ходил,а рабочий дома кушает,так и потерю то народ не заметит.

Николай
8 янв 2021 в 20:18

Заведение и вправду было легендарным. Долгое время было почетно сводить туда гостей из других городов или зарубежа. Кухня четко средиземноморская. Интерьер заведения конечно морально устарел. Локация потрясающая, поэтому есть надежда на открытие в новом формате. Будет обидно если откроют пиццерию или хинкальную. Ресторан с морепродуктами и свежей рыбой просто необходим в Екб. Ценник всегда был высокий, но и заведение не претендовало на кафе для обеда и перекуса. Сравнение с «крабами гадами» просто не уместно.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 20:20

Ешь ананасы, рябчики жуй - день твой... /В.Маяковский/

Гость
8 янв 2021 в 20:21

Откушивать устрицы в ЕКБ - это надо иметь недюжинную храбрость!💪🏻

8 янв 2021 в 20:22

Ой, ну как мы теперь без устриц то жить будем?

Гость
8 янв 2021 в 20:25

главное чтоб пиццу мию не закрыли

Фото пользователя
8 янв 2021 в 20:51

Оспедииии!!!! Как же теперь это пережить то?!?....

Черт морской
8 янв 2021 в 20:58

В том то и дело, что легендарным оно было и останется..Поскольку обслуживание и харизма официантов были незабываемыми и неповторимыми. Детишек неподдельно от души развлекали, да и ценник по итогу норм..за такое не жалко было. Здание на редкость трешевое снаружи, но на вкусовые качества не влияло. В принципе если пару тройку человек европейской внешности обучить манерам и сербско-хорватскому акценту может получится годный дубликат

Гость
8 янв 2021 в 21:11

Хороший был ресторан, которому Реклама была не нужна! И он был действительно-Ресторан, а не то, что сейчас, весь общепит -рестораны!
Ограничения-их никто не соблюдает, и журналисты с Е1 прекрасно это знают! 🤭

ОТВЕТИТЬ
Сталкер
8 янв 2021 в 21:13

Не знаю что в этом ресторане было такого особенно легендарного ? Разве что цены в меню были космическими. Так что и в более благополучные годы там было дороговато, а в нынешнее время, когда не до излишеств, там вообще делать стало нечего.

8 янв 2021 в 21:26

САЛАТА НАДО?

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 21:26

ЕЩЕ САЛАТОС)

8 янв 2021 в 21:27

и еще оливьеха))

8 янв 2021 в 21:27

шуба не пройдет ! только оливье!

писец
8 янв 2021 в 22:12

откршоют ресторан жареная мойва

Гость
8 янв 2021 в 22:32

Ещё одна жертва ковида

карпинец
8 янв 2021 в 23:04

... очень люблю такие деликатесы, но! не слышал об этом рес-каб-лук? цена не имело значение ... по видимому этот рес-кал-клуб было полное гав-кал -моча...надо снести это здание (знаю, что там было раньше...)

Гость
8 янв 2021 в 23:11

почтим вставая и не чокаясь. Так я туда и не дошел

Фото пользователя
8 янв 2021 в 23:18

16 лет это показатель.

8 янв 2021 в 23:20

А селёдку под шубой там делали?

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 23:47

Год назад в декабре на Фукуоке на берегу моря рыбку с ромом в ресторане откушивал.. ммм.. 👍😀🏖️🏝️

8 янв 2021 в 23:52

🦀

Гость
9 янв 2021 в 00:03

Цены там были огого

9 янв 2021 в 00:04

Устрицы очень на любителя. В одном из отелей на Крите закормили просто этими устрицами...

9 янв 2021 в 00:04

На закусочку!!!)))

9 янв 2021 в 00:50

жаль

Свердловчанин
9 янв 2021 в 00:51

Старейший рыбный ресторан-это «Океан»...

9 янв 2021 в 00:55

😞

Фото пользователя
9 янв 2021 в 01:01

жалко селедку

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 01:45

Жаль, правда.... душевный ресторан был!

Фото пользователя
9 янв 2021 в 01:53

Будет ещё одна пятёрочка или сбербанк

Loading...