2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

Фото пользователя
8 янв 2021 в 23:18

16 лет это показатель.

8 янв 2021 в 23:20

А селёдку под шубой там делали?

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 23:47

Год назад в декабре на Фукуоке на берегу моря рыбку с ромом в ресторане откушивал.. ммм.. 👍😀🏖️🏝️

8 янв 2021 в 23:52

🦀

Гость
9 янв 2021 в 00:03

Цены там были огого

9 янв 2021 в 00:04

Устрицы очень на любителя. В одном из отелей на Крите закормили просто этими устрицами...

9 янв 2021 в 00:04

На закусочку!!!)))

9 янв 2021 в 00:50

жаль

Свердловчанин
9 янв 2021 в 00:51

Старейший рыбный ресторан-это «Океан»...

9 янв 2021 в 00:55

😞

Фото пользователя
9 янв 2021 в 01:01

жалко селедку

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 01:45

Жаль, правда.... душевный ресторан был!

Фото пользователя
9 янв 2021 в 01:53

Будет ещё одна пятёрочка или сбербанк

Гость
9 янв 2021 в 02:38

Первый раз слышу об этой легенде видать так популярен был что никто о нем не слышал а в закрытие написали легенда ну е1 вы блин умеете бредить, да и посрать на эту легенду

9 янв 2021 в 03:00

чё какой легендарный первый раз вообще слышу о нём

Nomine
9 янв 2021 в 03:09

Сам из Владивостока. Сходили раз с женой, мне как ловившему самому устрицы и осьминогов просто отвратительной едой показалось! А вот доктор скотч жалко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 03:23

Кто не слышал, тот питается пельменями и колбасой. 2 неделе назад там обедал, перед самым нг, зал пустой. Кухня на 5 баллов. Официант, похож на солиста литл биг, но цены высокие были. А впервые лет 15 назад там был

9 янв 2021 в 07:48

Потеря потерь

Фото пользователя
9 янв 2021 в 08:55

Первый раз слышу про этот ресторан

9 янв 2021 в 09:37

жаль не успела сходить туда

Гость
9 янв 2021 в 11:21

о чем легенда?

крас
9 янв 2021 в 11:54

Сколько в Екатеринбурге чревоугодников

Гость
9 янв 2021 в 12:02

Столовки, рюмочные, пельмешки и прочие рыгаловки наше всё! А к пенсии учитесь питаться в мусорных баках! Бункерный наш президент!

9 янв 2021 в 15:07

ааа дак это ресторан что ли я там в 2009 году у входных дверей испражнился

Политота
9 янв 2021 в 15:19

Шаурма рулит.

Ресторанный критик
9 янв 2021 в 15:37

Белышева?!Та модная дама в шубе с собачкой?! Всё время хвасталась про дочку, живущую безбедно на памины и мамины доходы в Австралии.... Пока офисный планктон Екб оставлял их семье деньги в ресторане... Пффф... Пускай теперь живут как среднестатистический гражданин РФии.

9 янв 2021 в 16:11

рыбный ресторан до ближайшего моря 3000км , а до крабов 9 , а все что рядом радиацией при советах заразили

Гость
9 янв 2021 в 16:39

Пойду дошик зааарю

Максим
9 янв 2021 в 18:10

Очень жаль, что закрылся. Место было действительно хорошим. Персонал работал выше всяких похвал, было ощущение, что приходишь как домой. Особо хотелось бы отметить Деяна Спасича!!!

Гость
9 янв 2021 в 18:33

правильно, нечего людей травить гуаном замороженным.Забегаловка мелкого пошиба.

прохожий
9 янв 2021 в 18:47

В екб рыба дороже на 20-30% по сравнению с москвой не смотря скудный ассортимент морепродуктов. Огласите средний чек рыбного сервиса к сравнению с зарплатами города труженика.

Сергей
9 янв 2021 в 19:01

Хороший был ресторан. Там офицантами сербы работали. Помню, что было вкусно.

9 янв 2021 в 20:32

😉

Гость
10 янв 2021 в 00:12

С такими ценами не удивительно

гость
10 янв 2021 в 00:49

В "Океане" рыба действительно была настоящей. Сейчас заведения используют в основном садковую рыбу, которая выращивается на синтетическом комбикорме и своем г@вне. На этом сайте нельзя писать чем кормят популярную у нас китайскую рыбу.

Гость
10 янв 2021 в 10:40

Первый раз за 40 лет слышу о таком. Зашибись.
Потому и закрылись, что продвижением своего детища заниматься надо.

Гость
10 янв 2021 в 11:08

Нормальный процесс. Чем в убыток лопатить ,лучше закрыться.

Полд
10 янв 2021 в 14:36

Не привлекательный он какой-то был. Ни когда небыло желания туда зайти. Сами виноваты. Средний срок жизни ресторана 3-5 лет, а потом нужно обновление, а эти 16 лет сидели не шевелясь

Гость