18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
11 янв 2021 в 13:04

Пока договора были, все ровно на жопе сидели и бабки гребли. Теперь договоров нет, и нужно что то делать. А никто не умеет и не может. Только на готовом сидеть.

11 янв 2021 в 13:10

Скорее всего гендиректор который полгода проработал увидел в каком масштабе было совершено воровство на ВСМПО и понял что не сможет стакого дна вытащить.

Сколько там предыдущий до него гендиректор Воеводин который 10 лет воровал увёл...долг ВСМПО стал 100 млр рублей...при том что выручка тоже была, и куда она утекла тожже к воевдину и компании

11 янв 2021 в 14:14

Запустят наконец - то колесный цех , нормальные диски были , сейчас таких на рынке нет, все одно мягкое и трескающаяся китайская мякина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 13:01

Путин и развитая промышленность несовместимы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 13:09

Конверсируйте производство, лопаты из титана начинайте делать, как в благодатные девяностые.

11 янв 2021 в 13:07

я еще помню ВСМПО, которое город на себе тащило...тепличные хозяйства, свой домостроительный комбинат....

Фото пользователя
11 янв 2021 в 13:11

На фото не Боинг, а трактор.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 13:21

Какой там нафиг боинг, сухой SSJ-100, за километр видно...

Гость
11 янв 2021 в 13:20

На фото "Суперджет"

11 янв 2021 в 13:55

Печально

Гость
11 янв 2021 в 17:09

Нелегко эффективным менеджерам работать, когда экономика сама по себе уже не растет. Ничего в заслуги себе не зачислишь. Эх, горе-управленцы с МБА))))

Александр
12 янв 2021 в 11:32

После Воеводина-Кузюк, потом Степанов,сейчас Осипов. Долго будем ещё Тетюхина ВВ вспоминать.

гость
11 янв 2021 в 13:03

на фото не боинг

ОТВЕТИТЬ
писец
11 янв 2021 в 13:12

после санкций,шансов на выживание нет

Гость
11 янв 2021 в 13:51

Ба!!! Какие честные глаза!!! Впервые вижу топ-бизнесмена с такими Честными глазами. Разве так бывает?😳

Фото пользователя
11 янв 2021 в 15:07

Нужен ген дир русский Американец например Оливер Хьюз

Гость
12 янв 2021 в 10:06

Дефективные московские менеджеры

Александр
12 янв 2021 в 21:58

Да быстрей бы все растощили чтоб голова у роботяк не болела, как стало в Пиколево в лен, обл, 2 ПГТ. Как Москва решит так и будет. Где Москва там нищета и разруха

Гость
11 янв 2021 в 13:49

Крымваш Салдинцы. Езжайте туда за заказами и зарплатой.

Loading...