22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (343)

13 янв 2021 в 12:11

👍

13 янв 2021 в 12:20

"Будем искать партнеров, но у государства помощи просить не хочу. Я же предприниматель." 😁😁😁 с таким подходом государство начнет также рассуждать.

Илья
13 янв 2021 в 12:22

Вкладывать деньги в русскую деревню - надо быть большим энтузиастом 👍 Игорю удачи!

13 янв 2021 в 12:24

Это называется похоронил деньги.

ОТВЕТИТЬ
Диля
13 янв 2021 в 12:24

Во дурак !

Гость
13 янв 2021 в 12:28

Молодец! 👍👍🤝

Феофан
13 янв 2021 в 12:30

Также первый раз слышу об этом селе. Еще один вопрос-как это всё охранять? То днем могут работать на барина, а ночью на себя

Молодец мужик! Я обязательно приеду!!!

ОТВЕТИТЬ
Donna
13 янв 2021 в 12:40

Оно бы неплохо выехать с детьми летом, но... сколько это будет стоить, если местные жители хотят миллионы за избы, а ведь новый хозяин вложит стоимость этих дров в конечную цену?

Фото пользователя
13 янв 2021 в 12:49

Желаю. чтобы этот проект у дяденьки взлетел!

Гость
13 янв 2021 в 12:56

Сколько будет стоить там отдых?

Гость
13 янв 2021 в 13:01

Хорошая идея, отдохнуть там очень классно, воздух замечательный, умиротворение наивысшее, ночью тихо....слышно своё сердце, Хорошее место, где можно приехать и потрааться пару дней..

Гость
13 янв 2021 в 13:03

Молодец!

гость
13 янв 2021 в 13:11

У меня пенетрон в гараже все равно не помог.В сильный дождь все промыло.Но задумано было превосходно.

Гость
13 янв 2021 в 13:12

Хорошая реклама застройщика

Arni
13 янв 2021 в 13:16

Пройденная тема. Всегда заканчивалось одним и тем же. Местные жгут дома приезжих бизнесменов.

13 янв 2021 в 13:17

Подскажите, а как с ним связаться.

ОТВЕТИТЬ
Джон
13 янв 2021 в 13:18

Да прикрытие это, запрещенку делать там будут... паленую водяру

13 янв 2021 в 13:22

Хорошо в деревне летом! Пристает 💩 к штиблетам!

13 янв 2021 в 13:25

Сколько будет стоить аренда?

Гость
13 янв 2021 в 13:25

Первый возникший вопрос: как можно вбухать столько денег в ремонт и сделать так убого??? Ванная -туалет покажутся шикарными только тем, кто всю жизнь справлял нужду в уличном клозете! Даже в придорожных гостишках для дальнобоев приличнее! Этож самый дешевый Китай!

Мимокрокодил
13 янв 2021 в 13:28

В целом огонь идея.
Именно это ожидала знакомая с Китая, когда собиралась посетить Россию. 👍👍👍

свердловск
13 янв 2021 в 13:39

Спасибо ему! Хоть кто - то развивает страну! Очень востребован отдых на природе в деревне недалеко от города

Фердыщенко
13 янв 2021 в 13:40

Хорошо, у холопов в глухой дыре появился хороший, заботливый барин.

Флекс
13 янв 2021 в 13:42

Это там, где Мариинская впадина?

13 янв 2021 в 13:45

Почитал коменты. Ни чё не меняется. Парад диванных экспертов. Все всё одобряют, но ни один туда не поедет. Пива можно и в квартире у телека и компа пить. Лет 15 назад весь е1 клялся покупать у меня продукцию. Ни один до фермы не доехал!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:03

Откуда сведения что 15 тысяч сутки? Прочитала внимательно статью, нигде не увидела цен, а было бы интересно сколько в реальности это будет стоить

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:10

Супер !!! Побольше бы таких людей, как этот предприниматель !!! Успехов ему во всём !!!)

Мария
13 янв 2021 в 14:11

А как снять дом то?? Я б с радостью

13 янв 2021 в 14:14

Удачи мужику

Гость
13 янв 2021 в 14:18

удачная затея

Фото пользователя
13 янв 2021 в 14:48

Человек делом занят. Красавчик

чмтст
13 янв 2021 в 14:49

Глухая деревня... 70км от ебурга... XD

Гость
13 янв 2021 в 15:00

Молодец мужик. Занимается делом, а судить может каждый. В итоге в селе оживление, время покажет как дело пойдёт. Удачи. А Обсуждения будут всегда и за и против.

13 янв 2021 в 15:15

Не ясен бизнес-план у этого "бизнесмена". В чем его преимущества? Почему он думает, что к нему поедут? Подобного предложения сейчас немало и ближе к ЕКБ, коттеджи на любой вкус с водоемом или без. Русская изба это экзотика только для иностранцев, которые у нас почти не встречаются.
В общем, понятно, что сейчас пандемия и все такое... и любые загородные предложения по отдыху расходятся очень активно. Но когда-нибудь это все закончится и тогда вопрос кто к нему поедет?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 15:22

У мужчины может быт безобидное хобби.)

ГламуРРный Еж
13 янв 2021 в 15:33

Очередная провальная идея от скучающего денежного мешка из разряда кафе для ЗОЖников в Гринвиче от жены владельца Гринвича)))
Некуда время и деньги девать!
Меня вот ни граммо не привлекло все это

Михаил
13 янв 2021 в 15:49

Молочина предприниматель! вот просто умница и молодец! Побольше таких людей и мир вокруг изменится без сомнения! Дай Бог сил и удачи!!

Константин
13 янв 2021 в 17:00

Молодец!!! Идея класс, реально социальный бизнес, дай Бог, чтобы проект растиражировался по стране. Вадно не кто там будет арендовать эти дома, а то, что для местных жителей это вера и надежда ну и возможность жить и работать в родном месте. Это ценно для русской деревни! Таких бы предпринимателей побольше в стране!

Гость
13 янв 2021 в 17:38

В проекте нет никаких денег. Согласна с теми комментаторами, кто предполагает задние мысли и нечистую игру. Ну, или прямая дорога в депутаты, ежели холопам полюбится

Гость
13 янв 2021 в 17:48

все что он делает , хорошо и для жителей деревни и для себя, конечно затраты больше,но игра стоит свеч .Я тоже живу в малом городе, было 3 крупных предприятия а теперь одни торговые центры.Все едут в больнице города а города всегда кормила деревня.

СПАСИБО ЗА ВАМ ТРУД!!!
13 янв 2021 в 17:52

Люблю-люблю-люблю этого Человека!!!)) Он на правильном пути, пусть у него все получится!!! Я сама в далеком 2007 году выступила с "частной инициативой" по развитию Агротуризма в Волгоградской области. Родственники в хуторе согласились принимать гостей, организовывать конные прогулки, поездки на тракторе, на лодке) Показывать гостям все прелести деревенской жизни - а их не мало) Городские дети были в восторге от природы, свободы, от телят /козлят/цыплят и прочей живности) В город уезжали со слезами на глазах,))) По ряду причин проект просуществовал полгода, но опыт был приобретен колоссальный. Замечательно, что есть люди, у которых получается развитие села - за агротуризмом( сельским туризмом) - будущее России)))

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 18:07

Очень интересный проект. Все хотят отдохнуть от города. В домах интересно обустроено. Желаю возродить деревню! И всем будет от этого хорошо.

Гость
13 янв 2021 в 18:09

Лучше б музей гулаг организовал. Благо ватников , сапог, портянок, балалаек полно осталось. 5 дневный тур раскрыл бы людям глаза на советскую власть

Елена
13 янв 2021 в 18:33

Какой же мололец....

volga6671
13 янв 2021 в 18:50

Есть энтузиасты в родной России! Ни олигарх, ни Навальный, ни Миллер, ни Путин, но ... Флаг в руки! Но уж больно сомнительно в "глухой уральской деревне" сотворить проект практически вселенского масштаба

Гость
13 янв 2021 в 19:03

Он просто за бесплатно, ну почти за бесплатно и с помощью местных мужиков, платит им в день по 500-600 руб и они ему ремонты домов делают. Отмывая деньги инвесторов. Да и купил дешевле в десятки раз. Банк потребует деньги, а вот и заберут то что и продать будет не возможно за такие деньги. Не плохо придумал как деньги сделать.
Ну главное тут в деревне пруд, его хорошенько зарыбить и рыбаки отовсюду поедут на платную рыбалку на несколько дней. Жилье предоставляется. Банька, рыбалка, покатушки.

Кость
13 янв 2021 в 19:10

Пологи в бани крутить на саморезы и не забить их шкантом такое дело, потом ляшкой присесть на горячий метал удачи

Наталия
13 янв 2021 в 19:22

Как хорошо, что появляются такие люди, которые пытаются сохранить дома и хотят изменить жизнь деревни в лучшую сторону!!!!! Глухой такое селение назвать нельзя, вот у нас всего десять домов и мы радуемся, что у нас чистый воздух, родниковая вода и есть газ в домах. Мы без особых вложений, исключительно на свою пенсию построили часовенку на месте, где раньше стояла церковь, восстановили заброшенный дом и в нём разместили Музей Крестьянского Быта нашей деревеньки.... А если бы были миллионы, то мы бы тоже сделали также, как Вы восстанавливали и возрождали наше некогда большое и процветающее село! Молодец!!!!!!!

гога
13 янв 2021 в 20:07

Новый русский помещик,скупил деревеньку с холопами,щас жизнь строить будет новую😁

уралрус