20 апреля вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (343)

13 янв 2021 в 21:05

Какой молодец!!!! Приеду обязательно туда отдыхать и всех друзей позову !!

Фото пользователя
13 янв 2021 в 21:39

Офигеть. Крутой мужик.

11111111
13 янв 2021 в 22:40

Купил баб деревеньку.............

Жанна
13 янв 2021 в 22:42

В заголовке - «глухая деревня». В тексте - «Рублевка» для Ревды. Автор не смог определиться с чем столкнулся?! Смешно.

Гость
13 янв 2021 в 22:44

х.з не увернен что то то получится , бахать 50 млн, проект нужно для начала обкатать. пару тройку домов, будет спрост , тогда можно двигаться дальше

Гость
13 янв 2021 в 22:46

после слова пенетрон, дальше читать не стал. не скрываемая реклама...

Гость Ю
13 янв 2021 в 22:55

Мне «зашла» идея! Если будет реклама после запуска и цена адекватная, я поеду. Молодец бизнесмен! Успехов вам! Я лично испытываю у таким бизнесменам только уважение и гордость.
А все эти злые языки, которые как обычно повылазили вечно недовольные - покажите хоть какое-нибудь доброе дело, которые сделали Вы лично для других !!??

Гость
13 янв 2021 в 23:28

Когда увидел на видео на первых минутах храм, показанный "как нечто хорошее", дальше смотреть не стал...

13 янв 2021 в 23:33

Мне не понравилась идея! Какой нормальный человек захочет отдыхать в старом вонючем доме? Также раздражает, что в старинном доме современный туалет и душевая кабина. Нет концепции: либо это старинный деревенский дом с удобствами на улице, либо это современный дачный домик типа турбазы. Сейчас - это мешанина стилей. Также непонятно, что будет с огородами? Вокруг дома будет бурьян? Кто будет окучивать картошку и собирать колорадских жуков? Сами туристы или местные жители за космическую цену?

Гость
14 янв 2021 в 00:08

что же помешало ему в центре екатеринбурга сдать жилой дом на горького, стоит сейчас как офисник

14 янв 2021 в 00:57

Есть желание пожить в таком доме, на воздухе, всей семьей. Но безделье - не вариант.
Нужен участок с посадками. Что-то самим посадить, чтоб был обученный человек, у которого спросить можно.
И кто все будет чинить, если что в сантехнике сломается и еще где - тоже нужен постоянный слесарь.
Даже собачке в будке были бы рады. Или курочкам/ кроликам разным.
А теперь главное: он же не думает, что у нас люди, как в Москве, готовы сотнями тысяч за месяц платить? При высокой цене сразу начинается сравнение и не в пользу местных деревень.
В строительном бизнесе с установкой адекватных цен - проблемы.... Тут собачка и порылась

Виталий
14 янв 2021 в 01:27

Ага, комаров кормить.

Санёк
14 янв 2021 в 01:40

При всём уважении, идея похоже на бред, в начале нулевых я тоже знал людей ВЗРОСЛЫХ! которые продавали квартиры в городе покупали дом и трактор и видели наверно в этом эдакий бизнес ход :) Мне просто было непонятно что руководило этими людьми, и этот проект мне тоже непонятен

Гость
14 янв 2021 в 01:58

Вы молодец, Игорь! Успеха вам! Может быть и в других местах поддержат эту инициативу.

Гость
14 янв 2021 в 02:16

ну не на кипр чувак уехал бабло тратить, а в деревню российскую решил вложить. это настоящий меценат.

14 янв 2021 в 06:07

Очень здорово, что есть такие предприимчивые люди!👍

Гость
14 янв 2021 в 06:55

Я уже хочу снять такой дом,идея годик пожить -исполнить свое давнышнее желание

ОТВЕТИТЬ
Свет
14 янв 2021 в 10:07

туда бы еще термальный источник и спа комплекс как в Реже, и можно собираться в отпуск или на выходные с детьми.....

алексей
14 янв 2021 в 10:19

Все как и раньше, Барин и крепостные.....

гостья
14 янв 2021 в 10:37

глухая деревня где дома стоят не более 50 тысяч , а тут 1.5 ляма значит перспективная

Артем Чемоданов
14 янв 2021 в 11:42

50 лямов своих или же кредитных ? Если своих то откуда у него 50 лямов взялось ? Аренда наверняка не из бюджетных будет.
Думаю что эти 50 лямов маловероятно что вернуться к нему в ближайшее время. Надо еще учитывать что дома тоже нужно содержать.

Ольга
14 янв 2021 в 12:23

Очень правильный и нужный для России проект, видела подобные восстановленные дома-деревни в Черногории, Белоруссии, других странах. Пользовались большим спросом. Для горожан такой отдых - это и экзотика и история. Учитывая какая там природа Урала рядом, да ничего больше и не надо. Особенно сейчас в коронакризис, да и на будущее. Интегрировать в мировые туристические арендные маркетплэйсы, должен быть устойчивый спрос. турбизнес - это хорошие рабочие места для деревенских в будущем. Многие страны только на этом и живут. Рядом город - миллионник, очередь будет стоять

кэп
14 янв 2021 в 13:03

хобби интересное, но без коммерческого плана стухнет оно через пару лет. кто туда потащится за 70 км без массовых развлекух? Лучше бы с этого бы начал, а дома подшаманить всегда успеется

Сидор
14 янв 2021 в 13:16

Оптимист, однако.Побольше бы таких.

Валерий
14 янв 2021 в 15:13

===Но осталась овощная яма глубиной в три метра===
В России "овощные ямы" глубиной 3 метра называют погребом)))
То, что в некоторых местах Урала именуют "овощная яма", во всей остальной России называют "погреб". Это так, для общего развития местного населения, - чтобы не выглядели петрушками, выехав за пределы области...)))
Да, тогда уж и еще одна новость для вас - слово "повешать" в русском языке употребляется крайне редко и только в контексте какой-нибудь казни. Одежду во всей остальной России можно только повесИть, потому как она неживая)))

Стас
14 янв 2021 в 18:27

Любо читать такие новости о возрождении деревни. Я сам житель провинции. Рядом с нашей деревней находиься живописная деревня. Красивый пруд, изумительный родник. В эту деревню провели газ и электричество, но практически остались только пенсионеры. Эх, в наш бы уголок да таких инвесторов я бы первым пошел помогать ему в развитии этой задумки.

Гость
14 янв 2021 в 19:02

Респект и уважуха Игорю! В начале перестройки у меня были подобные идеи, но...тогда слишком быстро все менялось. Рад, что он к этому пришел.

Максим
14 янв 2021 в 19:45

Молодцы! Удачи Вам! Терпения! Это прекрасный проект!

Лариса
14 янв 2021 в 23:01

У нас есть несколько туристских деревень с местным колоритом. Как ни странно, но в нашу глухомань пожить как "местные аборигены" приезжают из-за рубежа. Лошади , коровы, козы и овцы, все их так восхищает. за небольшую плату они чистят стойла, а за большую им разрешают подоить коз. Так что местных россиян вряд ли заставишь платить за работу с навозом , но вот иноземцы, те просто тащатся от деревенской работы. Сама была свидетелем, как американские туристы рыдали после беседы с шаманом. который разговаривал с ними на своем языке. Они не слова не поняли. но прониклись. Мы просто отворачивались, что бы они не заметили наши улыбки.

14 янв 2021 в 23:14

Поржала над "глухой деревней" 🤣

ВикаВ
15 янв 2021 в 00:17

Воистину человеку нечем больше себя развлечь...

Сергей
15 янв 2021 в 07:18

Ф.М. Достоевский "Идиот"(с)

Гость
15 янв 2021 в 08:23

>сдавать в аренду
Вершина мысли российского бизнеса.

Гость
15 янв 2021 в 10:19

Была бы я у власти еще и денжонок бы подбросила этому человеку за сохранение культуры, народных традиций и возрождение русского самобытного образа жизни . будут построены и пляжи и бассейны. Может и утрет нос Турции . Превратит деревню в сказочный мирок. И люди поедут туда отдыхать

Гость
15 янв 2021 в 10:55

Игорь одень обслуживающий персонал в русские народные костюмы . Держи связь с местным очагом культуры . Они тебе организуют разные спевки и пляски под гармошку .

Гость
15 янв 2021 в 11:04

Как бы она не была хороша Турция все рано это заграница . Были бы у нас такие комплексы может быть и не надо было переться в такую даль . Ну и пусть там воздух морской , а у нас в хвойном лесу чем хуже

Гость
15 янв 2021 в 11:06

Название деревни красивое , уже подкупает

Гость
15 янв 2021 в 11:14

Молодец предприниматель, хорошее дело!!!!!

Фото пользователя
15 янв 2021 в 13:43

не взлетит такое инвестирование

Надюля
15 янв 2021 в 16:20

Воистину говорят: "У денег глаз нету."

Надюля
15 янв 2021 в 16:21

У денег глаз нету.

Гость
15 янв 2021 в 17:01

Мологдец, лучше, чем вкадываться в Лондон и озеро Комо!

Фото пользователя
15 янв 2021 в 17:31

Дядька молодец! Хорошо будет туда на великах приехать компанией и снять дом.

галина
15 янв 2021 в 17:36

Обязательно, ферму с применением биотехнологий- это экструдированные корма и биоферментационная подстилка, контактный зоопарк..... . А все это будет- экотуризм.

игорь
15 янв 2021 в 19:08

откуда деньги у него такие))
украсть у рабочего класса не додавая зарплаты?

Татьяна
15 янв 2021 в 19:09

Кому пришло в голову, назвать наше прекрасное село, глухой деревней, наше село, постоянно растущее, каждый год появляются новые дома, люди возвращаются к земле, природе, рождаются дети, есть прекрасная школа, храм, воскресная школа , три магазина, а какой замечательный Дом культуры и творческие коллективы, я не думаю, что в глухой деревне, есть подобное. Надо думать, прежде, чем писать нелепость о глухой деревне, к которой ведёт асфальтированная дорога, несколько раз в день, ходит рейсовый автобус , тут не стоят заколоченные избы, здесь живут люди издавна и не одно поколение.

Имя
15 янв 2021 в 20:04

и много у этого теперь уже бомжа было снимающих?

федя
15 янв 2021 в 20:43

нам пофик ваше дело

Гость
15 янв 2021 в 22:08

Так и надо жить! В страну деньги вкладывать!!! Всё кругом будет буйным цветом цвести! И люди будут и здоровы, и счастливы! 👍🔥👍

ОТВЕТИТЬ
Денис
16 янв 2021 в 01:46

Молодец!!

Александра
16 янв 2021 в 13:17

Отличная идея! Если бы у меня было столько миллионов, я бы в таком же направлении смотрела. Успехов и процветания деревне и местным жителям!

Loading...