24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

13 янв 2021 в 12:08

😠

13 янв 2021 в 12:23

"Хороший банк" и конкурсы интересные

писец
13 янв 2021 в 12:31

еще один банк в черный список заносим

писец
13 янв 2021 в 12:32

пусть к судебным приставам обращается

Фото пользователя
13 янв 2021 в 12:37

Судя по новостям, этот Дамир Садритдинов уже не первый раз помогает горожанам отстаивать свои законные права в борьбе с банками и банкирами. А банки плюют на закон, как так, всё схвачено? Дождуться... В ВТБ ни ногой!!!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
13 янв 2021 в 12:58

Пишите жалобу в Центральный банк!

Серж
13 янв 2021 в 13:17

ВТБ это супер мошенники, работающие с гос. Участием

Любовь
13 янв 2021 в 13:23

Моя мама оформила там кредит и страховку. В скором времени скоропостижно сканчалась. Страховая компания отказывает в страховке ссылаясь на то что смерть не подходит под страховой случай (инфаркт). Хотя тот же самый сбербанк выплатил страховку в течении 14 дней. Выходит что человек умер разными смертями по мнению втб. Судимся уже год... Вечно находят повод не явится на заседания

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:26

втб вообще шлак и шарага! за справку о закрытии кредита берут деньги, это же уму не постижимо! вообще никому не советую туда обращаться ))

13 янв 2021 в 13:32

😐 в ВТБ как всегда все через ... не так пошло.

Гость
13 янв 2021 в 13:34

Надо было в иске одновременно указать еще и за моральный ущерб, каждый день по проценту добавлять
Ведь это же сколько нервов потрачено, прямо годы и годы жизни

Житель
13 янв 2021 в 13:45

ВТБ самый позорный банк в Екатеринбурге, это я на практике столкнулась. Люди не берите там ипотеки!

Дед мороз.
13 янв 2021 в 13:58

Будет проклят втб во веки вечные!

георгий
13 янв 2021 в 14:12

ВТБ -это рэкет. Хотите неприятных сюрпризов работайте с ВТБ. Ваши деньги любой момент могут быть заблокированы(банк игнорирует указания ЦБ РФ) .

Гость
13 янв 2021 в 14:12

Сразу вспомнилась реклама из Большой Разницы - ВотТеБе 24 - вернешь 300))

Григорий
13 янв 2021 в 14:24

Г.... банк как и Почта банк одна структура одно руководство

13 янв 2021 в 14:54

А какие банки нормальные в плане ипотеки?

гость
13 янв 2021 в 14:54

ВТБ - мерзкий банк, залоговый ПТС искали неделю, справку о погашении кредита делали еще дольше. Никому не рекомендую иметь с ними дело.

13 янв 2021 в 15:21

пиар Садритдинова! На моем суде даже слова не вставил. Итог, решение не в мою пользу

13 янв 2021 в 15:51

Вроде даже помогло

13 янв 2021 в 15:53

Смогла загнать в долги🙈. Они даже и не заметили эти долги и плевали на все решения и на неё.

Н**
13 янв 2021 в 16:00

Этот банк постоянно нарушает законодательство, операторы марионетки которые пишут претензии (30 минут 10 предложений.ю пр просьбе перечитать 50% смысла уже исчезает) не знают ничего, ответы пустые и с нарушением закона. Все что можно только судиться. Кто выбирает банк, ВТБ должен обойти. Это просто говнобанк с кучей нарушений, лживых ответов, и пропажей ваших денег. Сотрудники некомпетентные и косячат, а вы 10ки часов исправляете их ошибки и оплачиваете их и финансово и временем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:30

Банку ВТБ, в след за Сбером, нужно снять рекламу, в главной роли с "Доцентом" из фильма "Джентльмены удачи", и тогда все встанет на свои места. Сбер уже примерил на себе образ вора Жоржа Милославского в своем рекламном ролике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 17:30

Это не ошибка начисления. В договоре указан порядок погашения начисленных задолженностей. Статья - реклама юриста, "уже десять лет выигрывающего дела".

ОТВЕТИТЬ
Апокалипсис за углом
13 янв 2021 в 17:41

Народ бегите из России или хотя бы дайте возможность своим детям получить там образование, работу. В России в лучшую сторону еще долгие года ничего не изменится, только деградация и спад экономики, медицины. Россия - это Уганда только со снегом.

13 янв 2021 в 18:41

Втб убогий банк

13 янв 2021 в 18:42

Очень

Гость
13 янв 2021 в 18:44

ВТБ у вас отличная реклама каждый месяц, мотивирующая обходит вас стороной 😂😂😂

13 янв 2021 в 19:07

Банки это мошенники. Посмотрите как они екрутят вертят нами при формирвоании кредитного предложения. Посмотрие как они омбанывают при выдаче кредитов в автосалонах. Пишут одну ставку, потом понапизают страховок в тело кредита, а клиент и не видит. Итоговая ставка выше 15% выходит. При то том они деньги получают под 5% от ЦБ. Это жулье которое работает только на себя и свои частные самолеты,п окупая себе дорогих (ну вы поняли). Только у них прибыль в кризис растет бесконечными темпами. Еще и наши с вами деньги у гос-ва постоянно получают миллиарды как материальную помощь. давно всех надо аннулировать. И создать гос.банк, только нормальный, чтоб ставка как у ЦБ была. Для ипотеки как минимум

Ирина
13 янв 2021 в 19:11

Сегодня во второй раз пыталась закрыть в ВТБ мулькарту и счёт, связанный с ней. Приехала в банк, но они не смогли принять заявление якобы с моим счётом связаны технические проблемы. Начала звонить и разбираться на каком основании они не принимают заявление и почему их технические проблемы должны отражаться на мне? Ничего толком ответить не могли. Сейчас позвонили пригласили завтра приехать закрыть. Каждый раз еду к ним за 30 км. Банк ведёт себя безобразно. Закладную на ипотеку так же выдавали очень долго. Закрыла у них все счета. Обслуживание ниже плинтуса. Пришлось оплатить за обслуживание карты деньги, хотя во всем виноват сам банк.

13 янв 2021 в 20:47

10 лет???? И за такой период ни у кого из банка даже в мозгах не отложилось ничего? Там такие "профи" работают? да ну их нафиг! неучи! Или наоборот - жулики. всё видели, знали, но надеялись на лоха.

13 янв 2021 в 22:38

Цитата:-"Мне остается либо рассказать вам, либо написать письмо президенту"...
Жаловаться хозяину на хозяина, по моему очень глупо! Проще сменить ФИО

Гость
13 янв 2021 в 23:12

Брал там кредит как то, погасил раньше срока, а они мне всë равно лишние приписали, около1000р., не стал ботаться, отдал и послал их прямым текстом на три буквы!

Нарушитель карантина
14 янв 2021 в 00:20

Ничего ей не вернет банк. У меня точно такая же ситуация была с ренессансом, когда они мне с 60 руб. недоплаты насчитали 170 000 - больше кредита. Суд постановил выплатить излишне уплаченные деньги на сумму около 60000, но им пофиг, просто затихли и все. К судебным приставам обращаться тоже бесполезно - ничего так и не смогли сделать, или не пытались...

Полина
14 янв 2021 в 00:51

из-за втб ( рефинансировали у них ипотеку) не можем закрыть ее часть материнским капиталом.
При закрытии в первом банке ипотечного кредита они перечислили сумму на 82 рубля больше, якобы на доначисленные проценты за день закрытия. Мы лохи-проморгали это.
А в итоге из-за этого кредит на эту часть суммы считается потребительским и материнским капиталом не может быть погашён!!! Хоть эта часть и ничтожна, но при обращении за мат.капиталом части не указываются и запрос делает тоже сам банк!

14 янв 2021 в 01:03

😞

14 янв 2021 в 10:34

жуткий банк, ни в коем случае там ничего не берите, обман на каждом шагу

Гость
14 янв 2021 в 15:00

Берете решение суда и жалуйтесь регулятору. Разве юристы вам это не объяснили.

Гость
14 янв 2021 в 17:41

Это не банк, а болото...... Меня долбят месяц звонками ( я не клиент и не была им) 5-6 раз в день спрашивают другого человека. Вчера была в их отделении на Ленина 24, нарушения даже там. Отказались принять мое заявление без паспортных данных ( грубое нарушение закона) хотя должны реагировать даже на анонимки.

Ольга
15 янв 2021 в 15:49

Аналогичная ситуация. Подцепили без заявления к кредитному договору ВТБ банковскую карту как к дебетовку и врубили обслуживание. Затем включили долг за обслуживание в кредитные платежи. Ни одной просрочки не было. Подписанные документы на обслуживание карты так и не смогли показать. Писали в ЦБ РФ - формальный ответ. Заплатили неустойку, из-за копеек судиться не стали, хотя в размерах РФ, прилично подтягивают. Закрываем досрочно и это последний банк, куда пойдем...

ЗОЯ
17 янв 2021 в 23:48

Подключайте федеральные каналы.Озвучьте по всей России.

Loading...