22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

13 янв 2021 в 09:21

В челябинской области видимо есть губернатор. У нас только ИО, как из Маасквы скажут так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 09:21

Откройте уже все.Быстрее общий имутет получим.

13 янв 2021 в 09:31

Гораздо больше шансов заразиться в общественном транспорте, на работе, в очереди к врачу, от ребенка-школьника, чем в ресторане или ночном клубе после 23-00. Но искать логику в решениях губернатора после защитных перегородок в такси - так себе занятие 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 09:53

"очень странная политика, — говорит Кексин. — Но наш губернатор вообще молчит." - даже добавить нечего . Одной фразой описал всю комичность нашей власти👍🔥

13 янв 2021 в 09:56

😶

13 янв 2021 в 09:56

Корона вирус вампир, после 23 всех атакует

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 10:10

😁

Гость
13 янв 2021 в 10:12

Наш губернатор вообще принимает неодекватные решения то водку в продаже ограничивал, такси и кабаки, может кольцово на ночь закроет чтоб не летали с 22 до 7 утра?!!

Гость
13 янв 2021 в 10:14

Удивительное дело: до 23 часов вероятность заражения ниже, чем в ночное время... после 23 все становятся ближе друг другу, и даже ближе чем в маршрутке...ну еще можно запретить алкоголь после 19 продавать, это точно эффективно

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 10:15

Наши всегда работали)

Фото пользователя
13 янв 2021 в 10:31

Челябинск клоака а не город. Самый минусовый миллионик.

Гость
13 янв 2021 в 10:31

я вам открою маленький секрет ))в эти клубы уже никто не хочет потому что у населения нет денег)))мы ща все думаем как поесть и заплатить коммуналку и может раз в год какую то обновку купить одежду и всё)

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
13 янв 2021 в 10:45

Конечно надо все бары и рестораны, дискотеки открыть, это же не заводы или фабрики "открывать". Наворовал, наторговал, перепродал, полясал и побухал, клево же.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 10:50

Дома лучше

Конь в пальто
13 янв 2021 в 11:08

А что они закрывались??? 🤣🤣🤣🤣🤣 очень много было открыто , но мало кто знал как туда попасть

Гость
13 янв 2021 в 11:12

Все работает после 23:00, что Екатеринбург , что Каменск-Уральский . Просто никто не проверяет из госслужб и все .

Гость
13 янв 2021 в 11:28

В каменске вообще ничего не закрывалось, все работают как обычно

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 12:21

Здравый смысл, приди!

гость
13 янв 2021 в 12:32

Причем здесь бары не понятно!Спортивные секции и спортзалы, где раздевалки в 10 м.2 на 100 человек.Вот это смертельный номер!

ОТВЕТИТЬ
писец
13 янв 2021 в 12:44

что не так с екатеринбургом?-куйвашев..

свердловск
13 янв 2021 в 13:06

Смотри кому это выгодно, кто карманы набивает, конкурентов устраняет и поймешь!
Спаивают страну, устраняют мужской пол. некому защитить родину от захватчиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:32

Даёшь всё открыть и статистику не публиковать! Пусть человеки побудут счастливы

13 янв 2021 в 14:02

😶

Аня
13 янв 2021 в 14:02

А то бары и клубы то у нас по ночам не работают

Гость
13 янв 2021 в 14:11

Айда всем Екб в Челябу тусить 😂
В Тюмени что открыли????

13 янв 2021 в 14:21

Как же меня задолбали новости и решения "высшего руководства"! Еще год назад сказала. что переболеют все! Мои близкие мне не верили, теперь убеждаются в правоте моих слов. Ковид - вирус, который живет в нервных клетках, как герпес, как грипп. Сильный иммунитет - легко болезнь пройдет. Слабый - будут побочные эффекты вплоть до летального, как и при герпесе было, когда его только "открыли". И теперь я не понимаю этой истерии и ограничений, всё ради денег, под шумок ковида? Вирус герпеса тоже тогда мутировал! Медики, ну вы же не дураки, объясните власти популярно, или вам запретили, или вам не с руки что либо объяснять, выплаты то кончатся? Человечество с этим ковидом будет жить теперь вечно.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:27

Более того, после болезни у кого-то есть иммунитет и антитела, а у кого-то нет. Точно также будет и с прививкой. Кто-то реально заболеет, кто-то приобретет иммунитет (не продолжительный), а кто-то закончит летально - в новостях есть: коломна, европа...
Не "выпекаются" так быстро вакцины, как горячие пирожки! Вакцине надо пройти тестирование на протяжении 5 лет , а не вот так вот с бухты-барахты опыты ставить над людьми. Себе и своей семье колоть не буду, хоть тресните, даже угрозы не помогут повлиять на моё решение, ибо это моё здоровье и не властям решать, что и когда мне же вкалывать!

Гость
13 янв 2021 в 15:17

Давайте называть вещи своими именами. Рестораны, бары, клубы работают после 23,00 только не афишируют это. Если гости пришли до 23,00 их никто не выгоняет. А для тех, кто приходит после 23,00 действует запись и предоплата.

Гость
13 янв 2021 в 15:26

Челябинск не жалко

13 янв 2021 в 15:49

опять ждем нашествия "200"-х, на сей раз мешки закуплены и морги готовы ?

доктор лектор
13 янв 2021 в 16:21

днем коровавирус спит,а после 23.00 свирепствует. Будьте бдительны!!!

13 янв 2021 в 17:02

Придется в выхи в Челябинск ехать
Спасибо за инфу

Гость
13 янв 2021 в 18:16

А может разобраться почему транспорта меньше стало?. Например, маршрутка 09?! Там встать некуда даже . А рестораны то хоть до 12 откройте!

Loading...