23 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

13 янв 2021 в 16:32

ЛОпать в Маске....ну нет...уж лучше дома по сидеть..чем там бродить

ОТВЕТИТЬ
писец
13 янв 2021 в 16:34

чешки это спортивная обувь или мясо из жительниц чехии?

ОТВЕТИТЬ
LC96
13 янв 2021 в 16:35

И почти ни одного по-настоящему интересного заведения. Снова бургеры, шаурма и традиционно скатанный рис под видом Азии (РыбаLOVE, вы могли бы и интереснее сделать, а не эту банальщину). Поке тоже далеко не новинка, надоело уже в нашем местном вялом исполнении. Надежда только на крабовую и корейскую кухню, хоть и очень слабая.

нахрапистый кусок
13 янв 2021 в 16:37

Вот все маргиналы набегаются там,тогда можно идти наслаждаться жизнью и пустой столовкой!

13 янв 2021 в 16:42

Зачем все это?

писец
13 янв 2021 в 16:42

шаверма это,канечно,израильское блюдо))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:52

Уже не тайно😁😁😁 е1 пронюхал
или Гринвич как обычно пиар заказал

Александра
13 янв 2021 в 16:52

Идея с фудкортом такого формата хорошая, но, в праздники имели неосторожность отобедать в Щи Борщи, и чуть не отравились. Во-первых, половина блюд отсутствовала, заказала котлету куриную, а она оказалась абсолютно сырой внутри, вернули, так же, как и борщ с сырыми хрустящими овощами

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:57

Почему кафешки быстрого питания называют благородным словом РЕСТОРАН?

ОТВЕТИТЬ
Андревна
13 янв 2021 в 17:07

Где дим-самы?? Где жареный рис? Где блюда вок? Один ширпотреб. Шаурмячечные особенно, да суши-роллы 😭

13 янв 2021 в 17:13

Может хоть школоты не будет

Фото пользователя
13 янв 2021 в 17:25

Прикольно

тайно? где смеяться?

Гость
13 янв 2021 в 17:34

Нельзя журналистам доверять, взяли и всю тайну раскрыли

Гость
13 янв 2021 в 17:38

Воробьи будут? Без птиц, склёвывающих еду с подносов внутри здания, неинтересно.

13 янв 2021 в 17:44

А как же сербская кухня? Вспомнила и жуть как плескавицы захотелось

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
13 янв 2021 в 17:46

Слышен в плавнях денег шелест, это лох плывет на нерест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 17:46

Почему тайно?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 17:47

Тайно от Роспотребнадзора или от посетителей?

Гость
13 янв 2021 в 17:51

Что за цены такие - 500 руб почти за суп...

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 17:56

такое в ТЦ "Карнавал" на последнем этаже имеется. Всё так же: сцена, питание на любой вкус, столики.... Чем удивить собрались, не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:06

В этой столовке поесть 150р красная цена

ОТВЕТИТЬ
Плюнь на нее...
13 янв 2021 в 18:20

Наша Russia. Наша раша, в этом она вся - пожрать и пошопиться. Потерянное поколение.......

13 янв 2021 в 18:33

Дешевка для одухотворенных россиян, которые в тц ходят всей семьей, чтобы развлечься, но денег уже нет даже на это.

Макдональдс всех этих шлаенов с непроработанной концепцией бьет одной левой. Но шлаенам хочется цену выше, за качество пожиже. Поэтому макдака не будет ))

ОТВЕТИТЬ
Капитан Очевидность
13 янв 2021 в 18:46

Какое отношение дешевый ларьковый фаст-фуд имеет к ресторанам? Кроме цен за просрочку и всякую бодягу типа из "иностранной" кухни?

Гость
13 янв 2021 в 19:15

почему наименования столовок латиницей написаны?

ОТВЕТИТЬ
Галина
13 янв 2021 в 19:16

ауууу,мы в Европе, что ли!! где русские названия?! чем вы там кичитесь, уши режет, кто во что горазд, так обидно за русский язык, а ведь иностранцы там будут редкостью, для кого так стараетесь????

ОТВЕТИТЬ
Cергей
13 янв 2021 в 19:19

Попрошу делать взносы.

модер, ты ПомИДОР
13 янв 2021 в 19:46

фуд корт.. скоро русский слова уйдут окончательно)))

ОТВЕТИТЬ
Алиса
13 янв 2021 в 19:56

Знали бы вы сколько раз меня натягивали в примерочных

Мымра
13 янв 2021 в 19:56

У них есть разрешение от beIN Media Group (Miramax Films) на использование образа Пэй Мэя из Убить Билла. Или мне следует сообщить куда следует?

123
13 янв 2021 в 20:02

Очередной клоповник.

Гостья
13 янв 2021 в 20:33

Какое количество недовольных, аж страшно становится. Люди, а что надо сделать, чтобы Вы довольными и счастливыми были? Вот стараются как то разнообразить вашу жизнь - опять плохо. Если дорого и денег нет, так это претензии к работодателям. Ну улыбнитесь, люди!!!

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
13 янв 2021 в 20:46

А очень рад, что поучаствовал в реализации такого знакового объекта. Выполнил проект инженерных сетей ... приятно видеть результат своей работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 20:50

Очередные рыгаловки . Найдите кухни Руские что едят ханси-манси ихняя кухня. чисто сибирские пельмени Казахи вкусно готовят .Что едят в Вологодской области еще приготовленное на Вологодском масле .Да многое есть .Управляющие мозги включите .

ОТВЕТИТЬ
Кость
13 янв 2021 в 21:25

> Многим екатеринбуржцам до сих пор непонятно, что такое поке и боулы, хотя у них хороший уровень достатка.

Сакральные знания прям, как так живут и не знают про поке и боулы..

13 янв 2021 в 22:11

Офигенно! Молодчины! Давно пора!

Владимир Ильич
13 янв 2021 в 22:12

погребинского баба все никак не нажрется

турагент
13 янв 2021 в 22:16

тупизна! К нам ехали туристы потому что ценили наши авторские кафе. так их всех выдавили , не пойми чего с таджиками наоткрывали с тараканами и антисанитарией зато всякие названия новомодные придумывают рыгаловкам Малышева 73

Гость
13 янв 2021 в 22:18

Оформление просто жуть. Захочешь есть и не сможешь , глядя на эти стены, кошмар! И ещё, как противопожарная служба это разрешила, не дай бог пожар, при таком скоплении людей в подземелье, куда бежать? Все по одной лестнице?

13 янв 2021 в 22:40

А Том Ям тайцы готовят или узбеки из Новосибирска?

ОТВЕТИТЬ
Петр
13 янв 2021 в 22:41

Сборище бомжей и люмпенов в комментариях. Е1, чистите аудиторию

ОТВЕТИТЬ
tanita
13 янв 2021 в 22:41

В Гринвиче всегда был, есть и будет народ, что ты вы здесь не писали....

13 янв 2021 в 22:45

Хренотня какая-то. А с рынком это вообще ржач.

Анна
13 янв 2021 в 23:33

А охрана? Охрана будет?
Интересно зайти попробовать новые блюда, но если будет свинарник с орущими и дерущимися малолетками, как до реконструкции, то, вы же понимаете... Адекватные люди будут избегать этого места и в лучшем случае заказывать оттуда на дом, и соответственно, кто будет вашими основными посетителями? Правильно, не умеющие себя вести школьники. Или на то и рассчитано?

13 янв 2021 в 23:34

Лучше шубу

Фото пользователя
13 янв 2021 в 23:43

А где ресторан?☹️

14 янв 2021 в 00:09

Салатная новость

14 янв 2021 в 00:10

Ловите, осталось четыре дня

14 янв 2021 в 00:11

Всех со старым Новым годом кстати!

14 янв 2021 в 00:11

Приятного