24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

14 янв 2021 в 00:11

Приятного

Гость
14 янв 2021 в 00:18

Я так понимаю затея сделать как в Москве (Вокруг света или как центральном рынке). Надеюсь реализация не подкачает, оценим, когда всё заработает.
PS не понимаю недовольства, столько желчи в комментах, что с вами не так ?

Гость
14 янв 2021 в 00:42

да вот просто насрать...все эти типа "понты" из прошлого

14 янв 2021 в 08:42

Мда... ходить по очередям, еще и не сразу блюдо выдадут, как студент. Сесть на жердочку, потом за готовым бежать, пока бегал, другое уже остыло. А ценник - как в обычном кафе. Только ты там на диванчике спокойно ждешь, когда официант тебе принесет горячее блюдо. Базар-вокзал короче. Не пойду

14 янв 2021 в 08:44

Салатику лучше, чем этого фастфуда

Гость
14 янв 2021 в 09:33

а какой смысл выших поке и боулов, если их готовят ашоты и зины?
вкус развивать хотите, ну так везите нормальных грамотных поваров с культурой и снабжайте их качественными продуктами, а не этим всем "импортозамещением".

14 янв 2021 в 09:33

Очень верное решение, в столице уже достаточно давно и успешно существует.

14 янв 2021 в 10:36

кушать подано!

Фото пользователя
14 янв 2021 в 11:06

Молодцы, так держать. Пир во время чумы.

Гость
14 янв 2021 в 12:11

Был в таких местах в Москве и Сочи, всегда много народа и очереди. Здорово , что у нас сделали. Не нужно экономить на своем желудке и хотя бы разок в месяц можно позволить потратить пару тысяч на такое заведение.

14 янв 2021 в 13:59

!

Мария
14 янв 2021 в 14:35

Была 12 января .Мне не понравилось идея ,не красиво и не уютно кушатьперехотелось....с детьми там нечего делать 🤷‍♀️такое ощущение что научной клуб- бар в режиме 24 часа.СТОЛЫ И СТУЛЬЯ деревянные и метал все близко .Хотя у нас соблюдения дистанции везде говорят. Не уютно.

Гость
14 янв 2021 в 14:50

им можно да работать))))?

14 янв 2021 в 15:05

!!!

14 янв 2021 в 15:21

около 1000 детенышей будет со своими колонками - ну нахер такое место вообще делать!
лучше отдельные и хорошие кафе делать, чтобы детей там не было

Гость
19 мар 2021 в 08:26

Куда Бургер Кинг дели???
Пипецц!!!
Раньше пройдешься по магазинам детским и в Бургер Кинг, а теперь все похерено ...

Фото пользователя
11 апр 2021 в 10:46

Так вроде же где-то совсем рядом (на добролюбова?) строят что-то подобное 20 ресторанов под одной крышей? Типа опередить всех?

Anonimus
24 июн 2021 в 11:05

Прошли отбор.. я вас умоляю кто денег больше дал, тот и прошел!
" Помимо коммерческих целей у нас есть цель по воспитанию культуры и вкуса, — говорит Екатерина Шихова " И поэтому у нас в городе сплошное дно с ужасным качеством и высокими ценами?! Вы у Питера идею подсмотрели, а качество еды не хотите подсмотреть?! Ценовую политику?! У них еда дешевле, при том что зп выше.
Почитала, кто открылся... сплошная фигня... ничего интересного! А по количеству " острой еды" сразу понятно, что будут подсовывать туляк и нормальную еду готовить не умеют. Хотели заглянуть в Гринвич, чет уже не хотим..
Азии в городе нет нормальной, тем более роллов, кто был нормальный они не пережили пандемию из-за закрытых тц, а там были хорошие кафешки. Хватит подсовывать фигню!!! НАДОЕЛИ

Loading...