31 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Фото пользователя
15 янв 2021 в 17:16

Когда то я заказывал в сушкофф, но их заинтересованность во мне как в клиенте стремится к нулю. Их интересует мой кошелёк, а не проблемы которые они создали для меня при доставке их блюд. Кстати полноценный фидбэк отсутствует, куда отзыв о их работе не пиши, овтечают выборочно, и почти всегда на хорошие.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 18:11

Сушкоф в конец испортился. еще летом отметила значительно ухудшение вкуса и качества.
А перед новым годом ( 31 декабря) принесли откровенно гадкие роллы и так себе пиццу.
очень обидно, что ранее самая хорошая компания так сдала позиции.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 01:46

Хорошо когда компания работает по-проектно. Набираешь самых сильных. Поработали на славу и все - на свободу!
А вот так на постоянке "держать" сильную команду - это большой труд! Не даром раньше кадровик был в почете! Сейчас одни HRы, а с ними каши не сваришь, они сами от себя в таком восторге...

Гость
16 янв 2021 в 12:11

А что тут неочевидное ?
Хочешь помощника себе нормального? -Учи лучше.
Хочешь и учить и делать все за него ну это же тупизм. Кто так будет делать ?
Так греться за своё место чтобы когда тебе нанимают и дают помощников списывать их как неспособных ? В этом идея статьи ? Что не надо так бояться ?

Гость
16 янв 2021 в 12:12

Вооьще вопрос такой куда девать умного сотрудника если нет второго ресторана. Какую дать работу тому кто растёт ?

Гость
16 янв 2021 в 12:15

И как контролировать то что шеф повар или Зам не перекинув дела на других не засунул руки в брюки а остался при делах ? Что согласитесь важно ведь как обычно бывает что мол я главный и только сейчас контролирую .. ну пусть назовём их новички.. ну и вообще контролировать тоже надо уметь. А далеко не все хорошие исполнители могут быть хорошими руководителями , то есть и контролировать , не зазнаться, самим тоже выполнять работу и учить грамотно а не шпинять, так как наставничество дано далеко не каждому

Гость
16 янв 2021 в 12:21

Вообщем я считаю что умничать так сказать одним предложением вооьще не имеет смысла .
Во первых все это применимо только к сети , во вторых все зависит от того хочешь ли профессиональный рост либо кому-то и нравится делать вид что работаешь . Это когда босс думает ну как двигать все дела.. надо помощников .. а руководитель отдела думает .. ну закупа у нас маловато продаж маловато и зачем мне тут лишние балбесы ,, так сказать никто же не знает что в голове у шеф повара . Он может не шибко и нуждался в помощниках . А даже те кто и может нуждается думает мне проще самому все сделать чем объяснять. Даже не все любят общаться

Григори
16 янв 2021 в 21:42

владелец, которого 2 раза ловили на просроке, будет еще что-то рассказывать? просто красава ))

Вот это да
17 янв 2021 в 12:23

Не надо перебарывать страх, взаимодействуйте друг с другом.

Loading...