23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (399)

27 янв 2021 в 17:41

Ковпак смешной. Всё, что не портится, закупается именно в светофоре в 2 раза дешевле других сетей.
В кировский захожу только за хлебом и иногда сыром нужного сорта.

Фото пользователя
27 янв 2021 в 19:18

Люмпены возбудились😁😁😁 Революцию захотели😁😁😁 Делайте, чё😜

Гость
27 янв 2021 в 19:40

Неприятно в кировском находиться, не люблю туда ходить - персонал между собой орут через весь зал, дурацкие нескончаемые диалоги их слушать, к прилавку с товаром не подойдешь они вечно там товар выставляют(убирают) с телегами и коробками

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 19:48

В 5-ке орет дурацкая реклама с рецептами, то музыка от которой нервы дыбом - голос пятерочки!!! Ну просто ужас.. На товаре одна цена на кассе другая-политика 5-ки,истинный ее голос

Уты мы вышли из Бухты
27 янв 2021 в 20:09

Очередная постанова перед выборами,
в нашей стране не может этого быть у нас НДС в стоимости, а в США его нету, поэтому там все дешевле в том числе и ГСМ

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 20:43

Производители планируют начать продавать населению мелкий картофель, который обычно идет на корм скоту.
https://iz.ru/1114814/2021-01-22/proizvoditeli-predlozhili-prodavat-rossiianam-kartofel-ekonomklassa

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 20:44

Производители планируют начать продавать населению мелкий картофель, который обычно идет на корм скоту. Вот он - прорыв !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 20:55

Нормально. Пусть не будет выбора, пусть не будет витрин. Не принципиально откуда взять пачку печенюшек, с полки или из коробки. Там хоть ценник будет на месте. А этот ассортимент(по 10 наименований растительного масла) не нужен. Всё равно смотрим больше на цену.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 20:58

А вы видели что продают в "Светофоре"... почитайте состав и станет ясно откуда такая цена. А не из за того что он находится где-то на окраине и прилавков в нем нет.

ОТВЕТИТЬ
гост
27 янв 2021 в 21:06

Чижык пыжык где ты был? На базаре водку пил

Гость
27 янв 2021 в 21:28

Кто шикует кто до зарплаты живёт

ОТВЕТИТЬ
Ура
27 янв 2021 в 22:07

Это все называется - денег нет но вы держитесь.
страна коррупционеров

Гость
27 янв 2021 в 22:33

Нищие, это когда вы картошку воровать будете с соседских огородов. Или вещи из дома продавать, чтобы ребенка в школу отправить осенью. Обнищали, ага!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 23:29

Еще просрочки добавится в этих магазинах-складах завезут навалят и никто следить не будет, нафиг эта бомжатня нужна чижик какойто пыжик

ОТВЕТИТЬ
Irina
28 янв 2021 в 00:24

У нас в России тучных людей до 50 процентов,только и разговоров «как бы похудеть» и врачи первым делом советуют снизить вес. поэтому вывод- лучше меньший объём пищи,но более качественной. Не обжирайтесь,господа!

28 янв 2021 в 01:01

Зря Ковпака обижаете, пельмени Черкашина 300р кг, в Магните они 500, яйца 50р, есть что-то дороже конечно, но это у всех так, кто на чем выезжает

Гость
28 янв 2021 в 07:14

Зато прожиточный минимум снизили, у нас люди богатые, тогда зачем же открывают эти магазины? Совсем правительство заблудились не делает выводов из митингов, на следующие сами спровоцируют народ!!!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 08:12

Появление жестких дискаунтеров говорит не про увеличение нищих в стране. Это намёк оборзевшим перекупам и зазнавшимся торговым точкам приписывающим к ценникам премии своему топменеджеру, что дикие наценки уже всем надоели.

ОТВЕТИТЬ
Donna
28 янв 2021 в 11:11

И сколько покупателей ожидается "в неудобных местах, на окраине города", да еще при ограниченном выборе? Странная для торговли ставка на проигрыш. Может, коммерсанты нам не все расссазывают?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 13:03

Для быдла пойдёт.

Анна
28 янв 2021 в 20:42

А как джо этих жестких добраться. Только на машине. А если е нет.. то и пойдешь в тот что ближе. Все на окраинах, так что это непонятно для чего....

Сергей
1 фев 2021 в 15:55

Ковпак красавчик - "когда-то это закончится" )) Эксперт пофигизма.

Александр
9 фев 2021 в 15:23

"жесткие дискаунтеры", а по РУССКИ можно, или усё, привыкаем на ЯНКОВСКИЙ ЯЗЫК?

Мария
16 фев 2021 в 20:59

Только дайте знать, где они будут находиться 🤣

Loading...