17 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (399)

27 янв 2021 в 20:58

А вы видели что продают в "Светофоре"... почитайте состав и станет ясно откуда такая цена. А не из за того что он находится где-то на окраине и прилавков в нем нет.

ОТВЕТИТЬ
гост
27 янв 2021 в 21:06

Чижык пыжык где ты был? На базаре водку пил

Гость
27 янв 2021 в 21:28

Кто шикует кто до зарплаты живёт

ОТВЕТИТЬ
Ура
27 янв 2021 в 22:07

Это все называется - денег нет но вы держитесь.
страна коррупционеров

Гость
27 янв 2021 в 22:33

Нищие, это когда вы картошку воровать будете с соседских огородов. Или вещи из дома продавать, чтобы ребенка в школу отправить осенью. Обнищали, ага!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 23:29

Еще просрочки добавится в этих магазинах-складах завезут навалят и никто следить не будет, нафиг эта бомжатня нужна чижик какойто пыжик

ОТВЕТИТЬ
Irina
28 янв 2021 в 00:24

У нас в России тучных людей до 50 процентов,только и разговоров «как бы похудеть» и врачи первым делом советуют снизить вес. поэтому вывод- лучше меньший объём пищи,но более качественной. Не обжирайтесь,господа!

28 янв 2021 в 01:01

Зря Ковпака обижаете, пельмени Черкашина 300р кг, в Магните они 500, яйца 50р, есть что-то дороже конечно, но это у всех так, кто на чем выезжает

Гость
28 янв 2021 в 07:14

Зато прожиточный минимум снизили, у нас люди богатые, тогда зачем же открывают эти магазины? Совсем правительство заблудились не делает выводов из митингов, на следующие сами спровоцируют народ!!!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 08:12

Появление жестких дискаунтеров говорит не про увеличение нищих в стране. Это намёк оборзевшим перекупам и зазнавшимся торговым точкам приписывающим к ценникам премии своему топменеджеру, что дикие наценки уже всем надоели.

ОТВЕТИТЬ
Donna
28 янв 2021 в 11:11

И сколько покупателей ожидается "в неудобных местах, на окраине города", да еще при ограниченном выборе? Странная для торговли ставка на проигрыш. Может, коммерсанты нам не все расссазывают?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 13:03

Для быдла пойдёт.

Анна
28 янв 2021 в 20:42

А как джо этих жестких добраться. Только на машине. А если е нет.. то и пойдешь в тот что ближе. Все на окраинах, так что это непонятно для чего....

Сергей
1 фев 2021 в 15:55

Ковпак красавчик - "когда-то это закончится" )) Эксперт пофигизма.

Александр
9 фев 2021 в 15:23

"жесткие дискаунтеры", а по РУССКИ можно, или усё, привыкаем на ЯНКОВСКИЙ ЯЗЫК?

Мария
16 фев 2021 в 20:59

Только дайте знать, где они будут находиться 🤣