16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

2 фев 2021 в 20:14

Всё! Я в кабак! Давайте не пойдем на работу! Урааа!!! Налевай!!!))))

КУРГАН РУЛИТ
2 фев 2021 в 20:16

А провинциальные алконавты только и рады, мерзкий городишко

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:20

Самая полезная домашняя еда. По ресторанам ходить только желудок портить и деньги тратить.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 20:22

Дожили. И уже все это как естественное воспринимают... На данный момент Куйвашев ничего не снял. Он пока только выродил пост в Инстаграмме.... Но всё уже шевелится, потому как мужик сказал - мужик сделал... А завтра вдруг 500 ковидных будет? Хотя нет, у нас статистика к реальности никакого отношения не имеет... Никто, кстати, не заметил, что статистика заразившихся имеет прямейшую взаимосвязь со статистикой выписанных? Последних всегда на 10-12 больше. Уже наверное месяца три минимум. С математической (читай статистической) точки зрения такое просто не возможно

Коля
2 фев 2021 в 20:30

Бухайте кони навального

Гость
2 фев 2021 в 20:34

Это для того чтобы народ бухал и поменьше думал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:03

Бухарики, только под окнами Куйвашего не орите, когда под утро нажретесь!

2 фев 2021 в 21:06

сжечь бары надо когда бары закрыты ночью такая тишина

ГОСТЬ
2 фев 2021 в 21:18

А нытья то было. Мы закроемся, мы обанкротимся. Оказывается даже не сказалось на выручке.

Гость
2 фев 2021 в 21:19

Куйвашев взял пример с москвы )))))))))) ааа не смешите))) потому что у него нету своих примеров ))))))

просто
2 фев 2021 в 21:23

А КТО ТАКОЙ кУЙВАШЕВ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:36

открыли чтобы народ больше бухал и меньше видел путинский беспредел?

Гость
2 фев 2021 в 21:49

Я ни хожу по этим рыгаловкам

2 фев 2021 в 21:51

Он все следом за Собяниным делает

Фото пользователя
2 фев 2021 в 21:53

И только алкашня радуется этой новости. Правильно, ведь пьяный и глупым народом легче управлять.

Васч
2 фев 2021 в 21:53

Закрыли, не дали работать- плохо. Сколько здесь нытья было по судьбам "бедных" рестораторов. Сняли ограничения- вообще кошмар!!! Люди, вам что нужно то???

Гость
2 фев 2021 в 22:23

Как то бе Женьки Кекса в этот раз обошлись, радует

Гость
2 фев 2021 в 22:29

И потом, внезапно, к 1 марта, по 500 ковидных в день! Упс...

Гость
2 фев 2021 в 23:04

Волшебная пенка капучино из ковидных слюней гарсона ждёт не насытных гурманов

3 фев 2021 в 07:08

в выходные после митинга,можно куда нить забуриться.

гость
3 фев 2021 в 09:36

Взял пример с Москвы ? Ну конечно а как, всё диктуют москали и нашего губера. своего мнения и позиции однозначно нет

Гость
3 фев 2021 в 11:07

Пьяным не образованным быдлом легко управлять!

Гость
3 фев 2021 в 11:08

Вообще советую с вечера покупать алкоголь в проверенных магазинах и не пить сурагатное пойло в этих заведениях за космическую цену.

Аааа
3 фев 2021 в 11:38

Емли вы дома пьете, пейте, никто же не заперещает.Кто - то любит с друзьями в клубах и барах отдыхать.,а почему бы и нет.

Гость
3 фев 2021 в 13:45

Для тошниловок понятно, им естественно нужно зарабатывать, что вполне естественно и нормально. Но почему прыгают бухарики, они и так бухали. Или только потому, что было запрещено. Как то глупо.

Гость
3 фев 2021 в 13:46

Так вы все ныли целый год-денег на жизь нет, а тут вдруг на шампанское нашлись.

сосед
3 фев 2021 в 15:10

ходить в общепит после простоя как в русскую рулетку играть

Loading...