17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Фото пользователя
12 фев 2021 в 13:19

Мегамарт плотно закрепился в средней ценовой категории. Те же самые товары в соседних Монетке и Пятерочке дешевле процентов на 10-15.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 13:19

с каких пор Дикси стала местной сетью?

12 фев 2021 в 13:22

Какой смысл открывать такой большой магазин при отсутствии удобной наземной парковки. Парковаться на этажах для посещения продуктового долго. В магазин заходят лишь жители соседних домов. Достаточно половины/трети от площади, занимаемой предыдущим супермаркетом

ОТВЕТИТЬ
Местная
12 фев 2021 в 13:22

+ Алатырю за поддержку местной сети

кобра
12 фев 2021 в 13:23

лучшеб магнит открыли он экономичнее!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Царица смерть
12 фев 2021 в 13:39

лучше бы светофор или нищ маркет открыли

Гость
12 фев 2021 в 14:02

А разве Алатырь ещё не Сбербанка?

Гость
12 фев 2021 в 14:03

Ушла «местная сеть Райт» - так это та же Монетка, только в формате гипермаркет. Просто закрыли формат больших магазинов из-за снижения прибыльности формата.

УРАЛЕЦ
12 фев 2021 в 14:30

А кому это интерестно, тот кто рядом живет??? Жители уралмаша вовсе обрадовались такой новости

12 фев 2021 в 14:32

Жаль. Карусель себя хорошо зарекомендовала. Цены в Мегамарте очень высокие. Это не НАШ МАГАЗИН.

Гость
12 фев 2021 в 15:06

Вчера зашла погреться в ожидании автобуса видела уже эту печальную новость, в карусель часто заходила, а мегамарт меня совсем не радует, ни ценами, ни ассортиментом, надеялась на перекресток. Ну и фиг с ним с этим магазином, на ОТ продукты тащить все одно не удобно, а днем в будни там стоянка забита под завязку, не всегда получалось закупиться по пути на машине.

Гость
12 фев 2021 в 15:12

На рынке Урала осталась фактически только одна крупная регионально-федеральная сеть — «Мегамарт» в виде гипермаркетов и супермаркетов. Еще один мощный игрок — «Монетка», но уже в формате дискаунтеров. Я думаю, что предпочтение отдано нам, потому что мы всегда точно знаем, что нужно покупателям, — говорит Светлана Садовская.

Вообще-то Кировский еще есть! Мегамарт отстойник, как и монетка

Гость
12 фев 2021 в 15:35

Ну так открывали бы сразу этот Чижик-Пыжик что ли, тут ранее про него писали. Или Светофор.
Денег-то все меньше

Гость
12 фев 2021 в 16:09

Почему КиБ не откроют свой гипермаркет? Приходиться продавцов просить принести пару ящиков пива-водки, а оно оказывается теплым. А так бы зашел в гипермаркет, а там сотни, тысячи ящиков с бухлом стоят в прохладном помещении и ждут когда их начнут с наслаждением употреблять под черную икорку с соленым сальцем и огурчиком.

Гост
12 фев 2021 в 16:16

Все правильно. Овощи и цветы в Мегамарте точно лучше. Спар, точнее Челябинская молния, на Победе очень уныло.

Гость
12 фев 2021 в 16:22

В каком месте Мегамарт региональная сеть? Их давно Дикси выкупили.

Гость
12 фев 2021 в 16:24

А Гипербола чья? Московская?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 16:34

Мега Март Мега Марту - рознь! Я не знаю, от чего это зависит. Но в один зайдешь - сразу выйти хочется (и выходишь навсегда), и вонь, и грязь, товар весь как-то неаккуратно сложен... А в другой зайдешь - красота, все на местах, чисто. Мне по моим потребностям - Мега Март гораздо лучше Перекрестка. Тут хоть еду можно купить, а в Перекрестке том же - вроде деньги потратил, а есть нечего. От групп товаров зависит. Те, продукты, которые мне нужны, в Мега Марта стоят нормально, по карте выходит вообще недорого. Ну а другие группы товаров, которые дороже, чем в среднем по городу, меня или не интересуют, или я их в Ленте докупаю.

Гость
12 фев 2021 в 17:13

Вход в ТЦ как вход в подъезд весь в объявлениях..... очень не красиво!!!

Читатель
12 фев 2021 в 17:16

ну и молодцы, не стали особо рисковать с неизвестным

Гость
12 фев 2021 в 17:20

Давай Spar! Отличная сеть!

Роза
12 фев 2021 в 17:58

Дикси-групп- это кал.

Гость
12 фев 2021 в 18:18

Первый раз слышу, что мегамарт это местные бизнесмены :-))

Гость
12 фев 2021 в 21:10

Спар просто откаты не дает. У них принципы)), менталитет зарубежный)))

Гость
12 фев 2021 в 22:04

Какая она местная то... Давно уже "Дикси-Юг".

12 фев 2021 в 23:46

Федералы уже надоели, ассортимент сужен, цены нереальные, по акции только приходиться покупать, без акции - цены "конские". Уходите, оставьте нас в покое, нам и на местном уровне все устраивает!

Вера
13 фев 2021 в 00:35

Спары по Питеру ещё в прошлом году закрывали, вроде как разорялись они.

Гость
13 фев 2021 в 09:31

Да скорее Спар была бы местной сетью, ведь они по франшизе работают, чем Мегамарт от Дикси...

Гость
13 фев 2021 в 09:46

ну походят люди месяц а потом всё потому что ценник велик в мегамартах((((

Гость
13 фев 2021 в 13:46

Мегамарт - отличный магазин, лучше пятерочек, перекрестков, выбор разнообразный, и цены норм.

13 фев 2021 в 13:56

Кого вы обманываете Алатырь? Кто выше предложил арендную плату, тому и отдали площади.

Гость
13 фев 2021 в 14:37

Ага, мегамарт, который кормит просрочкой, вон на токарей есть мегамарт, вокруг него на улице постоянно тухлятиной воняет, лучше бы перекрёсток открыли!

гост
13 фев 2021 в 22:12

На таких площадях сейчас выживать нужны какие то ярмарки, пекарни, буфеты внутренние, т.е. какие то услуги, чтобы народу еще и весело было, калхоз это всегда весело. Мегамарт не потянет и Перекресток тоже, у Кировского уже давно булочки с изюмом засохли, КБ это бухло не покатит, Пятерка и Верный стандартные магазы. Надо выстроить специализированный план из мелких торговых точек и сдать все мелкими кусками самозанятым

Гость