22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
12 фев 2021 в 16:37

Сначала моргенчмо, теперь кинотеатр из Че. Обязательно в город тащить мусор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:43

А точно из Челябинска? А то, если бы были реально из Челябинска, то кресла были бы из бетона или арматуры, а не из кожи.😉

12 фев 2021 в 16:46

Свои просрали. Салют, Современник. Искра тоже или нет. Это только на вскидку.

Фото пользователя
12 фев 2021 в 16:46

Во первых в кино не хожу с 90х. Во вторых нет времени смотреть скачанные торенты. В третьих не кожа там а дерматин.

12 фев 2021 в 16:46

Эй, американские прихвостни, где новости о суде над Навальным о клевете на Ветарана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:49

Что значит "заходит"? Прошу изъясняться не на фене, а общепринятом языке! 😂

Николай
12 фев 2021 в 16:50

и будут все потеть и скрипеть. терпеть не могу в таких креслах сидеть

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 16:50

Не верю!!!) из чб это невозможно!))👌👌

ОТВЕТИТЬ
Местная
12 фев 2021 в 16:50

Кто только не заходит в наш город
Москва, Тюмень, Челябинск
Некоторые даже с ноги
Эх

Гость
12 фев 2021 в 16:51

летом будет прикольно сидеть )) так хорошо кожей на коже )))

Ирина
12 фев 2021 в 16:57

Откройте пожалуйста такой в Максидоме

ОТВЕТИТЬ
Сосед
12 фев 2021 в 16:59

У нас в Че кинотеатры закрываются а к вам каким-то образом "заходят"

12 фев 2021 в 17:05

да, смысл кинотеатра же именно в креслах)))
а не в изображении и звуке

Гость
12 фев 2021 в 17:06

Как обычно, что-то годное наши гопники умудрятся изгадить, и месяца не пройдет, как сиденья будут испачканы и изрезаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 17:19

Челябинск рулит!

Алексей С.
12 фев 2021 в 17:25

неплохо выглядит)

Гость из Ч
12 фев 2021 в 17:34

А что раньше в екб не было нигде таких кинотеатров с мягкими креслами??

12 фев 2021 в 18:06

Мерзость какая это ваш кожзам. И сидеть некомфортно, и выглядит тошнотворно. Что в автомобили пихают в якобы хорошей комплектации, что в мебель. Реально хорошую кожу редко встретишь.

Евгений
12 фев 2021 в 18:16

Господа, неоднократно бывал в таком в Нижнем Тагиле. Как по мне - очень удобно и комфортно.

Гость
12 фев 2021 в 18:25

в 2007 г сел в камри 30 кузов кожаный салон
получил чирей на жопе сразу

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 19:10

такие же кресла стоят в кинотеатре в ТЦ ОМЕГА

Гость
12 фев 2021 в 20:10

В Челябинске давным давно такие- никто не изгадил и не изрезал, и сидеть приятно, и мягко и ногам удобно, приятели говорят, что ходят только туда, хотя у них и ближе есть. Сколько раз сами были- одно удовольствие. Летом в шортах не сидели, тут врать не буду. А в обычной одежде- очень комфортно.

Пидпиндосник с Эльмашу
12 фев 2021 в 21:22

Пойду туда на американский фильм, как раз на днях на карту ща митинг упало

Гость
12 фев 2021 в 21:28

Ну ладно сиденья сделали. А че смотреть то будем? Л.И. Брежнев в октябре?

Гость Y
12 фев 2021 в 21:29

Далеко от центра не поеду ради кресел кожаных, лучше возле дома посетить кинозал.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 фев 2021 в 23:14

На коже охереешь 2 часа сидеть, жопа вся мокрая, как потом из зала выходить.

12 фев 2021 в 23:16

Для Екатеринбурга-это новость Огонь!Архиважно иметь такой кинотеатр.

Гость
12 фев 2021 в 23:47

Подпись к фото: вот такие кресла в Челябинске. Источник фото: Мягкий кинотеатр DEPO.

Блин! DEPO - это ТЦ в Тагиле!

Что за слово мерзкое "заходит"? Первый якорь зашёл в веер-молл 😂

Изя
13 фев 2021 в 08:09

Дома кожаный диван перед ТВ, зачем еще ждать сеть когда всё есть.

сосед
13 фев 2021 в 17:36

это кровати, сексодромы, беременеть от сидения там будут

Гость
13 фев 2021 в 21:15

Жители Челябинска настолько любят кино, что смотрят его с выключенным телевизором!

Гость
14 фев 2021 в 12:24

Опять стереотипы про Челябинск повылазили в комментах
Насчёт кресел, очень удобные, давно уже у нас в городе. Приподнимается нижняя часть. За все время никто не испортил их

Loading...