24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Фото пользователя
15 фев 2021 в 14:29

Сынок ,мама у тебя всем рулит.

15 фев 2021 в 14:55

Очередной мамкин бизнесмен учит жизни тех, кто пытается в жизни пробиваться своими силами. Ничего нового. Расходимся.

15 фев 2021 в 16:08

Никогда у них ничего не заказывал и не собираюсь. Подписи "на правах рекламы" не нашел. Слово "факап" и курьер на иллюстрации позабавили. "Умные" мысли от мамкиного бизьнесьмена читать не возникло никакого желания. Сюрр какой-то вокруг...

Гостья
15 фев 2021 в 16:57

Люблю Сушкофф и Дель песто! Клиентка с их начала Пиццу только у них заказываю, роллы дороговаты, но очень вкусные, качественные, можно брать реже, но плеваться не придется. В общем, респект, развивайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 18:04

1) никогда не РАБотать у таких типов, это именно РАБСтво а не ТРУД
2) никогда ничего у него не заказывайте!

капиталист
15 фев 2021 в 22:07

короче просто взвалить на сотрудника кучу дополнительных и требующих вникания и освоения обязанностей вдобавок к имеющимся, дождаться когда тот "поплывет", затем понизить его обратно до обычного маркетолога и помощника другому, нанятому со стороны руководителю с опытом, и заявить о "профакапченной" карьере, вы серьезно? но факт в том что хороший сотрудник в конечном итоге бы выплыл, пусть и с пошатнувшейся нервной системой, но изначально умный руководитель сделал бы по другому - он при дальнейшем расширении либо сразу пригласил бы опытного ресторатора сети, либо нанял бы своему сотруднику в помощь второго хорошего маркетолога.

Гость
15 фев 2021 в 22:20

Да просто надо иметь маму ресторатора 😂

Гость
15 фев 2021 в 22:25

Че за Жизньмарт? А ролы крутить и пиццу жарить сейчас все умеют.

готь
15 фев 2021 в 22:41

Я чуть не профакапил свою карьеру из-за проблем с дефицитом своих компетенций. Но тренинг личностного роста помог мне превратиться в успешного бизнесмена!

Испанский Гриб
16 фев 2021 в 12:49

"Плюс, через 5 лет возможно написать в резюме, что ты приложил свои усилия к становлению известного бренда", работая курьером

подземный кот
16 фев 2021 в 12:57

комменты на е1 это конечно особый жанр) Мама, сынок, ... профакапил. Иван фигачит круглосуточно уже больше 10 лет, для Екатеринбурга он безусловный ТОП и им нужно гордиться. за новые форматы магазинов, за самобытность модели доставки. Пусть на е1 будет его мнение, это вам не хайпожор Кексин)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 00:55

Этот ИПэшник всерьез считает , что можно "сломать карьеру" в его сети. А посыл у него такой - у меня крутая компания, поэтому работайте у меня только из за этого , работы будет все больше , но по той же зарплате. Лучше на такие фирмы вообще время и силы не тратить - "карьеру" конечно не "сломаешь", но время потерять можно. А работать за идею неактуально.

Марья
18 фев 2021 в 00:25

Ребята, пусть у вас в жизни всё будет хорошо! А то вы сидите тут, плюëтесь ядом и желчью захлëбываетесь, аж жалко. Идите, поработайте на своих работах, постройте бизнес в конце концов, повкалывайте как Иван и его команда 24/7, а потом покажИте свои результаты и попишИте свои колонки. И наконец-то, может быть, и на вас тогда кто-нибудь тоже обратит внимание ;-)

Loading...