28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

16 фев 2021 в 17:08

Во всём навальный виноват🙄и, что нищает страна, и что заводы продают "партнерам" по бизнесу. И что налоги подняли как и пенсионный возраст. И что сроки обнулили, по желанию трудящихся. А вот дешёвые сити не войдут. Иначе как богатеть богатому. Слава Единой России 😢

ОТВЕТИТЬ
Лекс
16 фев 2021 в 17:10

Снова Супер заявление от властей, какой блеск, какой ум 👍 и все как всегда для народа. Самое главное нужно чтоб канатную дорогу до нищемаркетов провели,а то как добираца.

16 фев 2021 в 17:12

К сожалению вот таких пришлых болековых и лёлековых, понатыкал управлять торговлей, медициной, образованием, финансами засланный из кремля на Свердловщину губербайтер (родом из ХМАО)...

16 фев 2021 в 17:12

В РФ 45 мильонов пенсионеров.
Вицимер чушь городит мягко выражаясь.

ЯЯЯ
16 фев 2021 в 17:15

Конечно же исключительно заботясь о гражданах он не пускает чижик в город.😁
Буржуи просто которые уже торгуют спросят с товагища Боликова а почему они должны пускать нового конкурента?

Гость
16 фев 2021 в 17:15

Зато КРЫМНАШ . И какая то часть Донецкой и Луганской областей . Захарка Прилепин сказал , что за это и пострадать можно .

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 17:18

все магазины одинаково плохие.
торгуют синтетикой фальсификатами суррогатами и просрочкой!

16 фев 2021 в 17:18

какай то😠 решает открыться или нет, в отставку его

Гость-я
16 фев 2021 в 17:19

Да-да, слышали: "у кого нет миллиарда, пусть идут на...". Коронка жмет дяде? Не хочет работу сменить и пожить как "средний класс" на целых 17 т.р.? Можно подумать, люди ходят в такие магазины из каких-то дурацких принципов. "ДБ" (с)

Малевич
16 фев 2021 в 17:21

Когда сделают парковки для снегоходов в торговых центрах ?

Фото пользователя
16 фев 2021 в 17:24

Ребя барин то зажрался, светофор уже не магазин для него?

Гость
16 фев 2021 в 17:25

Ннндаааа ужжж.
И это типо чиновник??
Ухо от осла.

Гость
16 фев 2021 в 17:29

А что ты- бездарный чиновник сделал для людей, чтоб они не ходили в такие магазины? пенсии прибавил?зарплаты?или просто кому приплатить можешь?Народ у в таких магазинах много и не все могут себе позволить спуститься из кабинета в Пассаже за продуктами-зажрался ты!!!

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
16 фев 2021 в 17:30

Недостойно, когда наприродных ресурсах набивают карманы ! потаниныкозицинырокксельберги и тьма их имя! Недостойно, когда невозможно купить рыбу, а консервы- из замороженной! Да еды в стране качественной нет! Только для магнитов Пятерочке а теперь и чижиков. ..название ..

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 17:30

а до нищемаркетов с одеждой он ещё не добрался.... ибо они скорее всего любят представителей власти...

Гость
16 фев 2021 в 17:34

Ну дак кто мешает вам, вицимер, добиться снижения бешеных цен в крутых магазинах до адекватности. Мы сразу придем.. А наш народ научился считать свои гроши, и за один и тот же продукт ну не готов платить в два-три три раза больше только потому что это куплено в крутом магазе

Гость
16 фев 2021 в 17:34

А денег на "достойные" магазины вицемэр мне не подкинет?

Гость
16 фев 2021 в 17:37

Не в-е-р-ю. При Путине мы все живём так богато , что даже часть продуктов приходиться давить тракторами .

Гость
16 фев 2021 в 17:40

Спрос рождает предложение. Не было бы спроса, не плодились бы такие магазины. Хоть достойно, хоть недостойно.

Гость
16 фев 2021 в 17:42

какова з. п. в такие магазины и ходят

Кандидат
16 фев 2021 в 17:46

У дяди понимания экономики на уровне плинтуса. Он наверное и людей делит на хороших и злых. Может нужно немного включить логику и подумать - почему в таких магазинах очереди выстариваются и как живут его сограждане. Это как тогда министр ЖКХ сказал, что не видит связи между задолженностью по коммунальным платежам и количеством людей, потерявших работу

Гость
16 фев 2021 в 17:52

и назвал такой формат недостойным. Об этом Владимир Боликов

ага
а почему на фед.уровне всерьез стали обсуждать продажу картофеля эконом класса? те на корм сктоу котрую отправляют а нормальный в Сирию?
на эту картошку даже смотреть противно а покупать по конской цене вообще ниже всякого достоинства

Несвятой Павел
16 фев 2021 в 17:54

В нашем городе, в нашей стране, при нынешней власти уже не магазины-нищемаркеты пора открывать, а делать официальной раздачу просрочки. Знали бы вы, сколько супермаркетами выбрасывается продуктов на помойку. Не тухлятины, а нормальных продуктов, у которых вечером истекает срок реализации. Тоннами! Мясо, курица, индейка, филе, колбасы всякие, молочка, сыры, йогурты, выпечка, торты, овощи, фрукты и т.д. и т.п. И ничего этого нельзя брать людям! Мусорные контейнеры на замке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 17:55

Недостоен?так откуда у нас тогда светофоры и фикспрайсы.попахивает недобросовестной конкуренцией.рынок сам покажет кто достоен а кто нет.

гость
16 фев 2021 в 17:56

Это недостойно вице-мыра разделять население екатеринбурга условно на нищебродов и избранных, такое только нехороший человек может сказать. Он сам при необходимости не заскочит в ближайший недорогой магазин, если время не позволяет доехать до магазина, где куриные яйца в золотой скорлупе, или ему их привозят? А авторы, перепечатывающие такие названия тоже не далекого ума, либо им за это доплачивают неплохо, либо мозг потихоньку атрофируется. Печально, что высокопоставленные чиновники такое позволяют, а журналисты раздувают, и все это на фоне не лучшего 2020 года.

Гость
16 фев 2021 в 17:56

Ах ты богатый какой, поди твой обед каждый день в ресторанах да кушаешь лобстеров!

Фото пользователя
16 фев 2021 в 17:58

еодин удаляет неудобные комменты.
вчера была новость о уровне жизни регионов России.
москва лидер, в московская область в лидерах.
наша гордая деревня в конце 2десятка.
в регионах лидерах дискаунтеры есть, а у нас недостойно.
уберите этих умников, хотя бы из муниципалетета. не злите людей.

горожанин
16 фев 2021 в 18:01

Мда, дал бог городу Екатеринбургу Лелека и Болека. Один мэром на снегоходе рассекает по заповеднику, в то время, когда по городу не проехать, второй всех агитирует идти Гиперболу. Блин надо перед назначением на такие должности какие-то курсы повышения квалификации и клиенто-(народо-) ориентированности кандидатам преподавать. Больше чем уверен, оба кадра совершенно не понимают о чем тут сто пятьдесят постов возмущенных горожан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:07

Довели область до ручки, и ещё выпендриваются! Королевич, блин, "не достойно"! Город был когда-то третьим в стране, а теперь опустили ниже плинтуса!
В Москве можно открывать, а у нас ведь тут Лихтенштейн, нам такое иметь позорно!

коваль
16 фев 2021 в 18:11

Во всех киосках остановочного комплекса города идет торговля антисептиком. Наведите наконец порядок или имеете откаты от реализации.

Иваныч
16 фев 2021 в 18:12

Господин вице-мер ляпнул это не подумавши с высоты своего служебного и материального положения. Для него "Гиперболы" и "Перекрёстки". А куда идти пенсионерам с их доходами? Очередная серия из сериала "государство не просило вас рожать", "есть надо меньше" и т. д. Политика цинична, но от сумы и от тюрьмы ...

Гость
16 фев 2021 в 18:13

Конкуренция дискаунтеров... Борьба это всегда хорошо для принимающих решение кого пустить, а кого нет...

Гость007
16 фев 2021 в 18:14

Чинары есть чинари живут своей жизнью.
На Урале самые нищие зарплаты!!!!
Экологии ноль!!!
Сейчас на тротуарах сплошной лед!!!!
Детское городское метро!!!!
Самое короткое метров мире!!!!!
Сплошные пробки!!!!!
Чем гордиться?????
Всё просрали!!!!!

Юлия
16 фев 2021 в 18:15

Самое интересное, что чиновники и прочие избранные, присосавшиеся к рогу изобилия, реально не в курсе, что большинство населения работает(!) за 20-25 тысяч рублей. Они уверены, что столько получают пенсионеры, а все трудящиеся зарабатывают минимум по 70-80 тыс. Оттого и удивление на их упитанных лицах такое натуральное, типа, ну да, трудно жить на 80 косарей в месяц, но можно же НЕ каждый день есть крабов и чёрную икру!

неГость
16 фев 2021 в 18:16

И пишут тут студенты, которые покупают кроссы за 10 тыщ 😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:17

В ноябре в Ростовской и Владимирской областях, а также в Санкт-Петербурге начали действовать продуктовые карточки, которыми могут воспользоваться малоимущие семьи с детьми...

16 фев 2021 в 18:18

Эй Балаболиков зп поделись,,,,

Вовка
16 фев 2021 в 18:23

А Боликов это кто? Это друг Лёлика?

Вовка
16 фев 2021 в 18:24

А что, Екатеринбург достойный город?😁

Снег в сапогах
16 фев 2021 в 18:30

Вова Боликов..... помню его ещё по его работе в администрации Верх-Исетского района. Якоб полез «в город» и Боликова за собой за уши потащил - СВОЙ ЧЕЛОВЕК !!!! Уж очень Вова любит сигареты Парламент, и курит много, по 2-3 пачки в день.... а Парламент ОЙ КАКОЙ ДОРОГОЙ....... блок парламента - и вы друзья.

Фото пользователя
16 фев 2021 в 18:34

мрот 12700 из них половина на жкх, остальное на еду, спасибо Пыня не подвел за 20 лет

Заметки из чума
16 фев 2021 в 18:39

Очередные чиновничьи понты, эти баре решили, что нищебродам недостойно покупать со скидкой, лучше пусть дохнут.

Фото пользователя
16 фев 2021 в 18:43

Все блажат про санкции, но ввоз некоторых позиций продовольствия запретило правительство, а не наоборот)))) да возросший курс валюты бьёт по импортозависым областям. Но в долларе по сто заинтересовано опять таки правительство для наполнения бюджета на фоне падения нефти и экономики. Вполне закономерно для граждан какой приход такой расход , это для вицемэры это недостойно, а для других шанс питаться не с помоек.

Гость
16 фев 2021 в 18:50

светофор то в екб есть

Фото пользователя
16 фев 2021 в 18:50

Да уж.... сам ты недостойный.

Гость
16 фев 2021 в 18:55

Повыйшай уровень жизни, понижай стоимость товаров.
И тогда такие нищемаркеты не будут нужны

Анатолий
16 фев 2021 в 19:03

Образ Чикаго в Екб все больше вырисовывается. Спасибо бестолковым поклонникам США. Бюджет тратят на олигархов.

Павел
16 фев 2021 в 19:03

Интересует: кого интересы он представляет? Позорище.

Фото пользователя
16 фев 2021 в 19:07

А алкомаркеты достойны? сам он нищемаркет. Монетки и магниты такие же нищемаркеты по сути. Мне светофор не мешает совсем. И вообще этот не нищемаркет, как он выразился, а формат мелкого опта.

Гость
16 фев 2021 в 19:11

Е1, проведите опрос и покажите результаты вице-мэру. Почему он решает, а не жители? Может, потому что ему зарплата позволяет ходить в "козырные" магазины?!

Жека
16 фев 2021 в 19:12

Зачем нам такой вице-мэр?