22 апреля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

2 мар 2021 в 12:27

Лучшая связь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 12:30

Давно пора прижать их. Сам когда-то судился с ними, без особого успеха, а вот Роспотребнадзор их штрафанул по моей жалобе успешно, и им не удалось оспорить. Пусть отвечают за все, ничуть их не жалко.

Гость
2 мар 2021 в 12:30

Сижу на Мотив тариф NEXT FREE года эдак с 2008го, связь стабильная не жалуюсь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 12:36

У меня Мотив часто деньги списывал за неоказанные услуги. Что-там внутри сети похимичят, типа я на какую-то услугу подписался, не ту кнопку нажал... Сам виноват. Нужно проверить обоснованность списания денег у клиентов этой конторы. Один из худших операторов, с которыми я имел дело. Но в моей деревне у них самый сильный сигнал, поэтому и работаю с ними, но много денег на счёте не держу ....

ОТВЕТИТЬ
Алексей С.
2 мар 2021 в 12:37

пользуюсь услугами Мотив и мне все нравится. У ребят фирма на Кипре, видимо это не понравилось налоговикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 12:40

При путине все контролирующие и силовые структуры стали инструментом вымогательства или отъема бизнеса. Надоещенемногопотерпеть

Гость
2 мар 2021 в 12:40

Мотив довёл хотели купить крупные операторы, спасибо правительству 🤬

Гость
2 мар 2021 в 12:43

Ушлые ребята, меняют сами условия на тарифах, слегка меняя названия, типа буковку добавив. В итоге можно внезапно улететь в нехилый минус, если в роуминг вдруг попал. Случиться это может на границе области, к слову, если зацепится за вышку за границей. Следите за руками, в общем, могут вытащить что-нибудь из кармана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 12:44

Руки прочь от Мотива!!!

Ёбуржец
2 мар 2021 в 12:44

Цены операторы сотовой связи и так поднимут, они сами уже запросили у государства разрешение на это в 2020г ещё. И мотив тут вообще не причем.

Гость
2 мар 2021 в 12:45

Спасибо Путину за все

Гость
2 мар 2021 в 12:49

Ох, мешает он кому то

Гость
2 мар 2021 в 12:52

Интернет у них плохой

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 12:52

Руки прочь от МОТИВА!

Опять отжать хотят, как с Планетой будет видимо.
#Говнотелеком в деле?

Фото пользователя
2 мар 2021 в 12:54

Фэсэры решили ещё один действующий бизнес-план отжать.

Гость
2 мар 2021 в 12:55

Виталика пресовать начали, щас выборы пройдут могут и за Симу взятся. Тоже будет флешмобить. Он ведь тоже налоги не платит.

Иннокентий
2 мар 2021 в 12:59

Стандартная схема отжима бизнеса)))

Гость
2 мар 2021 в 13:08

Кто из большой тройки подсуетился? Или какой нибудь сберьсвязь будет?

Горожанин
2 мар 2021 в 13:10

До Кочеткова очередь дошла...видать, кому то сильно насолил, или мешать начал серьезным московским дядькам. Не он первый, не он и последний. Запасаемся попкорном и колой и смотрим сериал очередной.

Гость
2 мар 2021 в 13:11

единственная симка без абонент платы только мотив нашел , нужен телефон только для входящих , стоит 10рубелй в год иногда мньше

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
2 мар 2021 в 13:13

Так то бы и Симу пощипали бы, тоже ведь налоги не платит, но он лижет чисто и остервенело, как истинный патриот. Его пока не тронут.

Гость
2 мар 2021 в 13:17

Блин, единственная нормальная сотовая компания, сейчас и ее приберут к рукам:( какие на неуплаты налогов ещё придумали? Эти "неуплаты" появляются когда кто-то бизнес отдать хочет:(

Алексей Карнавальный
2 мар 2021 в 13:23

Спонсора либералов взяли за фаберже!

Фото пользователя
2 мар 2021 в 13:25

Походу заказ москвы, они уж скока не могут отжать мотив себе в большую четвёрку, решили так видимо

Обыватель
2 мар 2021 в 13:27

За державу обидно. И ФСБ попробовали летом отжать, облом. Сейчас СК. Заказ. Точно МТС отжать бизнес хочет. Я с МТС звоню на номер Мотива ( находясь в Челябинской, Пермской областях), а с меня деньги берут, по 5 р 50 коп , за мин, тариф у меня безлимит на все номера, а в распечатке определяется как иностранный номер. Готовились МТС заранее.

гость
2 мар 2021 в 13:30

Жадненькие до беспредела (сервера совсем старые и нет свободного места) и иногда не выполняют взятых обязательств. И судя по сведениям по ЕГРЮЛ там хозяева 4 или 5 человек . Россиянин один и на нем всего 4% доля

Илья
2 мар 2021 в 13:30

Ещё один уральский бизнес отжимают

123
2 мар 2021 в 13:30

Странно что написали именно про Мотив, а про другие конторы таких новостей нет. Какой то антипиар.

Гость
2 мар 2021 в 13:31

Хорошая новость! Жаль откупится...

Илья
2 мар 2021 в 13:33

Среднеуральскую птице фабрику отжали, сейчас мотив, скоро у ковпака отожмут кировский и назавут магнит

2 мар 2021 в 13:36

Давно пора, а то иш чего удумал, скорость 4G мне режет! Ютубчик в 1080p не дает смотреть.За такое однозначно срок.

Фото пользователя
2 мар 2021 в 13:50

Сходите лучше за Алексея Артемасова плакатиками помашите, любителям незаконных пикетов, он то реально хоть что то сделал для города, выведя "Мотив" в лучшие операторы в стране, а не только в регионе, с низкими и приятными ценами, доступностью и качеством связи. Чем все ваши навральные и их прихвостни.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 14:09

чему удивляться , он же необычно обычный :)))

Гость
2 мар 2021 в 14:18

Мотив всегда был не пришей у шубы рукав но в отличии от Мегафона хоть честный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 14:21

К гадалке не ходи, в итоге компанию купит Ростелеком.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 14:31

На "Мотиве" с августа 2003 года. Ничего не могу сказать плохого. Да бывали у них когда-то со связью - "косяки", но не смертельные.
Раньше сидел на тарифе "NEXT FREE", но недавно подключил ещё и интернет.
На данный момент всё нормально и стабильно работает!!!!!
А тут и правда - "заказуха", видимо какая-то. Для области - самая стабильная связь, лучше не бывает!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 14:34

патешный недооператор сотовой связи 😁

Фото пользователя
2 мар 2021 в 14:48

Он ведь не свои личные скрывал

Гость
2 мар 2021 в 14:52

Плати налоги и спи спокойно

Фото пользователя
2 мар 2021 в 14:55

Ну что тут скажешь? Молодцы! Держались долго и стойко. Желаю и в этот раз выстоять! Интересно только одно - это кто-то один из монстров или все четверо разом?

Фото пользователя
2 мар 2021 в 15:00

Значит связь опять подорожает!))😁😁😁

Гость
2 мар 2021 в 15:08

Мой любимый оператор - Мотив. Много лет мы с тобой вместе. Держись!

Игорь
2 мар 2021 в 15:46

Скорей переводи деньги, в Европу и беги, пришли рекитиры от государства!

Игорь
2 мар 2021 в 15:48

Чичиваркин , тоже продавал дешевые тел, с Путиным не стал делиться и вовремя успел уехать))))

2 мар 2021 в 15:50

Черти. Он единственным не предоставлял информацию для прослушки спец службам вот его и крутят. Мотив самая безопасная связь была. Не ктотне прослушивал. А щас ген директор сдаст задней ход и предоставит им информацию для прослушки абонента

Гость
2 мар 2021 в 15:59

Давно пора ликвидировать эту гадость пол названием Мотив!!! За 5 мгб инета сняли 10 000₽

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 мар 2021 в 16:13

Сама работала в Мотиве еще в 2007-2008. Жмоты в плане зарплат, но все строго и правильно всегда делают. По поводу списаний - сама же разбиралась по клиентским списаниям и не было ни одного фантомного списания, когда был бы виноват мотив. Люди реально сами всякую фигню активировали. Самый запоминающийся случай - пришли муж с женой, она ругается, на счете жесткий минус, разумеется, это мы что-то насписывали. Ушла оплачивать, в это время ее муж меня умоляет, чтобы я ей детализацию не выдавала, что она его убьет. Грузится детализация, а там куча смс для активации контента для взрослых 😂. Другой случай - вирусная игра на телефоне при запуске отправляла платные смс без ведома владельца. Сейчас у меня мегафон и вот они реально коры мочат. На кнопочном телефоне, в котором нет нифига кроме записной книжки, смс и будильника, появились подписки. Якобы я по инету шарилась, нацепляла. Ага.. точно.. Вот был бы номер, если бы мне сотрудники попытались показать, как с этого телефона по инету ползать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 16:18

Недавно же говорили что фсб задержали людей которые по распоряжению вихарева прослушивали его с целью шантажа, видимо не захотел платить ему и решили просто отжать компанию

Диалектика развития
2 мар 2021 в 16:19

Раньше Виталий Васильевич был самый крутой,когда ездил навестить кооператоров «с ребятами вчетвером на восьмёрке»...сейчас крутыми стали другие ребята...не в синем Адидасе,а в серых костюмах...Нравится мне эта тенденция?!Нет,не очень...

Бармалей
2 мар 2021 в 17:10

Ничего общего между неуплатой налогов и данным случаем нет - просто идет отжатие бизнеса или уничтожение конкурента. Но уничтожив его, вся Свердловская область останется в глухих джунглях. В каждом селе есть Мотив за что ему РЕСПЕКТИЩЕ.
Цены - ну адекватные для всех. Тариф как есть так он уже где то с 200? годов есть. Списания - практически без ошибок....Перешел в Мегафон - за первый день допиков попытались списать рублей на 300. Списали. Но вернули как то по тихому быстро все - до копейки. Но для этого им в помощь был послан Роскомнадзор)))))))

Loading...