20 апреля вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

2 мар 2021 в 13:36

Давно пора, а то иш чего удумал, скорость 4G мне режет! Ютубчик в 1080p не дает смотреть.За такое однозначно срок.

Фото пользователя
2 мар 2021 в 13:50

Сходите лучше за Алексея Артемасова плакатиками помашите, любителям незаконных пикетов, он то реально хоть что то сделал для города, выведя "Мотив" в лучшие операторы в стране, а не только в регионе, с низкими и приятными ценами, доступностью и качеством связи. Чем все ваши навральные и их прихвостни.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 14:09

чему удивляться , он же необычно обычный :)))

Гость
2 мар 2021 в 14:18

Мотив всегда был не пришей у шубы рукав но в отличии от Мегафона хоть честный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 14:21

К гадалке не ходи, в итоге компанию купит Ростелеком.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 14:31

На "Мотиве" с августа 2003 года. Ничего не могу сказать плохого. Да бывали у них когда-то со связью - "косяки", но не смертельные.
Раньше сидел на тарифе "NEXT FREE", но недавно подключил ещё и интернет.
На данный момент всё нормально и стабильно работает!!!!!
А тут и правда - "заказуха", видимо какая-то. Для области - самая стабильная связь, лучше не бывает!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 14:34

патешный недооператор сотовой связи 😁

Фото пользователя
2 мар 2021 в 14:48

Он ведь не свои личные скрывал

Гость
2 мар 2021 в 14:52

Плати налоги и спи спокойно

Фото пользователя
2 мар 2021 в 14:55

Ну что тут скажешь? Молодцы! Держались долго и стойко. Желаю и в этот раз выстоять! Интересно только одно - это кто-то один из монстров или все четверо разом?

Фото пользователя
2 мар 2021 в 15:00

Значит связь опять подорожает!))😁😁😁

Гость
2 мар 2021 в 15:08

Мой любимый оператор - Мотив. Много лет мы с тобой вместе. Держись!

Игорь
2 мар 2021 в 15:46

Скорей переводи деньги, в Европу и беги, пришли рекитиры от государства!

Игорь
2 мар 2021 в 15:48

Чичиваркин , тоже продавал дешевые тел, с Путиным не стал делиться и вовремя успел уехать))))

2 мар 2021 в 15:50

Черти. Он единственным не предоставлял информацию для прослушки спец службам вот его и крутят. Мотив самая безопасная связь была. Не ктотне прослушивал. А щас ген директор сдаст задней ход и предоставит им информацию для прослушки абонента

Гость
2 мар 2021 в 15:59

Давно пора ликвидировать эту гадость пол названием Мотив!!! За 5 мгб инета сняли 10 000₽

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 мар 2021 в 16:13

Сама работала в Мотиве еще в 2007-2008. Жмоты в плане зарплат, но все строго и правильно всегда делают. По поводу списаний - сама же разбиралась по клиентским списаниям и не было ни одного фантомного списания, когда был бы виноват мотив. Люди реально сами всякую фигню активировали. Самый запоминающийся случай - пришли муж с женой, она ругается, на счете жесткий минус, разумеется, это мы что-то насписывали. Ушла оплачивать, в это время ее муж меня умоляет, чтобы я ей детализацию не выдавала, что она его убьет. Грузится детализация, а там куча смс для активации контента для взрослых 😂. Другой случай - вирусная игра на телефоне при запуске отправляла платные смс без ведома владельца. Сейчас у меня мегафон и вот они реально коры мочат. На кнопочном телефоне, в котором нет нифига кроме записной книжки, смс и будильника, появились подписки. Якобы я по инету шарилась, нацепляла. Ага.. точно.. Вот был бы номер, если бы мне сотрудники попытались показать, как с этого телефона по инету ползать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 16:18

Недавно же говорили что фсб задержали людей которые по распоряжению вихарева прослушивали его с целью шантажа, видимо не захотел платить ему и решили просто отжать компанию

Диалектика развития
2 мар 2021 в 16:19

Раньше Виталий Васильевич был самый крутой,когда ездил навестить кооператоров «с ребятами вчетвером на восьмёрке»...сейчас крутыми стали другие ребята...не в синем Адидасе,а в серых костюмах...Нравится мне эта тенденция?!Нет,не очень...

Бармалей
2 мар 2021 в 17:10

Ничего общего между неуплатой налогов и данным случаем нет - просто идет отжатие бизнеса или уничтожение конкурента. Но уничтожив его, вся Свердловская область останется в глухих джунглях. В каждом селе есть Мотив за что ему РЕСПЕКТИЩЕ.
Цены - ну адекватные для всех. Тариф как есть так он уже где то с 200? годов есть. Списания - практически без ошибок....Перешел в Мегафон - за первый день допиков попытались списать рублей на 300. Списали. Но вернули как то по тихому быстро все - до копейки. Но для этого им в помощь был послан Роскомнадзор)))))))

Гость
2 мар 2021 в 20:20

Это для простого народа означает одно- подорожание услуг связи ☝️

Евгени
2 мар 2021 в 21:16

Мотив моя первая сим карта, сижу с 2003, пора совершеннолетие отмечать)👍😂

Victor
2 мар 2021 в 21:35

От МОТИВа руки прочь и дубинки и прочие пистолеты!

Гость
2 мар 2021 в 21:46

Мотив- держись, не продавайся. У меня гордость, что Вы сделали многое сами для сотовой связи в нашей области. И люди настоящие работали над этим, не продажные менеджеры.

Гость
2 мар 2021 в 21:55

Начинал с этим сотовым оператором, претензий ноль за столько лет. Это ли не показатель. Отжим идет похоже.

2 мар 2021 в 22:22

Быстро уроды отстали от Мотива ! Меня все в нём устраивает!

Гость из прошлого
2 мар 2021 в 23:53

Команду ФАС сказали. Сейчас эту машину не остановить. Зицпредседателю лучше рвать когти, и чем быстрее, тем лучше. Пойдет как жертва, козлом отпущения. На лучшее лучше не готовиться. Носитель информации. Кочетков- хитрый мордвин. Десятилетиями ходил по острию, а не сел на кичман. И в этой ситуации выйдет сухим из воды. И дружбан не поможет. Ваня Рабинович тоже думал, что Эдик его прикроет, но, ...пришлось отвечать за свои делишки сполна. Так что сейчас не нужно на кого то надеяться. В одиночку решать свою проблему будешь.

Миша
3 мар 2021 в 00:09

Допрыгался товарищ, м-да...

3 мар 2021 в 01:54

А за неуплату налогов обыски проводят? Мне без моего ведома все напрямую к приставам отправили, от них и узнал что мне кто то что то написал, когда они ко мне домой уже пртехали😁👍

королёвский
3 мар 2021 в 06:47

А где сумма иска , или не нужно народу знать про БАСНОСЛОВНЫЕ не МОТИВИРОВАНЫЕ прибыли !?

Мага
3 мар 2021 в 07:37

Яркий пример лобирования интересов федеральных компаний. Сейчас бизнес отожмут. Схема всем знакома.

Евгений
3 мар 2021 в 08:58

Вот это лицо... которое мне (ИП) отключило сотовую связь (и прямой городской) на полтора месяца. Годами наработанные клиенты не могли до меня дозвониться, я просидел всё это время практически без работы и растерял большинство заказчиков, залез в долги. А компания мотив мне только и отвечала что перенастройка оборудования и по закону они имеют на это права.

Гость
3 мар 2021 в 09:13

Не трожьте Мотив!!!
Самая нормальная связь в Ебурге!!!!!

3 мар 2021 в 09:21

Ситуация похожа на Чичваркина!

Гость
3 мар 2021 в 09:38

Наконец-то добрались до жадного мотива, как пострадавший от ваших услуг и заманух, скажу: "Кто хотел возвыситься, да будет унижен".

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 10:09

"В материалах фигурируют некие договоры на поставку телекоммуникационного оборудования. При этом есть подозрения, что данные соглашения носили фиктивный характер."
Понятно, почему у них связь деградировала. Вместо закупки оборудования закупали наличку себе в карман.

Местный
3 мар 2021 в 10:57

Рекетиры в форме пожаловали

Алексей С.
3 мар 2021 в 11:30

в Красное и Белое тоже пару лет назад нагрянули МВД, налоговая и прочие. Потом собственник продал половину бизнеса конкурентам и силовики сразу отступились...

Местный
3 мар 2021 в 11:40

Мужик с дубинкой, ЗИЛ и УРАЛМАШ где? В Караганде

3 мар 2021 в 13:35

Рейдерский захват. По сценарию Юкоса.

Местный
4 мар 2021 в 14:10

"Далее на нас вышли представители СП, но потом стали отговаривать нас от участия", - рассказал глава "Мотива" и добавил, что в результате "большая четверка" не хочет принимать в СП его компанию.

Представитель одного из операторов "большой четверки" на условиях анонимности сообщил, что "намерение "Мотива" войти в СП по 5G пока удалось отбить".

999
5 мар 2021 в 17:19

уралтел продался мтс стал

Loading...