19 мая среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
7 мар 2021 в 22:03

Как вообще всякие депуты получают в собственность целые здания? Всё нафиг распродали за копейки.

Гость
7 мар 2021 в 22:23

Исаеву велик то вернули?

Зная о закрытии
7 мар 2021 в 22:37

Вопрос к управляющему Камневу который собирал!

Гость
7 мар 2021 в 22:41

Предпринимателей добивают... Нужен рабочий класс.. Который не вякает..А молча пашет и все хавает..

Гость
7 мар 2021 в 23:25

фиинес когда есть лишние деньги и время за минимум толка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2021 в 00:21

А как тоже присоединиться к пострадавшим??? И потерявшим деньги за карты?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
8 мар 2021 в 00:34

А подскажите пожалуйста кто-нибудь, как мне присоединиться к этому суду?
Я тоже обманутый пбывший член этого клуба Куда и кому написать заявление.?

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 02:38

"владелец здания на и экс-депутат городской думы Екатеринбурга Михаил Гаранин", а здание ему досталось как выходное пособие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 05:00

Надо закрыть фитнес на Уральской, 61а, ибо нефиг занимать помещение, которое было предназначено для магазина. Такие фитнес-центры-это сборища бандитские, вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 06:57

У собственницы клуба в других городах России клубы есть и работают. Почему бы не расплатиться с клиентами Екатеринбурга? И при чем здесь ее взаимоотношения с собственником помещения? Клиенты то здесь при чем? Пусть сами разбираются. Деньги за абонементы верните!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 07:10

Деньги за абонементы верните. Когда абонент закончивался каждый день звонили. Сейчас куда та пропали эти звонки.

Ник
8 мар 2021 в 07:46

Эта Аренда почти 840 т.р. в месяц что-ли была? Даже если брать за 3 года🙄

ОТВЕТИТЬ
Семен
8 мар 2021 в 08:31

Предприниматели в это стране «бесправное стадо» отжимают все кому не лень...
Налоги ужасные
Я поработал ип пару лет... и понял что ничего не заработать кроме геморроя....
Штрафы, налоги,отчеты постоянно приходили, причём без предупреждения несколько раз блокировали расчетный счёт...
Я понял, что в это стране честно работать смысла нет.....
У нас живут хорошо только бандиты и депутаты....

Лада
8 мар 2021 в 08:44

Как деньги брать за абонементы так они соловьями поют, а как возвращать, то они бедные овечки. У хозяйки клуба бизнес по всей стране, деньги гребет немалые. В этот центр ходили в основном пенсионеры и студенты. Хорошо поимели с не самых богатых. Крохоборы!

Максим
8 мар 2021 в 09:27

Госдуме идея (ЕдРу) - заставить фитнесклубы вообще бесплатно обслуживать клиентов. Детишек же заставили бесплатно возить без какой-либо последующей компенсации. Добейте уже малый бизнес наконец.

Гость
8 мар 2021 в 11:07

Считайте что купили за наличку исполнительный лист. Более ничего.

Гость
8 мар 2021 в 12:46

у депутата коммерческая собственность? а разве так можно?

8 мар 2021 в 16:03

А я думал, что старейший в Екб фитнес-клуб - "Тренинг-зал" на Уралмаше.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
8 мар 2021 в 22:23

Я так же пострадала от этого фитнес - клуба. Успела походить 3 месяца. Как найти сообщество обманутых?

Loading...