18 мая вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
9 мар 2021 в 08:12

Это же вечно закрывающийся магазин. Пусть уже реально закроется.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 08:16

Зачем было платить заранее? Закрыли - не плати. Открыли - плати. Пусть хозя Гринвича, с губером и разбирается.

Николай
9 мар 2021 в 08:25

в Гринвич не ходил уже года 2. потому что там находиться невозможно. в бутиках некоторых нет вентиляции - ходишь задыхаешься. сотовая связь в некоторых точках трц не ловит. там где зона еды грязно. короче так себе удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
9 мар 2021 в 08:50

Нормально так , четыре месяца арендаторы не могли зайти на площадку арендуемую у ТЦ и осуществлять торговую деятельность не по своей вине , а с них "трясут" конскую аренду и не хилую коммуналку .., типа - нас не колышит - отдай и всё !!! Ох.... Удивляюсь , как до сих пор все остальные магазины открыты ? Чем и с чего они платили аренду , коммунальные платежи и налоги за эти 4 месяца локдауна ? Когда ничего не возможно да и не кому было продать ? Это "рывок" и "прорыв" !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 08:52

В суд надо не на Гринвич подавать, а на губера и правительство.

Гость
9 мар 2021 в 08:52

Санлайт не закрылись ещё? Когда эта сеть уже закроется окончательно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2021 в 09:08

Этот магазин достал уже! То Билан звонит мне, то Меладзе и Лобода́. Можно коллективную жалобу на них и многомиллионный штраф за популяризацию незаконной рекламы ? 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 10:42

Пусть закроется уже наконец навсегда этот Санлайт. Продавщицы там - хамло, даже если вслух не хамят, то взгляд все равно выдает презрение. Принципиально к ним не захожу, еще и из-за их богомерзкой рекламы, то спамят в смс, то звонят. Их блокируешь - так они с другого номера звонят. Уже и отписывалась от них, и жалобу писала - толку ноль.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 11:19

за полгода почти 10 млн аренды.
потом удивляемся уровню цен в магазинах :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 11:42

Если управляющая компания не выполняет свои обязанности, можно я тоже не буду им мзду платить? Только за воду, отопление и электричество

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 12:02

Да уж в гринвиче управляйка прям стая шакалов. Съехали бы все арендаторы с этой помойной кучи

Гость
9 мар 2021 в 12:18

С такой политикой УК Гринвич скоро будет похож на Комсомолл.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2021 в 12:29

Да че они все закрыться не могут! Достали уже! Сейчас не только навязчивая реклама по телефону но и через новости🤦🏻‍♀️ никакого спасения от них нет

9 мар 2021 в 13:06

А мне вот не звонят не пишут, есть такая функция у них, отключиться от рассылки и нет проблем. А так сеть как сеть, можно у них украшения брать, качество в целом хорошее. Меня они мало трогают, проще через приложение в телефоне выбирать и курьером доставка.

9 мар 2021 в 13:22

Хитро составляются договоры аренды.... Я считаю, что Санлайт прав, требуя вернуть деньги за аренду в нерабочее время. Думаю, теперь в договорах аренды появятся пункты, обговаривающие расчеты в такое время, как пандемия.

Гость
9 мар 2021 в 16:38

Большинство товаров в этом Гринвиче это голимый Китайский ширпотреб который везут из таганско рядя, погладили и повесили...

Гость
9 мар 2021 в 16:42

Гринвич слишком дофига зазнался честно говоря.
Арендаторов там прессуют, штрафы там за каждый лишний пук.
Как вспомню как люди в куртках работали на 0 этаже в 18 году, и это типа норма видимо была, с тех пор моей ноги в этом ТЦ больше не было.
Обесточивание магазов это обычное дело, арендаторы даже забрать товар не могут т.к магазин просто заерывают решеткой.
E1 конечно мог бы покопаться в этом деле, достаточно попросить любого арендодателя показать "Правила работы" и спросить их отношение к администрации Гринвича.
Про охраников, подростков быкующих на парковее/фудкорде уже столько сказанно, что и так все знают.

ОТВЕТИТЬ
Эдд
9 мар 2021 в 17:23

В этой эпической битве жабы с гадюкой, я на стороне Санлайт, ибо Гринвич ещё хуже!!!

9 мар 2021 в 19:41

И сколько же стоит аренда в Гринвиче?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 10:14

Гринвич весь нужно закрыть
кто то видел в каком состоянии там туалеты
позорище собственникам этого центра
да и на фудкорте помойка
где контролирующие органы????????

Гость
10 мар 2021 в 10:46

- На официальный запрос E1 ответа не последовало.
А вот это опасно, с огнем играют.

10 мар 2021 в 14:26

это те самые кто закрыться не могут постоянно ?
кто вводит людей в заблуждение - своими акциями - а на деле сплошное разочарование и обман
кто продает некачественный товар из категории ширпотреба - характеризуя его как люксовый
теперь пошли отбирать дань у магазов... такие смешные эти мАААсквичи

Гость
10 мар 2021 в 15:39

Конечно, Гринвич офигевший. Мы вот предоставили скидку 100% всем арендаторам на 4 месяца. Конечно, кроме тех, кто работал. Но, даже те, кто работал в полную мощь (продуктовые), выжали себе скидку 30% - пусть подавятся.
Гринвич не прав. Хотя бы 50/50 нужно было горести делить. Понятно, ту глупость, которую натворил Путин, все закрыв, уже не исправить, и бизнес просел конкретно, но нужно как-то друг друга поддерживать...
Арендаторы тоже некоторые хороши.. Все им мало. Многие тоже не понимают, что ТЦ оказались также в тяжелом положении. Ведь никто не отменял охрану, коммуналку, налоги и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Аноним 2.0
27 апр 2021 в 14:35

А не пошел бы Sunlight куда подальше. Со своими вечно закрывающимися магазинами. Заколебали. Товар дно и всем надоедает со своей рекламой.

Loading...