17 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

15 мар 2021 в 17:52

А на посадку?
Или как обычно - холопы отбашляют, а барин ни при делах.

Гость
15 мар 2021 в 17:53

Что? Только штраф? Друзьям - всё, врагам - закон? Что правда?

Гостья
15 мар 2021 в 17:58

Ждем показательной посадки депутата, который вместо того, чтобы заниматься улучшением благосостояния народа (кстати за бюджетные деньги ) ОБВОРОВЫВАЕТ СМЕРТЕЛЬНО БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 18:19

Со всего мира собирают деньги на лечение онкобольных детей ,а они в разы завышают цены на лекарства. Надо лично с них взыскать ш рафы , а не с компаний! Вот кого мы выбираем в депутаты !

ОТВЕТИТЬ
Шура заплатите за кефир
15 мар 2021 в 18:25

Теперь его ждёт повышение ? А этим штрафом он подотрется.

Гость
15 мар 2021 в 18:27

А уголовное дело??? Не будет???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 18:32

Не пойман – не вор, а пойман – всё нормально, слуга народа работает!

Вадим
15 мар 2021 в 18:44

Главврач онкоцентра не при чём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 18:58

Все эти онкоцентры - большая афера. Химиотерапия не лечит рак, а отравляет организм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 18:59

Как у депутата могут быть подконтрольные фирмы?он должен день и ночь думать о народе.

а как насчет выгнать с позором из депутатов и запретить заниматься деятельностью, связанной с фармацевтикой?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 19:12

Депутатом ведь остался? Значит, дальше за народ будет радеть.

ОТК
15 мар 2021 в 19:17

Штраф выпишем тебе, зато без уголовки, несерчай, дорогой товарисч

Гость
15 мар 2021 в 19:25

раскулачить врагов народа!!!!

Мойше
15 мар 2021 в 19:26

Да ничего страшного, власти компенсируют им эти затраты, они же в одной упряжке находятся и имеют свои 30 серебряников

Гость 2
15 мар 2021 в 19:46

Власть сама даёт себя разваливать... Противно всё это...... он этим штрафом подотрётся и всё!..... Ау...у....наш гарант, где справедливость?.....

Василиса
15 мар 2021 в 19:47

Уже ничего не стыдятся, тырят и тырят, зарают, надиваются на больных людях, куда мир катится.

Гость
15 мар 2021 в 19:48

Интересно из какой он партии,... а впрочем не все ли равно. Кому там до народа есть дело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 20:11

это хоть больше их прибыли? а то ваще смысла нет

Гость
15 мар 2021 в 20:20

А посадить?

Гость
15 мар 2021 в 20:39

Про посадки таких людей бесполезно у власти спрашивать, а вот почему этот депутат все еще депутат???😳😳😳 Может задать вопрос лидеру ЕдРоссии Д.А.Медведеву, раз областная дума и ЕдРоссия не решают этот вопрос? ☹️

Вера
15 мар 2021 в 20:59

Почему ЭТО ещё и в депутатах? Недочеловек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 21:15

Страшные схемы, уничтожения населения, обогащения власти,
рашка страна без перспективы1000% даже гниль сгнила

не пью таблетки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 22:23

хоть одна хорошая новость на е1

Каа
15 мар 2021 в 23:38

вот т(в)арин(а)

Фото пользователя
15 мар 2021 в 23:43

Наш город сходит с ума , читаешь новости и волосы дыбом , где , в какой дали остался наш добрый , советский, ламповый, теплый Свердловск с бесхитростными и добродушными работягами и домохозяйками ? Что за фармдепутаты - "акулы капитализма" поставляют лекарства в онкоцентры ? Что за общества с оограниченной ответственностью и неограниченной безответственностью они учреждают? Какие гигантские бабки они гребут , если запросто оплачивают такие чудовищные штрафы ?

Гость
16 мар 2021 в 08:56

Откуда фирма у депутатов ?

Гость
16 мар 2021 в 09:55

Почему штрафы? Что уже со всеми есть договоренности? Он давно, давно . давно уже должен чалится на нарах . Ни государство ---- бардельеро какое то.

екбшник
16 мар 2021 в 13:53

Наконец-то адекватное решение суда, только закрывайте быстрее счета, обанкротит все конторы и выведет все за бугор. Не хер наживаться на паллиативных и госпиталях. Еще прикрыть бы ему лавочку, побежит обратно откаты собирать.

Большой Папочка
27 мар 2021 в 21:40

По делам его и судить будут...

Loading...