1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

16 мар 2021 в 12:48

ЕЖК давно уже не тот

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 13:04

Директора ЕЖК меняются как перчатки, один смешнее другого.Куда смотрят чиновники, разве пандемия ничему не научила? Нашей области , школам, больницам, населению не нужны качественные продукты. Стратегический объект для области похерить. Совсем с ума сошли.

Маша
16 мар 2021 в 13:07

Скорее бы весь закрылся полностью достал вонять на весь вторчик, Химмаш ботанику и юго-запад

Андревна
16 мар 2021 в 13:11

Фу, лет 10 уже не ем ни маргарин, ни майонез, только вред от них, а уж вонища вокруг завода 🤢

16 мар 2021 в 13:13

майонез стоил 30 и резко стал 45!

Фото пользователя
16 мар 2021 в 13:19

И чё теперь фирменный сальный ароматъ на вторчике исчезнет?

Фото пользователя
16 мар 2021 в 13:22

В Пятерочке 900 грам ведро 179,9!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 13:23

Интересно,как будет называться новый ЖК. Опять 30 этажей. Бабло,бабло,бабло....... Все никак не нажрутся! Неужели местные власти не понимают,что мы кормим другие города? Отсюда цены высокие. Неужели нельзя построить еще несколько хладокомбинатов,чтобы обеспечить область местным продуктом,того же мороженого? За что ЗП получают? Не удивлюсь,если застройщик БРУСНИКА.

ОТВЕТИТЬ
Шура заплатите за кефир
16 мар 2021 в 13:30

Пипесссс . Это типа такая реновация ??? Да закрывайте уже все !!!! А людей в лагеря !!!

Татьяна
16 мар 2021 в 13:48

Очень хороший майонез, Москвичи к нам за ним приезжают, хвалят👍👍👍

Правильно, мы же майонезная столица, надо больше мазика

В 90-х и нулевых раму ели вместо масла и никто не жаловался

Иван Сусанин
16 мар 2021 в 15:05

Отвратительное качество !
В основном пальмовое масло !

Гость
16 мар 2021 в 15:20

оч качественный мазик но только почему то теперь цена у него нериально высокая что аж проще делать его самим)

Гость
16 мар 2021 в 15:31

здесь собрались одни онкологи и диетологи ! а в холодильнике и майонез и маргарин) не смешите народ

Гурман
16 мар 2021 в 15:47

Неужели есть еще люди которые едят эту отраву? ЕЖК на пальмовом масле, майонез отвратительный , что у них осталось хорошего?

16 мар 2021 в 16:04

Много лет его не берём. Увы, скоро к чаю, майонез, шоколад, колбасу и хлеб придется делать дома самим. Опыт в некоторых веща уже есть. Также придется возвращаться на грядки, ну, или жрать дерьмо с магазина.

Толик мерзавчик
16 мар 2021 в 17:02

последние скрепы у народа отбирают, доколе?

Читатель
16 мар 2021 в 17:07

ЕЖК, может полностью закроетесь, чтоб не воняли на вторчермет и уктус

16 мар 2021 в 17:28

Майонез ежк это самая большая гадость! Смотреть на него мерзко!

16 мар 2021 в 17:56

ЕЖК давно уже не тот. Полностью испортили майонез.

16 мар 2021 в 18:16

Батя там с 80-90х годов работал, говорит раньше там майонез так майонез делали, яйца, мука и тд. Всё натуральное, а щас всё в бочках со значком черепа привозят, да и вонь стоит сами знаете какая.. То что там всё закрывают, это вы скажите спасибо Москвичам, которые свой нос куда угодно готовы засунуть, с 13 года отец говорит, что кердык заводу придёт скоро, начальство меняется придут - украдут, сократят. следующие приходят и по новой.. (так и батя мой под сокращение попал). Жалко что такое масштабное производство пускают под скос.😢

ОТВЕТИТЬ
Гост
16 мар 2021 в 18:24

Ежк давно не в почёте. Еще в 2006 рядом с ним не стоял ни один мазик, сейчас качество одно г...о у всего. Не умеют делать, давно пора их закрыть, хватит воровать. Людей только жаль, кто работу потерял

evgen
16 мар 2021 в 19:00

работники комбината майонез не едят почему то.работал там,потому и знаю.

evgen
16 мар 2021 в 19:03

маргарин гонится чисто на одной пальме,знаю из разговора с технологом.подсолнечное масло дорого.поэтому едим пальму

Серг
16 мар 2021 в 19:08

Смотри, где ЕЖК зарегистрирован и куда уходит выручка

Гость
16 мар 2021 в 19:17

За весом бы ещё смотрели. Недовесы штампуют. Кетчуп мягкая упаковка вес нетто напечатано 450гр. На самом деле (кинула на весы): вес брутто получила 435гр. Обман потребителя.

Лана
16 мар 2021 в 19:58

Маргарин и майонез не жалко. Давно говно делают. А вот люди куда пойдут? Безработица растёт.

Фото пользователя
16 мар 2021 в 20:29

Если от этого меньше будет вонять на районе, то славно!

Гость
16 мар 2021 в 20:43

Ах как же так, там же такой мегагениальный штат отдела маркетинга и продвижения - гений на гении, одни таланты. Что-то пошло не так!

Гость
16 мар 2021 в 21:14

А мыло у ЕЖК самое лучшее по качеству и по цене. В него пластификатор и пеги не добавляют!. Маргарин и майонез уже давно не беру ни какой!.

Гостья
16 мар 2021 в 21:59

Наконец-то вонять не будет на весь район...

ЕЖКал
17 мар 2021 в 03:38

Сорбат калия, бензонат натрия

17 мар 2021 в 07:08

Вчера купили банку майонеза провансаль . Вода водой,не мажется ,а наливается. Качество отвратительное стало.

Гость
18 мар 2021 в 18:57

Какие байки, 28 лет здесь работаю, батя прав на все 100

Гость
4 сен 2021 в 16:59

А почему в торговле нет екатеринбургского мыла,его прекратили производить?