18 мая вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

В 90-х и нулевых раму ели вместо масла и никто не жаловался

Иван Сусанин
16 мар 2021 в 15:05

Отвратительное качество !
В основном пальмовое масло !

Гость
16 мар 2021 в 15:20

оч качественный мазик но только почему то теперь цена у него нериально высокая что аж проще делать его самим)

Гость
16 мар 2021 в 15:31

здесь собрались одни онкологи и диетологи ! а в холодильнике и майонез и маргарин) не смешите народ

Гурман
16 мар 2021 в 15:47

Неужели есть еще люди которые едят эту отраву? ЕЖК на пальмовом масле, майонез отвратительный , что у них осталось хорошего?

16 мар 2021 в 16:04

Много лет его не берём. Увы, скоро к чаю, майонез, шоколад, колбасу и хлеб придется делать дома самим. Опыт в некоторых веща уже есть. Также придется возвращаться на грядки, ну, или жрать дерьмо с магазина.

Толик мерзавчик
16 мар 2021 в 17:02

последние скрепы у народа отбирают, доколе?

Читатель
16 мар 2021 в 17:07

ЕЖК, может полностью закроетесь, чтоб не воняли на вторчермет и уктус

16 мар 2021 в 17:28

Майонез ежк это самая большая гадость! Смотреть на него мерзко!

16 мар 2021 в 17:56

ЕЖК давно уже не тот. Полностью испортили майонез.

16 мар 2021 в 18:16

Батя там с 80-90х годов работал, говорит раньше там майонез так майонез делали, яйца, мука и тд. Всё натуральное, а щас всё в бочках со значком черепа привозят, да и вонь стоит сами знаете какая.. То что там всё закрывают, это вы скажите спасибо Москвичам, которые свой нос куда угодно готовы засунуть, с 13 года отец говорит, что кердык заводу придёт скоро, начальство меняется придут - украдут, сократят. следующие приходят и по новой.. (так и батя мой под сокращение попал). Жалко что такое масштабное производство пускают под скос.😢

ОТВЕТИТЬ
Гост
16 мар 2021 в 18:24

Ежк давно не в почёте. Еще в 2006 рядом с ним не стоял ни один мазик, сейчас качество одно г...о у всего. Не умеют делать, давно пора их закрыть, хватит воровать. Людей только жаль, кто работу потерял

evgen
16 мар 2021 в 19:00

работники комбината майонез не едят почему то.работал там,потому и знаю.

evgen
16 мар 2021 в 19:03

маргарин гонится чисто на одной пальме,знаю из разговора с технологом.подсолнечное масло дорого.поэтому едим пальму

Серг
16 мар 2021 в 19:08

Смотри, где ЕЖК зарегистрирован и куда уходит выручка

Гость
16 мар 2021 в 19:17

За весом бы ещё смотрели. Недовесы штампуют. Кетчуп мягкая упаковка вес нетто напечатано 450гр. На самом деле (кинула на весы): вес брутто получила 435гр. Обман потребителя.

Лана
16 мар 2021 в 19:58

Маргарин и майонез не жалко. Давно говно делают. А вот люди куда пойдут? Безработица растёт.

16 мар 2021 в 20:29

Если от этого меньше будет вонять на районе, то славно!

Гость
16 мар 2021 в 20:43

Ах как же так, там же такой мегагениальный штат отдела маркетинга и продвижения - гений на гении, одни таланты. Что-то пошло не так!

Гость
16 мар 2021 в 21:14

А мыло у ЕЖК самое лучшее по качеству и по цене. В него пластификатор и пеги не добавляют!. Маргарин и майонез уже давно не беру ни какой!.

Гостья
16 мар 2021 в 21:59

Наконец-то вонять не будет на весь район...

ЕЖКал
17 мар 2021 в 03:38

Сорбат калия, бензонат натрия

17 мар 2021 в 07:08

Вчера купили банку майонеза провансаль . Вода водой,не мажется ,а наливается. Качество отвратительное стало.

Гость
18 мар 2021 в 18:57

Какие байки, 28 лет здесь работаю, батя прав на все 100

Loading...