9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
16 мар 2021 в 11:08

насмешили дезой

там сплошь таджики работают на технологических линях, какие заявления на увольнение?

и качество майонеза отвратное, работают на китайском сырье, пальмовом масле

прошли те времена, когда при Росселе он один был на Урале и компоненты были качественные, растительное масло, яйцо, желатин

счас одна химоза, тк на рынок зашли крупные московские сети, на Шефской майонез льют,в Новоуральске и прочих дребенях
отсюда низкая рентабельность у всех и падает качество

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 11:10

Ушла эпоха...

ОТВЕТИТЬ
Smarter
16 мар 2021 в 11:11

Закройте уже все поэтапно. Один вред здоровью и экологии города.
Надо стимулировать такие компании к переходу на выпуск продукции для здорового питания и переобучать персонал. Вот куда следует инвестировать

Гость
16 мар 2021 в 11:14

майонез вызывает атеросклероз сосудов,так как там яичный порошок-не хотите инфарктов и инсультов не ешьте майонез.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 11:14

всегда беру слободу-таи хохлы более качественный продукт,чем ежк делают,без консервантов

Гость
16 мар 2021 в 11:15

Только к маргарину привык, так придется к шроту привыкать. Так и не поел его досыта...

16 мар 2021 в 11:15

Молодцы, для меня, как вегетарианки с детства, можно выпускать начать наконец веганез местного производства!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 11:15

Жареная картошка на маргарине вкусная получается, и недорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 11:18

. В результате реконструкции производства АО «Жировой комбинат» в Екатеринбурге нарастит объемы выпуска майонеза и майонезной продукции, — добавили в компании.

ну нарастите? а реализовать кому будете? майонезов переизбыток на рынке, и только снижением качества и уменьшенной ценой сумеете удержаться, в итоге ничего не выиграете, тк народ не станет есть ваше фуфло (уже не ест)
к тому же на каком основании подняли цену с 36 р до 45? где обоснование?

Гость
16 мар 2021 в 11:20

Вся земля от Вторичка до РТИ, между Титова и железной дорогой, уже давно распродана под жилую застройку. Скоро застроят и хрущевки по левой стороне пойдут под снос. 🤔

Гость
16 мар 2021 в 11:22

В Екатеринбурге вообще осталось хоть какое-то крупное производство? Заводы, фабрики, все превратили в строительные площадки. Кроме домостроительного производства в городе ничего не осталось

гость
16 мар 2021 в 11:22

Неужели вонять жженым маслом на Вторчике перестанет?
А маргарин провоцирует рак поджелудочной, это вам любой онколог подтвердит!!

Гость
16 мар 2021 в 11:25

Застройщики решили перенести жиркомбинат - вот так скорее новость выглядит

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 11:28

Нашему правительству проще закрыть предприятие ск уже предприятий потеряны одни офис менеджеры работаю , машина кредит, квартира кредит, у них вся жизнь в кредите страна купи продай как польша лет 40 назад, зато сейчас и 14 и 13 пенсии для пенсионеров но нам не дожить до такого, срочно надо вносить меры по смене правительства и власти имущих всех в магадан сослать, и так всю страну раззорили и полдали у нас нет будущего с таким гарантом конституции.

Гость
16 мар 2021 в 11:34

когда то на ежк из москвы на должность начальника маркетинга поставили маркетолога с одной международной fmcg компании..

Гость
16 мар 2021 в 11:41

ежк надо закрыть , что бы не воняло на весь город жиром

Гость
16 мар 2021 в 11:41

Можно и вообще закрыть его, т.к. качество продукта оставляет желать лучшего, как и у многих других производителей, главная цель- прибыль , хоть и г.... выпускают и продают ( как самим не стремно выпускать такое дерьмо), качеством далеко не все обеспокоены. Тогда зачем такие бизнесмены нужны со своим бизнесом, если и прогорят-не жаль

Елена
16 мар 2021 в 11:56

уже давным давно его не покупаю, хорошо выбор есть , на состав посмотришь страшно аж...

Гость
16 мар 2021 в 12:07

Ну чо, минус одно производство, плюс один Ылитный ЖэКа в 10 минутах от тсэнтра. Давайте, покемоны, велкам ту детройт. Город-дно в стране-дно

ОТВЕТИТЬ
яяя
16 мар 2021 в 12:34

щас сделают там офисы

16 мар 2021 в 12:36

ну и правильно! "пальма" наше всё!!!

16 мар 2021 в 12:48

ЕЖК давно уже не тот

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 13:04

Директора ЕЖК меняются как перчатки, один смешнее другого.Куда смотрят чиновники, разве пандемия ничему не научила? Нашей области , школам, больницам, населению не нужны качественные продукты. Стратегический объект для области похерить. Совсем с ума сошли.

Маша
16 мар 2021 в 13:07

Скорее бы весь закрылся полностью достал вонять на весь вторчик, Химмаш ботанику и юго-запад

Андревна
16 мар 2021 в 13:11

Фу, лет 10 уже не ем ни маргарин, ни майонез, только вред от них, а уж вонища вокруг завода 🤢

16 мар 2021 в 13:13

майонез стоил 30 и резко стал 45!

Фото пользователя
16 мар 2021 в 13:19

И чё теперь фирменный сальный ароматъ на вторчике исчезнет?

Фото пользователя
16 мар 2021 в 13:22

В Пятерочке 900 грам ведро 179,9!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 13:23

Интересно,как будет называться новый ЖК. Опять 30 этажей. Бабло,бабло,бабло....... Все никак не нажрутся! Неужели местные власти не понимают,что мы кормим другие города? Отсюда цены высокие. Неужели нельзя построить еще несколько хладокомбинатов,чтобы обеспечить область местным продуктом,того же мороженого? За что ЗП получают? Не удивлюсь,если застройщик БРУСНИКА.

ОТВЕТИТЬ
Шура заплатите за кефир
16 мар 2021 в 13:30

Пипесссс . Это типа такая реновация ??? Да закрывайте уже все !!!! А людей в лагеря !!!

Татьяна
16 мар 2021 в 13:48

Очень хороший майонез, Москвичи к нам за ним приезжают, хвалят👍👍👍

Правильно, мы же майонезная столица, надо больше мазика

В 90-х и нулевых раму ели вместо масла и никто не жаловался

Иван Сусанин
16 мар 2021 в 15:05

Отвратительное качество !
В основном пальмовое масло !

Гость
16 мар 2021 в 15:20

оч качественный мазик но только почему то теперь цена у него нериально высокая что аж проще делать его самим)

Гость
16 мар 2021 в 15:31

здесь собрались одни онкологи и диетологи ! а в холодильнике и майонез и маргарин) не смешите народ

Гурман
16 мар 2021 в 15:47

Неужели есть еще люди которые едят эту отраву? ЕЖК на пальмовом масле, майонез отвратительный , что у них осталось хорошего?

16 мар 2021 в 16:04

Много лет его не берём. Увы, скоро к чаю, майонез, шоколад, колбасу и хлеб придется делать дома самим. Опыт в некоторых веща уже есть. Также придется возвращаться на грядки, ну, или жрать дерьмо с магазина.

Толик мерзавчик
16 мар 2021 в 17:02

последние скрепы у народа отбирают, доколе?

Читатель
16 мар 2021 в 17:07

ЕЖК, может полностью закроетесь, чтоб не воняли на вторчермет и уктус

16 мар 2021 в 17:28

Майонез ежк это самая большая гадость! Смотреть на него мерзко!

16 мар 2021 в 17:56

ЕЖК давно уже не тот. Полностью испортили майонез.

16 мар 2021 в 18:16

Батя там с 80-90х годов работал, говорит раньше там майонез так майонез делали, яйца, мука и тд. Всё натуральное, а щас всё в бочках со значком черепа привозят, да и вонь стоит сами знаете какая.. То что там всё закрывают, это вы скажите спасибо Москвичам, которые свой нос куда угодно готовы засунуть, с 13 года отец говорит, что кердык заводу придёт скоро, начальство меняется придут - украдут, сократят. следующие приходят и по новой.. (так и батя мой под сокращение попал). Жалко что такое масштабное производство пускают под скос.😢

ОТВЕТИТЬ
Гост
16 мар 2021 в 18:24

Ежк давно не в почёте. Еще в 2006 рядом с ним не стоял ни один мазик, сейчас качество одно г...о у всего. Не умеют делать, давно пора их закрыть, хватит воровать. Людей только жаль, кто работу потерял

evgen
16 мар 2021 в 19:00

работники комбината майонез не едят почему то.работал там,потому и знаю.

evgen
16 мар 2021 в 19:03

маргарин гонится чисто на одной пальме,знаю из разговора с технологом.подсолнечное масло дорого.поэтому едим пальму

Серг
16 мар 2021 в 19:08

Смотри, где ЕЖК зарегистрирован и куда уходит выручка

Гость
16 мар 2021 в 19:17

За весом бы ещё смотрели. Недовесы штампуют. Кетчуп мягкая упаковка вес нетто напечатано 450гр. На самом деле (кинула на весы): вес брутто получила 435гр. Обман потребителя.

Лана
16 мар 2021 в 19:58

Маргарин и майонез не жалко. Давно говно делают. А вот люди куда пойдут? Безработица растёт.

Фото пользователя
16 мар 2021 в 20:29

Если от этого меньше будет вонять на районе, то славно!

Гость
16 мар 2021 в 20:43

Ах как же так, там же такой мегагениальный штат отдела маркетинга и продвижения - гений на гении, одни таланты. Что-то пошло не так!