27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
Гость
16 мар 2021 в 11:22

В Екатеринбурге вообще осталось хоть какое-то крупное производство? Заводы, фабрики, все превратили в строительные площадки. Кроме домостроительного производства в городе ничего не осталось

Маша
16 мар 2021 в 13:07

Скорее бы весь закрылся полностью достал вонять на весь вторчик, Химмаш ботанику и юго-запад

Гость
16 мар 2021 в 11:25

Застройщики решили перенести жиркомбинат - вот так скорее новость выглядит

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 12:07

Ну чо, минус одно производство, плюс один Ылитный ЖэКа в 10 минутах от тсэнтра. Давайте, покемоны, велкам ту детройт. Город-дно в стране-дно

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 11:05

зачем один из последних качественных продуктов-производителей на территории СвОбл ?
Есть же москва и еже с ними... жрите и денежку несите.

ОТВЕТИТЬ
Шура заплатите за кефир
16 мар 2021 в 13:30

Пипесссс . Это типа такая реновация ??? Да закрывайте уже все !!!! А людей в лагеря !!!

Ушла эпоха...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 13:23

Интересно,как будет называться новый ЖК. Опять 30 этажей. Бабло,бабло,бабло....... Все никак не нажрутся! Неужели местные власти не понимают,что мы кормим другие города? Отсюда цены высокие. Неужели нельзя построить еще несколько хладокомбинатов,чтобы обеспечить область местным продуктом,того же мороженого? За что ЗП получают? Не удивлюсь,если застройщик БРУСНИКА.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 12:36

ну и правильно! "пальма" наше всё!!!

16 мар 2021 в 12:48

ЕЖК давно уже не тот

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 11:08

насмешили дезой

там сплошь таджики работают на технологических линях, какие заявления на увольнение?

и качество майонеза отвратное, работают на китайском сырье, пальмовом масле

прошли те времена, когда при Росселе он один был на Урале и компоненты были качественные, растительное масло, яйцо, желатин

счас одна химоза, тк на рынок зашли крупные московские сети, на Шефской майонез льют,в Новоуральске и прочих дребенях
отсюда низкая рентабельность у всех и падает качество

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 10:53

Как была вонь возле этого ЕЖК так и будет! 😫

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 мар 2021 в 13:48

Очень хороший майонез, Москвичи к нам за ним приезжают, хвалят👍👍👍

Елена
16 мар 2021 в 11:56

уже давным давно его не покупаю, хорошо выбор есть , на состав посмотришь страшно аж...

16 мар 2021 в 13:13

майонез стоил 30 и резко стал 45!

Фото пользователя
16 мар 2021 в 13:19

И чё теперь фирменный сальный ароматъ на вторчике исчезнет?

16 мар 2021 в 18:16

Батя там с 80-90х годов работал, говорит раньше там майонез так майонез делали, яйца, мука и тд. Всё натуральное, а щас всё в бочках со значком черепа привозят, да и вонь стоит сами знаете какая.. То что там всё закрывают, это вы скажите спасибо Москвичам, которые свой нос куда угодно готовы засунуть, с 13 года отец говорит, что кердык заводу придёт скоро, начальство меняется придут - украдут, сократят. следующие приходят и по новой.. (так и батя мой под сокращение попал). Жалко что такое масштабное производство пускают под скос.😢

ОТВЕТИТЬ

В 90-х и нулевых раму ели вместо масла и никто не жаловался

16 мар 2021 в 17:28

Майонез ежк это самая большая гадость! Смотреть на него мерзко!

Гость
16 мар 2021 в 10:57

Че та жирокомбинат сплоховал. Что им мешало завернуть маргарин в обертку под сливочное масло. Сейчас все так делают, в тч молзаводы. Таким макаром завод совсем прикроют. А ведь еще с десяток лет назад жирокомбинат был одним из прибыльных в области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 10:44

потребление майонеза прямой путь к ожирению😂

ОТВЕТИТЬ

Правильно, мы же майонезная столица, надо больше мазика

Толик мерзавчик
16 мар 2021 в 17:02

последние скрепы у народа отбирают, доколе?

Гость
16 мар 2021 в 11:28

Нашему правительству проще закрыть предприятие ск уже предприятий потеряны одни офис менеджеры работаю , машина кредит, квартира кредит, у них вся жизнь в кредите страна купи продай как польша лет 40 назад, зато сейчас и 14 и 13 пенсии для пенсионеров но нам не дожить до такого, срочно надо вносить меры по смене правительства и власти имущих всех в магадан сослать, и так всю страну раззорили и полдали у нас нет будущего с таким гарантом конституции.

Гость
16 мар 2021 в 10:45

Маргарин это отрава, хорошо что закрывают, хватить нас травить всякой бурдой, не будет в продаже, покупать не будут. Жаль малоимущих, для них это потеря потерь.

ОТВЕТИТЬ
ряешнвднвщгпжнажнвщжнаганвжнвданщеы
16 мар 2021 в 10:45

ничего не подохнем.

Гость
16 мар 2021 в 11:34

когда то на ежк из москвы на должность начальника маркетинга поставили маркетолога с одной международной fmcg компании..

Гость
16 мар 2021 в 13:04

Директора ЕЖК меняются как перчатки, один смешнее другого.Куда смотрят чиновники, разве пандемия ничему не научила? Нашей области , школам, больницам, населению не нужны качественные продукты. Стратегический объект для области похерить. Совсем с ума сошли.

Гость
16 мар 2021 в 15:20

оч качественный мазик но только почему то теперь цена у него нериально высокая что аж проще делать его самим)

Гость
16 мар 2021 в 10:55

Разрушитель поджелудочных желез.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 16:59

А почему в торговле нет екатеринбургского мыла,его прекратили производить?

Читатель
16 мар 2021 в 17:07

ЕЖК, может полностью закроетесь, чтоб не воняли на вторчермет и уктус

Андревна
16 мар 2021 в 13:11

Фу, лет 10 уже не ем ни маргарин, ни майонез, только вред от них, а уж вонища вокруг завода 🤢

Гость
16 мар 2021 в 15:31

здесь собрались одни онкологи и диетологи ! а в холодильнике и майонез и маргарин) не смешите народ

Фото пользователя
16 мар 2021 в 13:22

В Пятерочке 900 грам ведро 179,9!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2021 в 11:22

Неужели вонять жженым маслом на Вторчике перестанет?
А маргарин провоцирует рак поджелудочной, это вам любой онколог подтвердит!!

Гость
16 мар 2021 в 11:41

Можно и вообще закрыть его, т.к. качество продукта оставляет желать лучшего, как и у многих других производителей, главная цель- прибыль , хоть и г.... выпускают и продают ( как самим не стремно выпускать такое дерьмо), качеством далеко не все обеспокоены. Тогда зачем такие бизнесмены нужны со своим бизнесом, если и прогорят-не жаль

яяя
16 мар 2021 в 12:34

щас сделают там офисы

Иван Сусанин
16 мар 2021 в 15:05

Отвратительное качество !
В основном пальмовое масло !

Репницын Андрей
16 мар 2021 в 10:44

Блин как жить теперь, где брать маргарин? Придётся заказывать с США!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 11:18

. В результате реконструкции производства АО «Жировой комбинат» в Екатеринбурге нарастит объемы выпуска майонеза и майонезной продукции, — добавили в компании.

ну нарастите? а реализовать кому будете? майонезов переизбыток на рынке, и только снижением качества и уменьшенной ценой сумеете удержаться, в итоге ничего не выиграете, тк народ не станет есть ваше фуфло (уже не ест)
к тому же на каком основании подняли цену с 36 р до 45? где обоснование?

Гость
16 мар 2021 в 10:47

Наконец-то меньше вони будет с той стороны.

Гост
16 мар 2021 в 18:24

Ежк давно не в почёте. Еще в 2006 рядом с ним не стоял ни один мазик, сейчас качество одно г...о у всего. Не умеют делать, давно пора их закрыть, хватит воровать. Людей только жаль, кто работу потерял

Лана
16 мар 2021 в 19:58

Маргарин и майонез не жалко. Давно говно делают. А вот люди куда пойдут? Безработица растёт.

Гость
16 мар 2021 в 11:41

ежк надо закрыть , что бы не воняло на весь город жиром

Гурман
16 мар 2021 в 15:47

Неужели есть еще люди которые едят эту отраву? ЕЖК на пальмовом масле, майонез отвратительный , что у них осталось хорошего?

Гость
16 мар 2021 в 10:59

ежк давно не беру, там одна вода в этом "майонезе" 😠

ОТВЕТИТЬ

Жареная картошка на маргарине вкусная получается, и недорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 11:15

Только к маргарину привык, так придется к шроту привыкать. Так и не поел его досыта...

Гость
16 мар 2021 в 11:20

Вся земля от Вторичка до РТИ, между Титова и железной дорогой, уже давно распродана под жилую застройку. Скоро застроят и хрущевки по левой стороне пойдут под снос. 🤔

16 мар 2021 в 16:04

Много лет его не берём. Увы, скоро к чаю, майонез, шоколад, колбасу и хлеб придется делать дома самим. Опыт в некоторых веща уже есть. Также придется возвращаться на грядки, ну, или жрать дерьмо с магазина.

evgen
16 мар 2021 в 19:03

маргарин гонится чисто на одной пальме,знаю из разговора с технологом.подсолнечное масло дорого.поэтому едим пальму

Серг
16 мар 2021 в 19:08

Смотри, где ЕЖК зарегистрирован и куда уходит выручка

Гость
16 мар 2021 в 19:17

За весом бы ещё смотрели. Недовесы штампуют. Кетчуп мягкая упаковка вес нетто напечатано 450гр. На самом деле (кинула на весы): вес брутто получила 435гр. Обман потребителя.

Фото пользователя
16 мар 2021 в 20:29

Если от этого меньше будет вонять на районе, то славно!

Гость
16 мар 2021 в 20:43

Ах как же так, там же такой мегагениальный штат отдела маркетинга и продвижения - гений на гении, одни таланты. Что-то пошло не так!

Гость
16 мар 2021 в 21:14

А мыло у ЕЖК самое лучшее по качеству и по цене. В него пластификатор и пеги не добавляют!. Маргарин и майонез уже давно не беру ни какой!.

ЕЖКал
17 мар 2021 в 03:38

Сорбат калия, бензонат натрия

Гость
18 мар 2021 в 18:57

Какие байки, 28 лет здесь работаю, батя прав на все 100

16 мар 2021 в 11:15

Молодцы, для меня, как вегетарианки с детства, можно выпускать начать наконец веганез местного производства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 11:14

майонез вызывает атеросклероз сосудов,так как там яичный порошок-не хотите инфарктов и инсультов не ешьте майонез.

ОТВЕТИТЬ
Smarter
16 мар 2021 в 11:11

Закройте уже все поэтапно. Один вред здоровью и экологии города.
Надо стимулировать такие компании к переходу на выпуск продукции для здорового питания и переобучать персонал. Вот куда следует инвестировать

16 мар 2021 в 17:56

ЕЖК давно уже не тот. Полностью испортили майонез.

evgen
16 мар 2021 в 19:00

работники комбината майонез не едят почему то.работал там,потому и знаю.

Гостья
16 мар 2021 в 21:59

Наконец-то вонять не будет на весь район...

17 мар 2021 в 07:08

Вчера купили банку майонеза провансаль . Вода водой,не мажется ,а наливается. Качество отвратительное стало.

Гость
16 мар 2021 в 11:14

всегда беру слободу-таи хохлы более качественный продукт,чем ежк делают,без консервантов