9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Гость
20 мар 2021 в 12:32

ТЦ Комсомолл еще живой?

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 12:47

в договоре что прописано, а то слова юриста как то звучат глупо. Помещением арендатор пользовался, т.к. в нем были его вещи и его сотрудники могли приходить в данное помещение, т.к. торговый центр был открыт, они не могли осуществлять торговлю, но этому препятствовал не ТЦ, а третьи лица, вот пусть к ним и предъявляют претензии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 12:50

Ну что вы на них ополчились? Им надо денег выгребать на Золотой аренднопересадочный автовокзал. А вообще беспардонность данных совладельцев гринвича известна уже давно. Там на стадии строительства такое же творилось в отношении исполнителей, люди не меняются и продолжают плющить уже арендаторов. Надеюсь предприниматели в будущем будут правильно оценивать арендодателя и не будут связываться с такими людьми. Пусть лучше он стоит пустой и жрет их капиталы на эксплуатации

Гость
20 мар 2021 в 13:52

Наконец то до всех начинает доходить, что ТЦ - это дно днищенское и цены в бутиках просто кошмарны. В основном из за стоимости аренды

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 13:56

Грин дыра. Скоткое отношение к арендаторам. Хочется лишь пожелать от всей души скорейшего R.I.P.'a

Гость
20 мар 2021 в 14:21

Надеюсь все арендаторы уйдут из Гринвича и он обонкротится!
Жадюг надо наказывать и особенно когда они чинят беспредел в отношении реального бизнеса кормящего их.
Добро пожаловать в Веер МОЛЛ!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
20 мар 2021 в 14:34

С таким зверским отношением к арендаторам, с несгибаемой долларовой арендой, которую собственники Гринвича ни на цент не снижали, даже когда курс скакнул вверх в 2 раза, давно пора было опрокинуть этот ТЦ. Вообще устроить массоввй исход оттуда. Чтоб блин до собственников хоть что-то дошло.

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
20 мар 2021 в 14:39

Ничего не поменялось с времён рынков(Парковый, Эльмашевский, Кировский - скоро тоже кирдык ему). Методы на лоха(арендодатель всегда прав), надо судиться в другом регионе с ним(гринвичем), иначе не факт что выиграете...
Помню как при задержке арендной платы начинают бегать всякие ребятки с наглыми рожами и в такой непринуждённой форме, показывая фотографию патрона с подписью плати по догам, предлагают заплатить по хорошему)))... как вспомню, аж смешно, цирк не более сейчас понимаю))).

Фото пользователя
20 мар 2021 в 14:44

Внутренняя кухня «Гринвича» проста - заманить арендатора , потом поднять ему аренду, затем подать на него в суд за несвоевременную оплату аренды и удерживать товар и имущество Арендатора , не давая вывезти за пределы ТЦ до окончательного расчета...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 14:51

зачем эти тц, есть же стадион, после чм все равно простаивает- надо там вещевой рынок открыть

За Национализацию
20 мар 2021 в 14:55

Единственное соломоново- справедливое решение - гринвичи конфисковать , в аренду будет муниципалитет сдавать мелким бизнесменам , владельцев на каторгу. Решение устроит абсолюдно всех. Ну может кроме двух мутных личностей, якобы владельцев.

Гость
20 мар 2021 в 15:36

а зачем эти трц нужны?щас все онлайн

Гость
20 мар 2021 в 16:16

так у них в учредителях одно жульё сидит, чего удивляться то 😐

гость 007
20 мар 2021 в 16:25

Е1 вы что за орган, чтобы вам отвечали на ваш "официальный запрос"

Денис
20 мар 2021 в 16:48

Ну так если съезжаешь раньше то плати неустойку. В чем вопрос то ? Решили съехать они

Гость
20 мар 2021 в 16:51

Супер! Вот так бы все арендаторы ушли из гринвича. Унылый тц.

Гость
20 мар 2021 в 16:52

А зачем магазины нужны? У того же тимберленд через интернет спокойно заказывайте, курьер привезёт - примеряйте и если устраивает, то оплачивайте и забирайте.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
20 мар 2021 в 17:17

а когда этот хринвич закроется?

Джонсон
20 мар 2021 в 18:43

Баско пати скоро в гринвиче откроют, областники в экстазе будут

Мимо проходил
20 мар 2021 в 19:32

Херст диджитал напишите новость: у меня бабку, которая закусь на мини рынке продавала местный рекетир Ваня синий выгнал - она отказалась на сто рублей в месяц больше мзду платить! Эта новость круче чем про тряпошников....

Роб
20 мар 2021 в 19:52

В Гринвиче комфортно ... срать! .... и никакой аренды!🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 19:57

Да кому нужен это гринвич и вообще в тц весь мир ушел в онлайн, а эти диназавры до сих пор строят тц и сдают площади)))) Вот и страна на уровне африки одно старье у власти старики нафтолиновые ))) Нужна свежая молодая кровь с мозгамиии и креативом во всех сферах, а несовок

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 19:58

Где там "патриоты" с китайскими лентами победы?
Мол мы не будем одевать одежду сделанную зарубежом 😂😂😂

Гость
20 мар 2021 в 20:00

Умные арендодатели поняли что аренду нужно привязывать к доллару, а не деревяному...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 20:56

Ничего у них не меняется, лет 5 назад закрывали там магазин, аренда была оплачена на месяц вперед, и они нам не давали товар собрать, забрали ключи от роль ставней, заперли нас в помещении магазина, посадили нам охраника, и не давали даже в туалет сходить, после того, спустя часа 2, как они узнали, что едит наш юрист и мы звоним во все сми, они убежали. Потом мы узнали что они всем магазинам, которые хотят съехать, так перекрывают кислород, а потом администрация ходит вещи себе выбирает, так что некоторые убегают, оставляя товар там

мировые бренды... NB... бла бла бла... принадлежит "ДжамильКо" ) что контейнер на таганке что "бутик" в гринвиче разница лишь в ценнике )))

ОТВЕТИТЬ
сема
20 мар 2021 в 21:34

все короновирус показал что все уходят в интернет скоро все сдуются торговые центра не долгло осталось

мать
20 мар 2021 в 21:51

заводовский с погребинским обезумели от алчности. Половина площадей в их Пассаже закрылось, вот и за счет других пытаются восполнить.Когда они уже нажрутся?

Гость
20 мар 2021 в 22:29

Самые дерьмовые ТЦ Гринвич и Пассаж

Гость
20 мар 2021 в 23:27

Давно не хожу туда
Дорого все.
Есть другие магазины с вменяемыми ценами.
Гринвич - для молодняка и сельских жителей.

Агент Моссада.
21 мар 2021 в 00:10

Баско Пати наше всё!!!

ОТВЕТИТЬ
продвинутый пользователь
21 мар 2021 в 00:34

давно уже покупаю все на ебае через аукционы. и вещи новые, и качество европейское, и ценник подешевле, и таких вещей в екб нет. а все бренды гринвича по факту отшиваются в подвалах

ОТВЕТИТЬ
#####
21 мар 2021 в 09:38

Сто лет никому не сдался этот Гринвич , умные люди давно уже эту дыру стороной обходят .

Владельцы Гринвича (Малышева 73, Гринвич, Гринвич - жилая недвижимость) простых людей, арендаторов, подрядчиков за людей не считают! В строительном управлении Малышева 73 уже полгорода строителей поработало и все одного мнения - это помойка, отношение руководства к сотрудникам, как к быдлу!!! У них даже объявление о наборе инженеров уже лет 8 на HH висит и они его не убирают, а просто редактируют под реалии рынка и набирают залетных ребят, как мясо. А кто там давно работают и боятся уволиться - это рабы по своей сути!

Питун
21 мар 2021 в 18:47

Ангар обласняков

Гость
21 мар 2021 в 21:31

учредители только фуд корт раскручивыают
всех остальных доят как хотят
туалеты отремонтируйте позорники как на вокзале

Гость
22 мар 2021 в 01:01

— Независимо от причин, арендатор не мог пользоваться помещением, поэтому взимать с него плату в полном объеме явно несправедливо, — комментирует старший партнер юридической фирмы INTELLECT Роман Речкин.
******
вот сразу видно граммонтнова йуризда - чисто правовыми категориями разрулил и на нормативку сослался в своих измышлизмах.
Нормального партнера себе Шестаков взял )))))))))

бедный госслужащий
29 мар 2021 в 22:49

что такое "старший партнер юридической фирмы"?

гость
5 апр 2021 в 15:35

21 век на дворе- какие торговые центры? через инет всё купить можно.

Loading...