10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
24 мар 2021 в 11:05

Молодец, рискнула и попробовала! 🔥

Гризли
24 мар 2021 в 11:11

У кошки есть сын ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 11:14

Очередная бездельница свободная художница. Рассказывает взаимоисключающие вещи. В Азию люди уезжают, так как там полная свобода. Но в то же время карантин там ничего нельзя было сделать. Вынуждена была вернуться. Повесили нам, российским налогоплательщикам, ещё одну тунеядку на шею. Давайте, содержите ее на наши налоги. Судя по фоткам со станками управляться умеет. Дуй устраиваться на завод. И то больше пользы принесёшь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 11:24

Не читал, но осуждаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 11:24

Арфаграфия и, пуктуация сахранены?

Гость
24 мар 2021 в 11:30

А что в рабочие специальности на завод не пошла? Не?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 11:42

никто не хочет жить в рашке

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 11:44

Умничка и красавица! Удачи ей!

Гость
24 мар 2021 в 11:46

Чё вернулась то??? Тут заднице теплее видимо

Гость
24 мар 2021 в 11:52

Знакомые весь карантин в Индии просидели. Ну т.к. это зимовщики и контакты у них крепкие - то проблем не было от слова совсем. В начале гайки затянули, но местные снабжали продуктами, потом стало послабление - типа до того, как полицейские с разводов приедут - можно прикупить продуктов и покупаться, а потом забили на все карантины и стали вечеринки на всю ночь устраивать. Не так давно прилетели обратно в Россию. Больше года пожили, вместо 4х месяцев, как обычно.

Гость
24 мар 2021 в 12:12

Блогером да поэтессы все никакому не нужны

Злая Юля
24 мар 2021 в 12:14

Очень странная тетя.

гость
24 мар 2021 в 12:26

Между "вернулась" и "выперли пинком под зад" -- большая разница .

Гость
24 мар 2021 в 12:53

Где фото вьетнамской кошки?

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 мар 2021 в 12:54

И что?, теперь будет в ожидании открытия границ, блогершей о патриотизме балаболить, работать ЕЙ не к лицу. Такое мнение.

Гость
24 мар 2021 в 13:00

Девка интересная, работать не умеет, но вроде стремится. Желаю ей удачи.

Гость
24 мар 2021 в 13:06

Они там жрут всякую дичь, на нас заразу вешают.

ОТВЕТИТЬ
*****
24 мар 2021 в 13:11

Странные у нас коментарии-только осуждающие. А то, что русская барыня работает на станке и реставрирует мебель, никого не удивило даже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 13:16

Медведь в подгузнике - это посильнее "Фауста" Гете будет!
Там у местных поди глаза до сих пор круглые и рты не закрываются!

Абрам
24 мар 2021 в 13:40

Пиар статья о "бедах и горестях" своих знакомых, из тусовки где все эти люси трутся с утра до ночи, чавкая по кабакам и получая деньги за лапшу на уши. Вы спросите с областной деревни, как там живет какая нибудь молодая девушка, как она вообще дышит без работы и прочих прелестей, продавщицу из какой нибудь пятёрочки, а то что чел "бедствует" во Вьетнаме, это уже нонсенс и по барабану как она и что пережила.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 14:01

Да это простая прощелыга,нечего таким делать в России.Вот актёр Серебряков вернулся в Россию из Канады этот прикол интереснее,а как он Россию хаял)))Я ещё несколько лет назад говорил так будет.Кому он там нужен в Канаде,какой то театр там мутил и прогорел,ездил в Россию зарабатывать.Сейчас видимо с этим карантином там совсем обнищал и наверное чуть не спился)))

Гость
24 мар 2021 в 16:50

Посмотрел на нее в инсте, не впечатлился. Подписываться не стал.

24 мар 2021 в 17:03

рассказ о том как на Руси жить хорошо будем....

Гость
24 мар 2021 в 19:49

Нужно всех кто свалил обратно только с выкупом пускать, уехал, пожил за границей, поработал - заплати Родине, потом она тебе после 65 пенсию.

Гость
24 мар 2021 в 19:52

Что бы ни делать, лишь бы ничего не делать.
Очередная любительница скрепов на расстоянии.
Создать новое не в состоянии, остаётся дрожать над старым

Мистер Икс
24 мар 2021 в 20:39

Был тут у нас один художник Васильев , заборы разрисовывал, потом в интересном состоянии людей убил.

Гость
6 апр 2021 в 03:07

Фигня какая...привезла кошку, оставила сына с парнем-полный перекос в ценностях

Loading...