9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

Абрам
24 мар 2021 в 08:05

А когда власти, государство буду строить гигантские предприятия, что бы люди не батрачили на частников, а получали достойные зарплаты, что бы сходить после зарплаты в гигантские торговые центры и слетать на неделю в Испанию, на море?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 08:06

Да хоть 1500. Облас ники не хотят работать дворниками. пускай кассирами работают, если в голове пусто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 08:09

А зачем? Была пару раз в Солнечном ,в аутлете Brand'Stories . Добираться очень далеко,а смысла нет! Цены на несколько рублей ниже ,чем в магазине центра. И продают всякое барахло , которое висит там лет по пять. Покупателей почти нет, ходят только те, кто живет рядом.

24 мар 2021 в 08:11

Ох это же просто счастье какое то!
Расскажите лучше где юр лицо зарегано на Кипре или островах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 08:18

А где икеа?😢

Гость
24 мар 2021 в 08:18

Опять обиженки возбудились! Построили на пустыре, никакую деревянную хибарку типа "историческую" не снесли, открываются сотни рабочих мест, а они все не довольны. Предприятия им подавай. Возьми кредит и открой, и плати там по мильюну каждому бездельнику. Одним словом- контингент е1

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2021 в 08:19

А, дорогу когда построят к этому очень "нужному" магазу/

Космонавтов и так стоит круглосуточно, а если еще 50000 человек приедут)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 08:22

Ну прям благодать

Андрей
24 мар 2021 в 08:23

Может теперь северный деревенский куст до центра доезжать будет не в полном составе😊

Фото пользователя
24 мар 2021 в 08:25

150 магазинов бристоль они там откроют, место подходящее

ОТВЕТИТЬ
NataLka
24 мар 2021 в 08:26

Хчу колготки купить новые. Продаюца там они??

ОТВЕТИТЬ
бойкот бруснике
24 мар 2021 в 08:28

а где ошан ?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 08:31

Оди бы так ударно школу и садик построили для изумрудного а то по проекту там домов хреналион

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 08:32

И кто туда пойдёт? Местные забулдыги? 150 пивных и рюмочных открывайте. Ну и до областников магазин лошадиных ног

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 08:33

Теперь понятен смысл трамвайной ветки в В. Пышму. Будет подвозить покупателей как с Пышмы так и с Эльмаша.😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 08:36

Скорее бы открыли , новую жизнь вдохнут в Орджоникидзевский район , всегда этот район Веера и Радиостанции был каким - то "транзитным", необустроенным толком... Книжные магазины и полки буккроссинга тоже хотелось бы видеть в "Веер Молле". Если в "Спаре" цены будут ниже ашановских , то буду в "Веер" ездить на постоянной основе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 08:39

минус 20-50 тыс. покупателей, у хринвича

ОТВЕТИТЬ
бойкот бруснике
24 мар 2021 в 08:43

неа. не пойду

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
24 мар 2021 в 08:51

Аймакса уже не будет - можно забыть про этот колосс на окраине.

обнял-заплакал
24 мар 2021 в 09:03

сами сначала пишут о пристройке к Меге кинотеатров с хрючевными, потом сравнивают площадя... логика? последовательность? да зачем!

Гость
24 мар 2021 в 09:14

Трц как Трц, со стандартным набором федеральных торговых фирм. Ничего скорее всего нового, отличающегося от других Трц не будет. Хотелось бы чего нибудь оригинального в новом огромном центре. То чего ранее не было в Екатеринбурге или даже в России. Доступного для простых жителей города.

Ларион
24 мар 2021 в 09:25

Кучка торгашей........это что-ли рабочие места????????????😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 09:29

Скажем дружно, НАФИГ НУЖНО. Этих торговиков как грязи.Оставили бы теплицы, или парк получился бы прикольный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 09:34

абсолютно не нужный городу очередной ТЦ. И ради этого снесли теплицы, кучу добротных домов, раззорили город на трамвайную ветку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 09:51

Очень жду,терпеть не могу ездить в центр,
Бешеная езда водителей в центре убивает просто,на Уралмаше народ горазде спокойнее и вежливее
Печально что в списке нет Золотого яблока

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 09:53

На русском языке никак не возможно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 10:05

Кому надо то единицы будут ездить. Будет пустой стоять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 10:19

одна радость местные жители перестанут ездить в радугу , забивать дороги своими автомобилями , постройте им там еще парк атракционов , может вообче перестанут совать свои любопытные ноздри в центр

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 10:19

Всё одно и тоже в каждом ТЦ!

Гость
24 мар 2021 в 10:19

Андрей Анатольевич большой молодец!

Гость
24 мар 2021 в 10:44

А где икеа?! Вот если б был икеа - тогда б центр поперся сюда, в Гринвиче в этом плане скучноооо

24 мар 2021 в 10:57

площадь торговых центров вымышленная. Хотя бы на оф.сайты их заходили и смотрели. У Гринвича больше 300т.м2. И является крупнейшим в РФ по арендным площадям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 11:07

Ну ТРЫНЬДЕЦ😞😞😞 Там и так пробки страшные, теперь вообще хрен проедешь в В.Пышму😢😢😢 Сначала надо было дорогу расширить, а уж потом купи-продай строить.😞😞😞😞😞

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 11:17

вот "мегаполис" стоит и там половина магазинов пустые под аренду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 11:26

Нормальный ТЦ будет судя по всему, но скучный. Народ будет ходить просто потому что альтернативы нет (омега есть но она маленькая). А так - стандартный набор магазинов как везде. Правду тут пишут - если бы зашла на площади икеа - сразу бы проходимость ТЦ выросла в десятки раз.

Грибник
24 мар 2021 в 11:27

Замечательно, рядом с лесом, буду у входа ягоды и грибы продавать

24 мар 2021 в 11:48

Хорошее дело.
Монументально.
Это вам не какой-то ларек с шавурмой.
Все умрут - торговые центры и церкви останутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 11:51

Это вообще где?! опа мира

Гость
24 мар 2021 в 11:51

Зачем парфюмерный располагать рядом с продуктовым? Вонища будет, как в "Пассаже"

Гость
24 мар 2021 в 11:53

Где можно переучиться из сварщика 10 разряда в кассира охранника ..

Александр
24 мар 2021 в 11:58

А дорогу по шире сделать там, развязку построить? Не? Не надо? Пробки километровые обеспечены теперь.

Гость
24 мар 2021 в 11:59

Березовский?! Ха. Пустят прямой автобус туда буду ездить. И нафига этот литуаль, он же отстой?! Все знают, что там поленка. Лучше бы рив гош или золотое яблоко. Кароче все, что им выгодно... Когда уже в Березовском откроют нормальные тц?! А то одно дерьмо вокруг....

24 мар 2021 в 12:03

Спортивные комплексы для детского физического развития строить когда будут??

Анна
24 мар 2021 в 12:09

Ранее говорили, что будет открыт детский развлекательный центр... Один из самых больших

Свой
24 мар 2021 в 12:15

Хде ЗЯ, икея? Ну я так не играю

Гость
24 мар 2021 в 12:20

эти тц пережитки времени, нафига спрашивается....
"Запустить Veer Mall должны весной"
да запустите это все дело в баню

гость
24 мар 2021 в 12:24

огромный центр и ничего полезного( ни ашана(( ни икеи((( зачем этот спар, нам ашанчик нужон или светофор на крайняк((((

ОТВЕТИТЬ
Светлана
24 мар 2021 в 12:38

Торговый строят , а дорогу нет. И стоять там всем в огромных пробках. Там и без него они постоянно

Alex
24 мар 2021 в 13:01

Когда откроется это все и заработает на полную мощность, возникнет уникальное явление (не провидец, но...), под названием:
ВЕЧНАЯ ПРОБКА
Чтобы ВЫЕХАТЬ с этого ТРЦ в узел Шефская - Космонавтов...
Кто-то может быть скажет, - да ну, фигня - нормальный выезд будет.
А я скажу: А вы с Меги выезжали всегда легко? Там нормальные дороги, так-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 13:04

Да мы и так знаем эти магазины: фикс прайс, галамарт, фамилия и баско пати)))

Loading...