21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

Гость
24 мар 2021 в 08:32

И кто туда пойдёт? Местные забулдыги? 150 пивных и рюмочных открывайте. Ну и до областников магазин лошадиных ног

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 08:33

Теперь понятен смысл трамвайной ветки в В. Пышму. Будет подвозить покупателей как с Пышмы так и с Эльмаша.😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 08:36

Скорее бы открыли , новую жизнь вдохнут в Орджоникидзевский район , всегда этот район Веера и Радиостанции был каким - то "транзитным", необустроенным толком... Книжные магазины и полки буккроссинга тоже хотелось бы видеть в "Веер Молле". Если в "Спаре" цены будут ниже ашановских , то буду в "Веер" ездить на постоянной основе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 08:39

минус 20-50 тыс. покупателей, у хринвича

ОТВЕТИТЬ
бойкот бруснике
24 мар 2021 в 08:43

неа. не пойду

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
24 мар 2021 в 08:51

Аймакса уже не будет - можно забыть про этот колосс на окраине.

обнял-заплакал
24 мар 2021 в 09:03

сами сначала пишут о пристройке к Меге кинотеатров с хрючевными, потом сравнивают площадя... логика? последовательность? да зачем!

Гость
24 мар 2021 в 09:14

Трц как Трц, со стандартным набором федеральных торговых фирм. Ничего скорее всего нового, отличающегося от других Трц не будет. Хотелось бы чего нибудь оригинального в новом огромном центре. То чего ранее не было в Екатеринбурге или даже в России. Доступного для простых жителей города.

Ларион
24 мар 2021 в 09:25

Кучка торгашей........это что-ли рабочие места????????????😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 09:29

Скажем дружно, НАФИГ НУЖНО. Этих торговиков как грязи.Оставили бы теплицы, или парк получился бы прикольный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 09:34

абсолютно не нужный городу очередной ТЦ. И ради этого снесли теплицы, кучу добротных домов, раззорили город на трамвайную ветку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 09:51

Очень жду,терпеть не могу ездить в центр,
Бешеная езда водителей в центре убивает просто,на Уралмаше народ горазде спокойнее и вежливее
Печально что в списке нет Золотого яблока

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 09:53

На русском языке никак не возможно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 10:05

Кому надо то единицы будут ездить. Будет пустой стоять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 10:19

одна радость местные жители перестанут ездить в радугу , забивать дороги своими автомобилями , постройте им там еще парк атракционов , может вообче перестанут совать свои любопытные ноздри в центр

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 10:19

Всё одно и тоже в каждом ТЦ!

Гость
24 мар 2021 в 10:19

Андрей Анатольевич большой молодец!

Гость
24 мар 2021 в 10:44

А где икеа?! Вот если б был икеа - тогда б центр поперся сюда, в Гринвиче в этом плане скучноооо

24 мар 2021 в 10:57

площадь торговых центров вымышленная. Хотя бы на оф.сайты их заходили и смотрели. У Гринвича больше 300т.м2. И является крупнейшим в РФ по арендным площадям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 11:07

Ну ТРЫНЬДЕЦ😞😞😞 Там и так пробки страшные, теперь вообще хрен проедешь в В.Пышму😢😢😢 Сначала надо было дорогу расширить, а уж потом купи-продай строить.😞😞😞😞😞

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 11:17

вот "мегаполис" стоит и там половина магазинов пустые под аренду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 11:26

Нормальный ТЦ будет судя по всему, но скучный. Народ будет ходить просто потому что альтернативы нет (омега есть но она маленькая). А так - стандартный набор магазинов как везде. Правду тут пишут - если бы зашла на площади икеа - сразу бы проходимость ТЦ выросла в десятки раз.

Грибник
24 мар 2021 в 11:27

Замечательно, рядом с лесом, буду у входа ягоды и грибы продавать

24 мар 2021 в 11:48

Хорошее дело.
Монументально.
Это вам не какой-то ларек с шавурмой.
Все умрут - торговые центры и церкви останутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 11:51

Это вообще где?! опа мира

Гость
24 мар 2021 в 11:51

Зачем парфюмерный располагать рядом с продуктовым? Вонища будет, как в "Пассаже"

Гость
24 мар 2021 в 11:53

Где можно переучиться из сварщика 10 разряда в кассира охранника ..

Александр
24 мар 2021 в 11:58

А дорогу по шире сделать там, развязку построить? Не? Не надо? Пробки километровые обеспечены теперь.

Гость
24 мар 2021 в 11:59

Березовский?! Ха. Пустят прямой автобус туда буду ездить. И нафига этот литуаль, он же отстой?! Все знают, что там поленка. Лучше бы рив гош или золотое яблоко. Кароче все, что им выгодно... Когда уже в Березовском откроют нормальные тц?! А то одно дерьмо вокруг....

24 мар 2021 в 12:03

Спортивные комплексы для детского физического развития строить когда будут??

Анна
24 мар 2021 в 12:09

Ранее говорили, что будет открыт детский развлекательный центр... Один из самых больших

Свой
24 мар 2021 в 12:15

Хде ЗЯ, икея? Ну я так не играю

Гость
24 мар 2021 в 12:20

эти тц пережитки времени, нафига спрашивается....
"Запустить Veer Mall должны весной"
да запустите это все дело в баню

гость
24 мар 2021 в 12:24

огромный центр и ничего полезного( ни ашана(( ни икеи((( зачем этот спар, нам ашанчик нужон или светофор на крайняк((((

ОТВЕТИТЬ
Светлана
24 мар 2021 в 12:38

Торговый строят , а дорогу нет. И стоять там всем в огромных пробках. Там и без него они постоянно

Alex
24 мар 2021 в 13:01

Когда откроется это все и заработает на полную мощность, возникнет уникальное явление (не провидец, но...), под названием:
ВЕЧНАЯ ПРОБКА
Чтобы ВЫЕХАТЬ с этого ТРЦ в узел Шефская - Космонавтов...
Кто-то может быть скажет, - да ну, фигня - нормальный выезд будет.
А я скажу: А вы с Меги выезжали всегда легко? Там нормальные дороги, так-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 13:04

Да мы и так знаем эти магазины: фикс прайс, галамарт, фамилия и баско пати)))

Гость
24 мар 2021 в 13:17

Хотели ашан но не пустили быдло должно получать товар дороже и хуже качеством

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 13:19

Развязку транспортную нужно было строить и так пробки а теперь привет пробищи.

Гость
24 мар 2021 в 13:26

Давно заметил наши любимые власти в городе строят что угодно но только не нужное людям, тц ляпают куда таких гигантов когда в интернете большинство заказывает и дешевле и удобнее, метро не строят дороги не расширяют забили город точечной застройкой и вот вам вся ренновация)) Пустой центр будет стоять, посмотрите на ашан много ли там народу как и в других местах

Гость
24 мар 2021 в 13:29

Где продавцов будут брать...? В обычных магазинах некому работать..

Иван
24 мар 2021 в 13:35

Купил квартиру в Изумрудном бору, скоро сдача дома ! Всё супер ))

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
24 мар 2021 в 13:48

Скоро на подходе ещё один гипермаркет на Полевском тракте, там похоже ещё больше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 13:51

Обещали ИКЕА, а получим то, что ВЕЗДЕ...
Про Спар: живу рядом (на Победы), один раз зашла/вышла, больше НЕ захожу...

ОТВЕТИТЬ
Анекдот
24 мар 2021 в 14:08

А тоджикистон эконом будет

007
24 мар 2021 в 16:53

Большая ошибка с этой стройкой и местом тоже!
Бездарные проекты от таких же людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:58

Будут сидеть в носу колупать .

Гость
24 мар 2021 в 16:59

Больницы где новые ?????

24 мар 2021 в 18:15

Из статьи понял что новое овно ничем не отличается от аналогичного уже имющегося овна.

сосед
24 мар 2021 в 18:19

нахрена такие сараи со 150 магазинами, что там делать, прошлый век. Раньше таких размеров заводские цеха строили, гордость Урала. Сейчас одни торгаши, они же ничего не производят, только деньги вытягивают барахлом, только рябчики с ананасами умеют жрать.

ОТВЕТИТЬ