23 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

4 апр 2021 в 15:25

Поднимем Китай с колен, давай вован!

ОТВЕТИТЬ

ТИПА секретные фото строящего ТЦ, а на самом деле реклама в чистом виде. Как детям малым лапшу на уши пытаетесь закинуть

Перед посетителями откроется панорамный вид на Эльмаш. Не Нью-Йорк, конечно😂. Нам до Нью-Йорка, как до Китая ползком! Фраза ТОП!

Модник
4 апр 2021 в 15:59

Щас же торговля давно ушла в онлайн.. Озон, вайлдберриз.. Зачем эти стеклобетонные ангары.. Я понимаю там были бы спрятаны шахты межконтинентальных ракет.. А так., какой профит?

Гость
4 апр 2021 в 16:01

Ну хорошо, торговик построили
А теперь поднимите зарплату жителям эльмаша и уралмаша
Или Вы думаете в рассрочку продавать?

Гость
4 апр 2021 в 16:02

че там делать в этих трц,чего нет онлайн,туалетов может только

Гостья
4 апр 2021 в 16:07

Целесообразно строить и выбирать архитектуру конкретно для нашей страны, для наших климатических особенностей, для Екатеринбурга, для обычного человека. Опрос то проводили о панорамных окнах и местоположении ТЦ перед стройкой у типичного гражданина?

Гость
4 апр 2021 в 16:14

По эскалатору кататься буду денег родаки на дильфинарий не дают

Таня
4 апр 2021 в 16:44

Школу постройте на Рощинской! Надоели со своими торговыми центрами. Кому нужно это зрелище? Для пары зевак только если.

ОТВЕТИТЬ
шикльгрубер
4 апр 2021 в 18:04

Зелёный свет китайскому ширпотребу

Ирина К
4 апр 2021 в 18:51

В Глобусе крыша стеклянная - наверху невозможная парилка в солнечные дни, как в теплице. Долго находиться там вообще невозможно. Тут ещё больше будет, даже представить страшно.

Гость
4 апр 2021 в 19:45

я русская, живу в екатеринбурге, один раз была в гринвиче, названия бутиков прочитать не возможно, все на иностранном языке, для кого и чего это делают в россии хочется спросить у этих лизоблюдов.

гость
4 апр 2021 в 20:09

русские слова уже все закончились чтобы обозвать очередной ТЦ? Строят эти ТЦ, а они стоят полупустые. Пример тому Комсомолл и Максидом.

ОТВЕТИТЬ
Антихайп
4 апр 2021 в 20:41

Мекка для областников

Александра
4 апр 2021 в 21:05

Хорошо бы в Икеа поставили

Гость
4 апр 2021 в 22:16

Панорамный вид на Эльмаш - офигенная фишка!

4 апр 2021 в 23:48

Гиперы в мире умирают, торговля уходит в инет и только в нашей деревне.........

ОТВЕТИТЬ
Людмила
4 апр 2021 в 23:56

Панорамный вид на Эльмаш😂😂😂 жуть

Павла
5 апр 2021 в 00:27

Первые лет 5 туда и заходить страшно.... надеюсь, эта стекляшка не рухнет в момент, когда там будут люди.... иначе будет трагедия... про жкх тоже интересное дело, особенно с учетом новой моды ук "раскидывать долги" по жителям района 😃

Валерий
5 апр 2021 в 00:40

Зачем людей вводить в заблужление иностранными словами? Mall - переводится как "Крупный торговый центр" на русский. Вы же не для англичан пишите и господ здесь нет, здесь русские люди живут.

5 апр 2021 в 01:13

мда... и на кой он такой громадный нужен там? будет наполовину пустовать...
олигархи соревнуются между собой чтоли...
в чем отличие от других ТЦ? в чем его будет привлекательность?

Гость
5 апр 2021 в 03:39

Как инженер фасадчик заявляю, при таком угле наклона кровли, снеговая нагрузка будет все 180кг/м2. Никакой ветер снег не сдует. Европейцы ставят стекла с подогревом и снег топят. Если здесь такой тип стекол не применен, то 9 месяцев в году на светопрозрачной кровле будет лежать снег.

Дмитрий
5 апр 2021 в 08:00

А гречку и подсолнечное масло там со скидкой будут продавать?

Гость
5 апр 2021 в 08:48

Нулевое будущее!!

5 апр 2021 в 08:55

Вместо нытья, лучше показать, кто в этом городе хозяин. Предлагаю просто игнорировать этот ТЦ. Такой вот демарш. Я, мои родственники, мои друзья и большинство знакомых туда не приедут. Уж постараюсь. А там посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
Юля
5 апр 2021 в 09:15

Построили для Пышминцев. Весь Эльмаш изуродовали своими трамвайными путями. Космонавтов и так загружена, теперь еще и понастроили, вообще не проедешь😡

Умозаключатель
5 апр 2021 в 09:24

Город торговых центров, блин.
Ни больниц, ни школ, ни общественного транспорта нормального, ни спортивных объектов для детей, ни нормальных управленцев, ни парков, зато торговки пожалуйста, на каждом шагу по 2.
Чую, пора валить из этой помойки.

Гость
5 апр 2021 в 09:36

скейт-парк где?

tvp1954
5 апр 2021 в 10:42

У торгашей, спекулянтов и ростовщиков праздник? Посмотрели бы на американский опыт - Детройт, Чикаго - всё в запустении..... Или это просто чванство?

Гость
5 апр 2021 в 11:44

1. ЗАЧЕМ он нужен этот Mall??? Хотя бы ИКЕА был там же - был бы смысл хоть иногда съездить... На Уралмаше, на Победе тот же СМАРТ, была в нем ОДИН раз - зашла/вышла ни с чем! Живу рядом...

2. Метро, больницы нужны нам, а не ЭТО...

Отмывание денег и показуха!

Мунька
5 апр 2021 в 12:09

6 лет подряд у населения падают доходы, а они ТЦ строят. Для кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 12:48

.....Они вдохновлялись современными торговыми центрами в Сеуле (Южная Корея), Копенгагене (Дания) и Мальмё (Швеция)..... Своих мозгов нет уже!!!!!!!!!!! Слизывают все!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 13:12

"«Гринвичу» и не снилось. " - так поясните что конкретно Гринвичу не силось то ?

Лариса
5 апр 2021 в 14:21

А подъездные пути?как доехать по дороге в две полосы ,с постоянными пробками.А жителям этого района, как им в этом жить? Мы вертолётами как руководители УГМК не летаем. Пример дивный трамвайчик,который третий год портит настроение и подрывает здоровье.Уж правда дураки и дороги...

миха
5 апр 2021 в 16:27

все нормально. все идет к своему финалу. чем больше дров, тем ближе пожар.

5 апр 2021 в 17:16

- Гринвичу и не снилось.
- Непобедимым останется только «Гринвич» — он более чем в два раза больше нового ТРЦ

Вы дегенераты?

Гость
5 апр 2021 в 19:19

Крыша очень опасная, снег прилипнет, не сдует его никакой ветер, и крыша под нагрузкой рухнет. Если и поеду, то не в снежное время.

Ник
6 апр 2021 в 13:49

По-моему, хуже времени для постройки нового ТЦ трудно придумать. Торговые центры были в тренде в 2000-е, когда благосостояние людей постоянно росло и у людей не было привычки экономить, потому как тратить не страшно, завтра ещё заработаем. Сейчас всё ровно наоборот, все перешли в режим экономии либо из-за отсутствия денег уже сейчас, либо из-за страха, что их не будет завтра, потому как всё медленно, но верно сползает в ...опу. Люди конечно

Ник
6 апр 2021 в 13:51

Люди конечно покупают и сейчас, но наивно надеяться, что все эти покупатели толпой поедут на окраину города. Даже жителям Уралмаша иногда проще сесть на метро и доехать до того же Гринвича

Надоели чушь нести
6 апр 2021 в 14:10

Какой ужас в комментах(( Люди вы вообще, что несёте ? У меня производство на 30 человек в Дегтярске. А раньше мы сидели на РТИ (ул. Монтерская) и все кто жалеют о том что вместо ТЦ не завод, сейчас отвечу почему в 2021 году его не надо делать в городе. Фуры вы же сами не хотите видеть в городе, выбросы по понятным причинам тоже не нужны, как и шум. Также фуры многие не пускают в город, то есть надо газелями все перевозить, а это нерентабельно. Поэтому все производства и делают у Екада, все фуры будут сразу ехать на производство не въезжая в город. Дальше территория вымирает в будни после 6и и на выходные и почему то никто возле заводов жить не хочет. А кто хочет езжайте в Тагил, но почему то все лезут в Екб подальше от заводов))) Все кто пишут, что человек с частных денег должен метро строить, подумайте 15 секунд, метро убыточно его даже бюджет города осилить не может и после постройки его окупаемость лет 200. Или город должен предложить концессию и собрать пул инвесторов, защитив их вложения. Представьте что у Вас есть 16 миллиардов рублей, предположим заработанные на производстве бытовой техники. И Вы потратите все на строительство метро, чтобы стать банкротом через несколько лет ? Люди даже не различаете. что ли до сих пор частные и государственные деньги ??? А самый прикол, как только ТЦ откроют он будет битком и меньше людей будут ездить в гринвич и в центр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 17:23

пойду ради детского парка. Если он будет.. и если будут цены нормальные

Фото пользователя
6 апр 2021 в 17:50

Вот когда на Берёзу закроют мост на ремонт и Шефская превратится в объездной маршрут - пробки будут на этом перекрёстке не забалуешь .

Выхухоль
6 апр 2021 в 19:26

Этот "титаник" никогда не окупится.
Народ нищает не по дням, а по часам.
Кто, что и кому будет продавать в этой халабуде?

Выхухоль
6 апр 2021 в 19:32

"Ранее архитекторы отмечали, что крыша должна оставаться чистой даже в зимнее время: благодаря ее форме ветер сможет сдувать снег."

А это точно были архитекторы?
Больше похоже на детские вымыслы, либо, на рассуждения девушки, знающей только то, как правильно красить губы.

Гость
7 апр 2021 в 00:30

не пойду! похоже будет аварийным. начнет сыпаться еще до открытия.
все ушли в интернет покупки...а они построили ТЦ..смешно

Ольга
7 апр 2021 в 16:02

У народа так много денег, что в прежних ТЦ уже не потратить?

просто царь
8 апр 2021 в 09:01

Заводы уничтожили, фабрики разрушили, мосты и дороги в убожеском состоянии, ничего не производим зато торговых центров с китайским дерьмом как грязи. Торгаши долбанные.

идит
8 апр 2021 в 20:21

Капиталистам главное прибыль. Денег вагон и тележка, надо вкладывать, а потом прибыль извлекать и соревноваться друг с другом, увеличивая количество олигархов. То, что вообщем, у народа денег нет, это вторично.

Гость
13 апр 2021 в 09:34

Представляю какие пробки будут на Космонавтов...

16 апр 2021 в 20:11

с Уралмаша можно до ГРИНВИЧА доехать на метро, а до ВЕЕР МОЛЛА нет👍😜

Дамир
18 апр 2021 в 19:20

Почему это новость на городском сайте? Это же областная новость.

Loading...