11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

6 апр 2021 в 18:42

В нем офис сети Семь Пятниц раньше был. Проклятое видать место

Гость
6 апр 2021 в 18:53

карма стала настигать хозяев )) ждем развития событий далее ))))

Гость
6 апр 2021 в 18:53

пофиг

321
6 апр 2021 в 18:54

А вот в Орджоникидзевском районе очень хорошая администрация! За что особое спасибо председателю ГорДумы! С пониманием относится к бизнесу, в том числе - нелегальным киоскам, парковкам и прочему!

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 18:57

Одно офисное здание банкротит, ещё 10 даёт разрешение на строительство. Бизнес.

6 апр 2021 в 19:05

какой же неродивый и безответственный собственник получается. еще и схемы хитрые мутит с темой мены на здание на ботанике. хитрец

Фото пользователя
6 апр 2021 в 19:08

Это потому что незаконно снесли старинное двухэтажное здание на месте этой абразины, имевшее адрес Малышева,12.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 19:08

карма за хитро... ность. ибо народ против сноса такого красивого здания аэропорта! нельзя так забивать на общественное мнение! народ в ярости от подобных беспределов! это вам не барак снести, это очень крутое здание эпохи 30-40годов!!!

Гость
6 апр 2021 в 19:25

жизнь жаб и гадюк. ничего нового.

Гость
6 апр 2021 в 19:27

На первый раз простить, дом красивый и цветастый

ОТВЕТИТЬ
Еврей Сирота Урфин Джу
6 апр 2021 в 19:30

Жабогадюкинг...Нам это зачем?

Гость
6 апр 2021 в 19:49

не мудрено, ведь его, судя по виду, отделывали кусками разноцветной линолеумной плитки, оставшейся от распада совка...

Шура заплатите за кефир
6 апр 2021 в 19:54

Вот НасРать на все офисы вместе с начинкой из менеджеров. Абсолютно бесполезные и ненужные люди и их «бизнес».

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 20:00

А самое интересное, что вся эта возня началась после «выселения» оттуда Ространснадзора

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 20:17

Мстят....за здание Аэропорта...на Ботанике...чинари. они такие))дожмут...

Джонсон
6 апр 2021 в 20:45

То есть они задолжали больше чем за 3 года, но администрация только щас очнулась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 21:01

Ну, а что Вы хотели-свои тюменьские яранги где они должны ставить-есть заказ ВВП, он прямо говорит: Свердловская область проблемная в плане протестных движений. Отсюда и водитель бетоновоза-во главе области, участковый уполномоченный-во главе города. Вертикаль власти, понимаешь, кухарка управляет государством)))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 апр 2021 в 21:20

Сейчас слитки золотые, которые еще недавно швырнули в бетон вместе с этими же чиновниками, пригодились бы, чтоб рассчитаться перед городом по своим долгам.

Гость
6 апр 2021 в 21:22

Все эти псевдобогачи такие пафосные и на пантах с губками уточкой, а как коснется так сразу все голодранцы-банкроты и ничего у них нет.

Гость
6 апр 2021 в 21:56

Это тот офисник, где в числе владельцев Дацюк и Исаев?

Гость
6 апр 2021 в 22:01

Ой прям банкротит, ну закроют долг да и делов.

Гость
6 апр 2021 в 23:14

Е1, вам не заносили и не занесем. Злопыхатели- пыль глотайте, это бесплатно. Всё решаемо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 07:32

Вот это показало наше правительство (Свое ЛИЦО), на что они готовы пойти ради своей выгоды!!! Выгнали из здания госструктуру из-за договора мены, который сами не согласовали, а теперь собственника будут давить всеми возможными и не возможными путями!!! Держаться владельцу!!! Не унывать!!!

7 апр 2021 в 11:06

ну вот не надо было трогать кучку, она бы и не пахла))))))))

Гость
7 апр 2021 в 12:59

господи, да всем нас. . плевать!!!© Мутить денежку может хоть администрация себе " на канцтовары", что "уважаемые владельцы" офисника.

Гость 416
7 апр 2021 в 14:29

Да что за истерика то? Земельный налог всего лишь. Дело то житейское. Спишут с р/с и делов то. Тем более, что земельный комитет не корректно считает стоимость платы за пользование земельным участком, стоимость конкретно за этот участок снизилась в 2020 году и будет перерасчет за 3 года в сторону уменьшения.

Абрахам
7 апр 2021 в 22:35

для такого здания долг "копеечный" - там за коммуналку в месяц больше уходит.

Абрам
8 апр 2021 в 01:51

Сперва прочёл, "МАФИЯ Екатеринбурга банкротит офисник..."

Loading...