23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

7 апр 2021 в 17:18

Мутная схема, покупает сам у себя фактически...

Ларион
7 апр 2021 в 17:18

Лицо такое.,..как -будто ...УСТАЛ...сам у себя покупать....😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2021 в 17:29

Искандер Махмудов уже долгое время проверяет УГМК через аудит МакКинзи. Видать все траты не были согласованы со старшим партнером - теперь придется за своё хобби заплатить из собственного кармана.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 17:34

очень грустный миллиардер....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 апр 2021 в 17:34

Прачечная

Читатель
7 апр 2021 в 17:35

У богатых свои причуды

Гость
7 апр 2021 в 17:35

Молодец. Его музей - прекрасный след на Земле, таких по стране по пальцам пересчитать.

ОТВЕТИТЬ
Alex
7 апр 2021 в 17:36

Или я совсем ни хрена не понимаю, или тут написано - типа покупают сами у себя с целью ухода от налогов?!
Кто-то назовет это "оптимизацией", но тут, наверное, подходит какое-то другое название-нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 17:38

Если сам себе продает,значит от налогов хочет уйти

миха
7 апр 2021 в 17:41

а потом продаст иностранному инвестору

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 17:44

А этот богатый чел не хочет тронвайные пути достроить? е1 спросите у него? Достала эта разруха с одним экскаватором и 5 -ю рабочими болтаться на объекте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 17:51

Напоминает игру одного без друзей маленького мальчика в песочнице с машинками. На этой стороне я, загрузил машинку песком повёз на ту сторону, там тоже я, выгрузил. Ну что ж,,, нет друзей... играю как умею.

янакиорио
7 апр 2021 в 17:53

И я буду посредником в этой сделке !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 17:54

Отмывка бабла

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
7 апр 2021 в 17:56

Козицын - не единственный акционер УГМК. Там есть и другие. Может быть они сказали типа "Хватит за наши деньги себе музеи строить...". И Козицыну пришлось выкупить свой прикол в свою собственность. Как вам такая гипотеза?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 17:58

а кому он нахрен вообще нужен, недоношенным диванным воякам?

Россия
7 апр 2021 в 18:02

Дай Вам Бог здоровья! Выглядете уставшим

Александр
7 апр 2021 в 18:03

купил реставрированную военную технику, а боевые снаряды не приложили???

Гость
7 апр 2021 в 18:06

Надеюсь скоро не будет этого мерзкого звания - олигарх .

Гость
7 апр 2021 в 18:06

Почему в америке олигархи называются предпринимателями а у нас уничижительно «олигархи»?
В америке меньше воруют и меньше взяток дают?

Гость
7 апр 2021 в 18:10

такие махинации даже аль капоне не снились 😁

Гость
7 апр 2021 в 18:22

короче... из одного кармана перекладывает в другой... эт его личное-персональное дело, а вы тут развыступались.

7 апр 2021 в 18:23

переложил коллекцию машинок из одного кармана, в который залезла налоговая, в другой тол ько что пришитый....

Не смеши мои копыта
7 апр 2021 в 18:24

Чувак "отбелил" полтора лярда. КРАСАВА!!!!!👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
7 апр 2021 в 18:24

Что значит оптимизация издержек, в т.ч. налоговых?

ОТВЕТИТЬ
Сема Дед
7 апр 2021 в 18:26

УЧИТЕСЬ ДЕВОЧКИ КАК БАБКИ ЛЕГАЛИЗОВАТЬ ДЛЯ НАЛОГОВОЙ🔥🔥🔥🔥🔥Ржу не могу!!!!!!!!!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Родинка на бороде
7 апр 2021 в 18:37

Красиво деньги моет чё

Гость
7 апр 2021 в 18:43

И что из этого?! Ну купил и купил, я тоже каждый день хожу в магазин и покупаю продуктов на 600—900 рублей. Почему обо мне не пишут???

Гость
7 апр 2021 в 18:45

Моют, моют, отмывают, все никак бабло отмыть не могут!
Налоги в казну ...

Гость
7 апр 2021 в 18:46

Моют, моют, отмывают, все никак отмыть не могут!
Налоги ...

Выдря
7 апр 2021 в 18:51

Когда недвига была в угме она шла в налог как пром площади видимо. Активы призводства.
Сецчас недвига идет как музей, налогов нет.
Государство потерпит.
Оптимизация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 19:11

Чего не придумаешь чтобы бабки отмыть

Гость
7 апр 2021 в 19:16

Причин сие покупки может быть много. Так что не спишите писать о том, чего не ведаете.

Гость
7 апр 2021 в 19:20

Зачем всех богатых людей называют олигархами. Олигархом Березовский был. Он реально влиял на политику.Козицын просто богатый мужик,миллиардер и т.п. Зачем называть его олигархом. Губернаторов и мэров он не назначает и ничего в политике не решает. Чушь какая-то..

7 апр 2021 в 19:31

Театр, или что там недостроенное стоит, осталось выкупить)))

Гость Кто то верит в этот бред ?
7 апр 2021 в 19:33

Что случилось? Считайте свои деньги умники

7 апр 2021 в 19:38

Вывод денег с основных фондов.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 19:44

Красивый отмыв)

Гость
7 апр 2021 в 20:31

Зашёл в он-лайн банк перекинул сам себе с одной карточки на другую и спать пошёл

Архитектор
7 апр 2021 в 21:23

Прячет бабло..

Гость
7 апр 2021 в 21:26

Непонятки. Енто шо за фокус? В стиле УрГУПСА? Только чудо - заборов не хватает!

Фото пользователя
7 апр 2021 в 21:59

молодцы козиц и алтун.. уважаю.. патриоты меценаты РОССИИ

7 апр 2021 в 22:32

Делят бизнес с Махмудовым , первый останется с помидорами и машинками а второй с профильными активами )

Евгений
7 апр 2021 в 23:48

Я вот тоже посчитал, чтобы моя дочь дожила до 50 лет при ее заболевании и лечении не зарегистрированным на территории рф препаратом, мне тоже нужно 1млрд.

Гость
8 апр 2021 в 06:45

А почему нет? Музей отличный! Человек собрал отличный музей, инвестировал свои средства, вложил душу.

Критики, вы то что сделали, бутылки из под пиваса собирали ? Марки для начала собирать начните

Гость
8 апр 2021 в 07:06

Я сам у себя урожай в огороде покупаю, оплачивая бензин на дорогу

Гость
8 апр 2021 в 12:14

Козицын молодец! Спасибо за музей!

Сергей
10 апр 2021 в 01:49

Мдааа, жуткий поток глупости...Умные люди, похоже, в комментариях на е1 в следовых количествах

Евгений
11 апр 2021 в 21:03

Глядя на итоги труднооспоримых результатов работы правительства России во всех сферах жизни и деятельности страны, иноагенты не уходили из стен Кремля еще со времен Бориса Николаевича

Виталий
18 мая 2021 в 21:18

А очистные сооружения горных разработок стоят намного меньше, но видать на них и набил мешок с боблом!! Весь север Области оставил людей без рек, природы и чистой воды!!