20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Ольга
7 апр 2021 в 17:00

Зачем? 😳

7 апр 2021 в 17:02

На том свете все равны. Самый грязный бомж после смерти предстанет перед Богом в том же в чем и козицын

ОТВЕТИТЬ
Пин
7 апр 2021 в 17:04

Поди кошелек УГМК отобрали акционеры? Осталось только табличка с данными да кресло со столом?

Гость
7 апр 2021 в 17:05

Лучше бы у меня его выкупил!

Гость
7 апр 2021 в 17:07

Директор по трансформации предложил выкупить?
Весь музей?
А колхозы УГМК-Агро тоже выкупает?

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
7 апр 2021 в 17:10

Вот поэтому алтущкин и богаче кози. Не покупает всякую дичь.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 17:13

Пышме капец. Эффективные пришли. будет второй качканар с кушвой.

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
7 апр 2021 в 17:14

Уральский олигарх козицын встал утром , сходил в туалет , выпил кофе, поцеловал жену, днём подремал, вечером почесал за ухом , ночью Даёшь больше новостей, об этом мегачеловеке. Мне очень интересно , я слежу и восхищаюсь каждым его поступком. Он наш кумир и всеобщий любимец.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 17:15

Такие сделки обычно являются структурированием (упаковкой) бизнеса с целью оптимизации издержек, в том числе налоговых
ПО НАШЕМУ - для народа
отмыв бабла !

Гость
7 апр 2021 в 17:16

сказка о том,как легализовать лчрд двести черного нала..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 17:17

Че то математика не идёт по цифрам

Фото пользователя
7 апр 2021 в 17:18

Перекладывает "свои" из одного кармана в другой используя как схему для "оптимизации"??? 🔥🔥🔥

7 апр 2021 в 17:18

Мутная схема, покупает сам у себя фактически...

Ларион
7 апр 2021 в 17:18

Лицо такое.,..как -будто ...УСТАЛ...сам у себя покупать....😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2021 в 17:29

Искандер Махмудов уже долгое время проверяет УГМК через аудит МакКинзи. Видать все траты не были согласованы со старшим партнером - теперь придется за своё хобби заплатить из собственного кармана.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 17:34

очень грустный миллиардер....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 апр 2021 в 17:34

Прачечная

Читатель
7 апр 2021 в 17:35

У богатых свои причуды

Гость
7 апр 2021 в 17:35

Молодец. Его музей - прекрасный след на Земле, таких по стране по пальцам пересчитать.

ОТВЕТИТЬ
Alex
7 апр 2021 в 17:36

Или я совсем ни хрена не понимаю, или тут написано - типа покупают сами у себя с целью ухода от налогов?!
Кто-то назовет это "оптимизацией", но тут, наверное, подходит какое-то другое название-нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 17:38

Если сам себе продает,значит от налогов хочет уйти

миха
7 апр 2021 в 17:41

а потом продаст иностранному инвестору

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 17:44

А этот богатый чел не хочет тронвайные пути достроить? е1 спросите у него? Достала эта разруха с одним экскаватором и 5 -ю рабочими болтаться на объекте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 17:51

Напоминает игру одного без друзей маленького мальчика в песочнице с машинками. На этой стороне я, загрузил машинку песком повёз на ту сторону, там тоже я, выгрузил. Ну что ж,,, нет друзей... играю как умею.

янакиорио
7 апр 2021 в 17:53

И я буду посредником в этой сделке !!!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 17:54

Отмывка бабла

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
7 апр 2021 в 17:56

Козицын - не единственный акционер УГМК. Там есть и другие. Может быть они сказали типа "Хватит за наши деньги себе музеи строить...". И Козицыну пришлось выкупить свой прикол в свою собственность. Как вам такая гипотеза?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 17:58

а кому он нахрен вообще нужен, недоношенным диванным воякам?

Россия
7 апр 2021 в 18:02

Дай Вам Бог здоровья! Выглядете уставшим

Александр
7 апр 2021 в 18:03

купил реставрированную военную технику, а боевые снаряды не приложили???

Гость
7 апр 2021 в 18:06

Надеюсь скоро не будет этого мерзкого звания - олигарх .

Гость
7 апр 2021 в 18:06

Почему в америке олигархи называются предпринимателями а у нас уничижительно «олигархи»?
В америке меньше воруют и меньше взяток дают?

Гость
7 апр 2021 в 18:10

такие махинации даже аль капоне не снились 😁

Гость
7 апр 2021 в 18:22

короче... из одного кармана перекладывает в другой... эт его личное-персональное дело, а вы тут развыступались.

7 апр 2021 в 18:23

переложил коллекцию машинок из одного кармана, в который залезла налоговая, в другой тол ько что пришитый....

Не смеши мои копыта
7 апр 2021 в 18:24

Чувак "отбелил" полтора лярда. КРАСАВА!!!!!👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
7 апр 2021 в 18:24

Что значит оптимизация издержек, в т.ч. налоговых?

ОТВЕТИТЬ
Сема Дед
7 апр 2021 в 18:26

УЧИТЕСЬ ДЕВОЧКИ КАК БАБКИ ЛЕГАЛИЗОВАТЬ ДЛЯ НАЛОГОВОЙ🔥🔥🔥🔥🔥Ржу не могу!!!!!!!!!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Родинка на бороде
7 апр 2021 в 18:37

Красиво деньги моет чё

Гость
7 апр 2021 в 18:43

И что из этого?! Ну купил и купил, я тоже каждый день хожу в магазин и покупаю продуктов на 600—900 рублей. Почему обо мне не пишут???

Гость
7 апр 2021 в 18:45

Моют, моют, отмывают, все никак бабло отмыть не могут!
Налоги в казну ...

Гость
7 апр 2021 в 18:46

Моют, моют, отмывают, все никак отмыть не могут!
Налоги ...

Выдря
7 апр 2021 в 18:51

Когда недвига была в угме она шла в налог как пром площади видимо. Активы призводства.
Сецчас недвига идет как музей, налогов нет.
Государство потерпит.
Оптимизация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 19:11

Чего не придумаешь чтобы бабки отмыть

Гость
7 апр 2021 в 19:16

Причин сие покупки может быть много. Так что не спишите писать о том, чего не ведаете.

Гость
7 апр 2021 в 19:20

Зачем всех богатых людей называют олигархами. Олигархом Березовский был. Он реально влиял на политику.Козицын просто богатый мужик,миллиардер и т.п. Зачем называть его олигархом. Губернаторов и мэров он не назначает и ничего в политике не решает. Чушь какая-то..

7 апр 2021 в 19:31

Театр, или что там недостроенное стоит, осталось выкупить)))

Гость Кто то верит в этот бред ?
7 апр 2021 в 19:33

Что случилось? Считайте свои деньги умники

7 апр 2021 в 19:38

Вывод денег с основных фондов.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 19:44

Красивый отмыв)

Loading...