29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Дмитрий, удачи Вам , нагните раком этот ммк. все металлургические комбинаты сейчас получают сверх прибыли засчет необоснованно роста цен , на минуту на 65% с начала года.

Гость
10 апр 2021 в 01:31

Илон Маск это несамостоятльный предприниматель. Якобы самостоятельность нужна для перекупки технологий и мозгов со всего мира. За ним сша стоит.

ОТВЕТИТЬ
сергей
11 апр 2021 в 21:05

зачем сравниваете спекулянта и мастера!!! ещё бандита эдисона вспомните

Альберт
12 апр 2021 в 14:06

Маск-маск чё его рекламировать? За постоянно взрывающиеся ракеты? Или за електро-мобили которые он не изобрёл? Так же не Гейтс виндовс изобрёл, а дурачки с огромным раболепием его превозносят лишь бы своих обгадить

Гость
13 апр 2021 в 23:26

Да , действительно делайте там где нужна эта технология и где хотят ее , а идиоты с ММК пусть покупают готовый продукт.

Владимир
15 апр 2021 в 00:34

Принимал непосредственное участье в сборке напряженных блоков,воздушных муфт и прочего,валки тоже у нас точили на СЕВМАШЕ,большой заказ был,изобретателю обязаны вернуть деньги,технологии и оборудование.

Гость
17 апр 2021 в 16:20

Делали делали и не доделали. Вполне понимаю завод. Им нужно оборудование что-бы работать, оборудования нет они несут убытки. Сколько это оборудование доделываться будет? Не в курсе цен но два валка за эту цену вполне думаю можно заказать с доставкой. А тут один сделали, второй не получился. Как будто это оборудование нужно для изготовления всего двух штук изделия. Просят срок доделать второй, вот только качество тут получается не стабильным, тут нужен поток, а не постоянная доделка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 17:42

перестаньте. в статье сказано, что два года мурыжили. зачем заводу мифическая возможность получить оборудование через 10 лет, если оно ему нужно "вчера"? господа изобретатели не знали во что втягиваются? т.е. они пообещали сделать, но сами были "не в теме"?
что за бред! это все равно, что я вам пообещаю создать новейший процессор, которые превосходит все западные аналоги, а потом через несколько лет дам вам микросхему К155ЛА3 с затертой маркировкой и скажу: извините, вы меня сильно торопите! это ведь целое исследование! мне нужно еще время (лет 10), а пока вот вам только это.

Сергей
24 апр 2021 в 21:11

Развлекаться изобретатель должен за свой счёт. Если подписал контракт - выполняй. Работай ночами, привлекай институты и т.п. То, что заказчик понёс убыток из-за твоего глюкала-погаси по договору.

17 мая 2021 в 19:09

Сравнивать русского изобретателя с американским шарлатаном подло и неуважительно. Дизлайк за название😠