23 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

9 апр 2021 в 17:49

Батут наша судьба, наше всё!

Гость
9 апр 2021 в 18:04

Через фирму денег намыли и закрыли.Как пелось в песне : «не заметить уже невозможно моих двух рабочих схем....» Колоссальные деньги смываются в унитаз , а допустим г.Якутск (регион из которого вывозятся миллиарды в виде алмазов и золота)не имеет моста до сих пор для нормальной связи с большой землей.Надо решать земные наболевшие проблемы.И почему мы не можем узнать сколько денег бюджетных потрачено,чтобы бумаги легли в стол???Опять секрет???

Арий
9 апр 2021 в 18:10

Слава Путину!
Слава Единой России!

Гость
9 апр 2021 в 18:15

А ее разворачивали? Там до сих пор электронные схемы управления на фанерке собирают, с жестью от консервных банок, как в пионеруголке сссрном. Нанотехнологи, блин

Гость Кто то верит в этот бред ?
9 апр 2021 в 18:24

Отработанная схема распила , уже давно было понятно, что чушь изначально, какой космос? Простите люди кое как выживают

9 апр 2021 в 18:44

Туристическая ракета... ха-ха-ха... рагозин то в курсе нет вообще? Ему батуты ближе)

Фото пользователя
9 апр 2021 в 19:40

Сколково это ваще матершинное слово. Синоним мегараспила.

9 апр 2021 в 20:06

Сколково, Чубайс, жулье - стали словами синонимами....

9 апр 2021 в 21:05

миллиарды государственных денег потратило сколково, как и обычно. Теперь можно закрывать проект. Ничего не изобрели. Где там ОС, планшеты, браузеры, компьютеры, на которые сотни миллиардов было потрачено?!

Гость
9 апр 2021 в 21:41

Нищая страна ты нам не нужна..........

Фото пользователя
9 апр 2021 в 23:14

Все повсеместно сокращают и закрывают, ФАНО тоже ликвидировали, что происходит не могу понять, сколько в кремле кадровых сотрудников ЦРУ работает? Похоже дух горбачева жив, опять все продают америкосам

Гость
9 апр 2021 в 23:42

Это спецом сказали , что бы враги расслабились и подумали , что мы все, сдулись.
А мы в это время к новым успехам без фанфар и кумача.
"Броня крепка и танки наши быстры"
Военная хитрость это называется. Кто не понял.

Гость
9 апр 2021 в 23:58

Главное, что успели бюджетные деньги попилить

Гость
10 апр 2021 в 00:00

Жаль что проект свернули. Была надежда что они улетят на свою планету всей дружной компанией. Но разрешили ещё два срока о нас заботится.

батуты надежнее

Гость
10 апр 2021 в 01:00

Сколково - синоним Провал. Крах. Банкротство.

Гость
10 апр 2021 в 01:32

на урале хотя бы водопровод с газопроводом для начала какой уж там космос?не смешите))))

Гость
10 апр 2021 в 01:37

Конечно свернули деньги закончились и мозгов не хватило☝️

Гость
10 апр 2021 в 02:36

компании так и не выделили место для частного космодрома, тяжба длилась несколько лет.
местные власти упёрлись по указке свыше,

Гость
10 апр 2021 в 02:38

частный космос у нас под запретом.

как вам это, Илон Маск ?

Гость
10 апр 2021 в 08:57

Путинизм это проклятье

Loading...