28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

13 апр 2021 в 08:07

как вариант , вот такие по наполнению здания можно строить в центре города, снося клоповники конструктивизма, которые уже пережили свой ресурс...

Шура заплатите за кефир
13 апр 2021 в 08:08

Два девятиэтажных ОФИСА.... вопрос : ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ ????? Что они делают ???? Какая польза России от этих офисов ??? Они РУКАМИ что нибудь делают ???? Сколько охранников на каждом этаже ???

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 08:29

Если все так шоколадно, почему сотрудники массово увольняются? Скажем, из "Газпрома" никто не уходит.

ОТВЕТИТЬ
гостья
13 апр 2021 в 10:12

я так поняла отдельные обособленные раб места только у избранных, остальные сидят плечом к плечу без перегородок, не надо мне такие условия ни за какую ЗП и плюшки

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 10:28

У контура видимо у продажников новый начальник, который раньше коллектором работал, у нас группа компаний, дак эти дебилы во все компании звонят по одному моему телефону... Я им сразу сказал - надо что-то будет - сами наберем и спросим, больше не звоните, но нет, звонят, айтишники вроде, а норм срм-ку придумать не могут, с пометкой номеров, дебилы )

Гость
13 апр 2021 в 10:43

Все сделано чтобы ты там находился с утра до вечера. Работать надо на удаленке, экономия времени и средств.

не драко мафлой
13 апр 2021 в 10:48

я по удаленке прогаю уже больше года, по мне так дома - лучший офис

Гость
13 апр 2021 в 11:36

Ну наконец-то на широкой речке начинают строить офисы и открывать рабочие места. Зачет!

Арт
13 апр 2021 в 11:41

Все хорошо, все красиво расписали, кроме одного...
Плюшки, грамоты, etc - сколько угодно, а вот когда дело касается ЗП - брейте ноги😁
Видать народ перестал идти туда работать за еду и плюшки, вот и пиарятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 12:12

загон для рабоф какой то а не райское место, и все слизано с западных офисов ит компаний правда очень коряво

13 апр 2021 в 12:45

Екатеринбург деревня, которая очень хочет быть похожа на современный город, но увы!

Джон
17 апр 2021 в 10:10

Это просто замануха и пыль в глаза. Опенспейс перечеркивает все плюсы.