2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
15 апр 2021 в 12:50

Сейчас же нет откатов, только кешбэк

Фото пользователя
15 апр 2021 в 12:33

взятки,откаты в рашке?да ну,не может такого быть. никогда же не было. только честный труд.

Опытный фэбэс умеет отличить взятку от отката!

15 апр 2021 в 12:41

Че там было про московию и человека труда? Че там про армату и красную площадь? А на деле оказывается, что опять кто-то достойным людям в штаны нагадил. Ай-ай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 12:28

Холманских, ау!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 12:42

Хорошо бы после этих учений предателя Лохманского арестовали

Гость
15 апр 2021 в 12:49

Откат за Армату хотят получить? А Арматы нет, одна арматура, да и та китайская

007
15 апр 2021 в 13:40

Возьмите любой завод (особенно связанный с оборонкой) там все снабженцы так живут.
Скидывают на тёщину или тестя карту денежку (откат)

Гость
15 апр 2021 в 12:52

Молодцы, ребят! Отстояли свою стабильность! 😜😂

Гость
15 апр 2021 в 14:10

"мужики" на "болотную" по этому поводу уже выехали?

Гость
15 апр 2021 в 15:33

На учениях на Уралвагонзаводе силовики с ТОП-менеджерами учились подбрасывать в офисы 100-200 млн рублей и находить их, а потом усталые, но довольные, дружно идти в будет пить чай с баранками...

Гость
15 апр 2021 в 15:46

А если в отдел снабжения заглянуть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 12:37

только половина сотрудников навалило себе в штаны😁

Гражданин
15 апр 2021 в 12:59

Дак они и раньше так работали по оплатам, предлагали, тк договорные добровольно не выполняются.
Но мы решили подать в суд, ибо нефиг. Просудились, получили деньги и больше с этими ****** не работали.

Гость
15 апр 2021 в 15:28

Холманский, как ты пришел от отстаивания стабильности до обысков ФСБ??? Это твоя стабильность? 😎😎😜

Гость
15 апр 2021 в 15:29

Не удивлюсь, если у руководства найдут кеша на 500 млн. рублей (российский стандарт наличности)

Гость
15 апр 2021 в 16:02

Патриотизм не помог

Гость
15 апр 2021 в 17:17

живем все еще на советском заделе. что будет дальше?

15 апр 2021 в 17:57

Слово начальнику транспортного цеха, г-ну Холманских! Что скажете, г-н Холманский? Что у вас делает ФСБ, если у вас есть танки? На них, даже ездить никуда не надо. Выставили их по периметру завода и все дела. Против танков никто не попрёт. Бабский монастырь в Среднеуральске несколько месяцев оборону держал и без танков, супротив всего гарнизона Екатеринбургского и Верхотурского. Так, то же бабы были, и токмо, с поварёшками. Или танков маловато на заводе? Или крохоборы отбили сподвижников у вас? Так, наймите баб-с с энтого монастыря для охраны заводских тайн. Очень стойкие женщины... Всё, что я написал, было сарказмом для тех, кто понимает - что такое сарказм? Злыдни и пр. боты - просто отдыхайте, как после прочтения рассказов А.П. Чехова, где он высмеивает чиновников из позапрошлого века за их тупость и хамелеонство. Был завод - поставщик патриотов России, а теперь что (или - кого) поставляет стране?

Гость
15 апр 2021 в 13:11

Защитили мужики стабильность.

Гость
15 апр 2021 в 15:09

Лохманович, собирай вещи

Гость
15 апр 2021 в 17:15

никогда такого не было, и вот опять!

Гость
15 апр 2021 в 17:14

зато мужикам платят по 25 тыс.

Гость
15 апр 2021 в 17:19

выходит прав был мужик из профсоюза?

Гость
15 апр 2021 в 12:54

ну пришли и пришли.. наверно надо было вот и пришли.

Гость
15 апр 2021 в 13:03

ФСБ и учения как-то странно...

15 апр 2021 в 22:12

Укралговнозаводъ:)

15 апр 2021 в 22:16

Отряд морской пехоты США
Попал на остров в Тихом океане,
Который не отмечен был на картах -
И там они нашли, чего не ждали...

Из них в живых остался лишь один,
Ополоумевший и полумёртвый.
И людям он поведал про пипец,
Что укрывал от мира остров чёртов...

Думаете, там Кинг-Конг, Хищник или Ктулху?
Нет, ребята, ни хрена - всё гораздо хуже:

Дикий папуасский танк
Из ракушек и говна!
Дикий папуасский танк -
Им гордится вся страна!

Припев:

ДИКИЙ, ДИКИЙ, ДИКИЙ, ДИКИЙ,
ДИКИЙ ПАПУАССКИЙ ТАНК!
ДИКИЙ, ДИКИЙ, ДИКИЙ, ДИКИЙ,
СТРАШНЫЙ ПАПУАССКИЙ ТАНК!

Едет папуасский танк,
Брызжет нефть и мазут!
Если двигатель заглохнет,
Его мамонты везут!

Припев.

Дикий папуасский танк
Ужас во врагов вселяет!
Дикий папуасский танк
БАОБАБАМИ СТРЕЛЯЕТ!

Припев.

Дикий папуасский танк
Мир поехал покорять -
Дикий папуасский танк
Начал в океан нырять!

Но его размыла нафиг
Океанская волна -
Дикий папуасский танк
Из ракушек и говна!